Гость
Статьи
Признак измены мужа

Признак измены мужа

Подозреваю мужа в измене или поиска лучшей жизни. Но вот как понять, права я или нет? Чувства не обманешь, это да, но без доказательств.. не пойман - не вор, как говорится, а ходить рогатой тоже не …

Пика
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пика

В браке. Банк обязал подписать БД так мне не было 21

Вы ошибаетесь. Всё имущество, нажитое в браке, делится пополам. Даже если квартира оформлена на него. То есть и вы, и ваш муж - хозяева квартиры поровну.

Пика
#52
Гость

Вы ошибаетесь. Всё имущество, нажитое в браке, делится пополам. Даже если квартира оформлена на него. То есть и вы, и ваш муж - хозяева квартиры поровну.

А как же брачный договор?

Гость
#53
Пика

Как выгнать? Из собственной кв ? Он тут хозяин по докам, моего ничего нет... кроме уже обустроенной кВ уютом и вещами куплеными

сумма в половину выплаченных платежей за эту хатку твоя.

Гость
#54
Пика

А как же брачный договор?

А вы что, в брачном договоре написали , что в случае развода квартира будет полностью его?

#55

Я Вам сочувствую.
Раз воспоминания и былая романтика не действует, просто прекратите его развлекать. Оставьте его в покое со своими мыслями. Сместите фокус внимания на себя, начните ухаживать за собой, просто займитесь собой, настроение сами себе создавайте. У Вас должна быть какая-то деятельность вне семьи (без мужа, ребенка. Вы их, конечно, любите). Пусть он увидит, что у Вас есть интересы помимо него. Не будьте приложением мужу. И постоянные расспросы его точно напрягаю, раздражают с каждым разом больше и больше.
Если Вы станете интересной себе, Вы станете интересной ему. Может тогда он перестанет Вас избегать.
Если просто перед телеком сидеть в выходные (а страсть проходит, небесконечна), то точно можно надоесть друг другу.

Гость
#56
Пика

Как спасать? Я делаю со своей стороны многое. И романтические вечера, когда сына нет и разговаривать пытаюсь, прошлые моменты вспоминать, типо а помнишь как мы там вот шли и все такое. Спаси могут только двое..:А он кстати кольцо снял около полугода назад, говорит больно ему руку жать(((

вся эта "романтика" нужна женщинам. мужикам она даром не нужна.
воспоминания - это хорошо если они у него вызывают хорошие чувства.
я вот жену люблю но часто ее треп про работу или подружек или еще о чем-то мне не интересен. я хочу посмотреть телик или заторчать в смартфоне... вот как вы думаете хорошо в этот момент всякое бла бла? или оно лишь отталкивает?
то что с ребенком не помогает - ну это его воспитание... тут не фига не исправить...
снял кольцо? ни о чем. я кольцо почти не носил и отец не носил и массу мужиков знаю - не носят колец...
телефон запаролен? а что вам в его телефоне делать? странные вы какие-то. похоже доверия изначально не было... лично я телефон не паролю. но моя подруга туда не лазиет.
напомню вам Карнеги - если вы хотите добиться от человека чего то то сделайте так чтобы он захотел это сделать....

Пика
#57
lola_lolita

Я Вам сочувствую.
Раз воспоминания и былая романтика не действует, просто прекратите его развлекать. Оставьте его в покое со своими мыслями. Сместите фокус внимания на себя, начните ухаживать за собой, просто займитесь собой, настроение сами себе создавайте. У Вас должна быть какая-то деятельность вне семьи (без мужа, ребенка. Вы их, конечно, любите). Пусть он увидит, что у Вас есть интересы помимо него. Не будьте приложением мужу. И постоянные расспросы его точно напрягаю, раздражают с каждым разом больше и больше.
Если Вы станете интересной себе, Вы станете интересной ему. Может тогда он перестанет Вас избегать.
Если просто перед телеком сидеть в выходные (а страсть проходит, небесконечна), то точно можно надоесть друг другу.

Так я не сижу..зову куда нибудь! Не хочет и все. Когда я иду с подругами( а это редко) куда нибудь-у него мини психоз. Не могу же я как в замке сидеть и быть бытовой прислугой

Скот.
#58
Пика

Я не говорю что муж козел. Я говорю что он изменился и мне это не понятно. Когда люди встречаются это одно. Когда они уже семья- они должны понимать свои позиции и ответсвенность. У меня жизнь поменялась, а у него нет.

у дамочки аппетиты возросли, стала смотреть на мужа как солдат на вошь и т.д. Тот, пока, не въехал в новые стандарты. Как въедет так лыжи будут извлечены из кладовки и ищи ветра в поле.

Пика
#59
Гость

А вы что, в брачном договоре написали , что в случае развода квартира будет полностью его?

Да, подписала , что в случае распада ни на что не претендую. Ну вы поймите...кто мог знать что такое будет. Он меня не вёл за руку, о разводе вообще думать не хотел. Тогда говорил что это фигня и формальность

Гость
#60
Пика

Да, подписала , что в случае распада ни на что не претендую. Ну вы поймите...кто мог знать что такое будет. Он меня не вёл за руку, о разводе вообще думать не хотел. Тогда говорил что это фигня и формальность

Бабы - дуры

Пика
#61
Гость

вся эта "романтика" нужна женщинам. мужикам она даром не нужна.
воспоминания - это хорошо если они у него вызывают хорошие чувства.
я вот жену люблю но часто ее треп про работу или подружек или еще о чем-то мне не интересен. я хочу посмотреть телик или заторчать в смартфоне... вот как вы думаете хорошо в этот момент всякое бла бла? или оно лишь отталкивает?
то что с ребенком не помогает - ну это его воспитание... тут не фига не исправить...
снял кольцо? ни о чем. я кольцо почти не носил и отец не носил и массу мужиков знаю - не носят колец...
телефон запаролен? а что вам в его телефоне делать? странные вы какие-то. похоже доверия изначально не было... лично я телефон не паролю. но моя подруга туда не лазиет.
напомню вам Карнеги - если вы хотите добиться от человека чего то то сделайте так чтобы он захотел это сделать....

Я вот не треплюсь, пока сам не спросит. Я его всегда слушаю, он меня не особо слушать любит, да и говорю я мало. Я все это понимаю что просто залипнуть хочется. Но а ребёнок? Сын же все таки. Я тоже устаю, разве многого прошу? С сыном погулять или покормить ? Я же в это время не без дела сижу..

Пика
#62
Скот.

у дамочки аппетиты возросли, стала смотреть на мужа как солдат на вошь и т.д. Тот, пока, не въехал в новые стандарты. Как въедет так лыжи будут извлечены из кладовки и ищи ветра в поле.

Он всю жизнь въезжать будет? Два года Ребёнку скоро

#63
Пика

Так я не сижу..зову куда нибудь! Не хочет и все. Когда я иду с подругами( а это редко) куда нибудь-у него мини психоз. Не могу же я как в замке сидеть и быть бытовой прислугой

Был у меня период, когда я ничего не хотела, сил не было. После работы просто тупо лежала, апатия и интерес ко всему пропал. Пошла обследоваться, обнаружила низкий витамин Д. Я не шучу. Пила полгода, и как рукой сняло (даже раньше). Может у него тоже проблемы со здоровьем??

Скот.
#64
Пика

Да, подписала , что в случае распада ни на что не претендую. Ну вы поймите...кто мог знать что такое будет. Он меня не вёл за руку, о разводе вообще думать не хотел. Тогда говорил что это фигня и формальность

"подписала , что в случае распада ни на что не претендую. Ну вы поймите...кто мог знать что такое будет."
Ну вот и финансовые дела подтянулись. Пошли поиски совета найти признаки измены. Дама хочет слинять, НО(появилось наконец) с половиной хаты. Измену тут надо искать измену "днем с фонарем"!

Пика
#65
Гость

вся эта "романтика" нужна женщинам. мужикам она даром не нужна.
воспоминания - это хорошо если они у него вызывают хорошие чувства.
я вот жену люблю но часто ее треп про работу или подружек или еще о чем-то мне не интересен. я хочу посмотреть телик или заторчать в смартфоне... вот как вы думаете хорошо в этот момент всякое бла бла? или оно лишь отталкивает?
то что с ребенком не помогает - ну это его воспитание... тут не фига не исправить...
снял кольцо? ни о чем. я кольцо почти не носил и отец не носил и массу мужиков знаю - не носят колец...
телефон запаролен? а что вам в его телефоне делать? странные вы какие-то. похоже доверия изначально не было... лично я телефон не паролю. но моя подруга туда не лазиет.
напомню вам Карнеги - если вы хотите добиться от человека чего то то сделайте так чтобы он захотел это сделать....

В мой телефон лазить можно, а мне нельзя? Даже при нем? Я не считаю это нормальным

Пика
#66
lola_lolita

Был у меня период, когда я ничего не хотела, сил не было. После работы просто тупо лежала, апатия и интерес ко всему пропал. Пошла обследоваться, обнаружила низкий витамин Д. Я не шучу. Пила полгода, и как рукой сняло (даже раньше). Может у него тоже проблемы со здоровьем??

Походу да. На семью не хват витаминов. На друзей и поездки силы есть. Не в обиду вам, у меня тоже такое, пью, держусь

#67
Пика

Да, подписала , что в случае распада ни на что не претендую. Ну вы поймите...кто мог знать что такое будет. Он меня не вёл за руку, о разводе вообще думать не хотел. Тогда говорил что это фигня и формальность

Ого! Сутиация ахтунг. А он хочет развестись? Вы вместе платите ипотеку?

Пика
#68
Скот.

"подписала , что в случае распада ни на что не претендую. Ну вы поймите...кто мог знать что такое будет."
Ну вот и финансовые дела подтянулись. Пошли поиски совета найти признаки измены. Дама хочет слинять, НО(появилось наконец) с половиной хаты. Измену тут надо искать измену "днем с фонарем"!

А почему я должна оставить все человеку который возможно имеет кого на стороне? Я это все в семью вкладывала, и чужой бабе оставлять не собираюсь.

Скот.
#69
Скот.

"подписала , что в случае распада ни на что не претендую. Ну вы поймите...кто мог знать что такое будет."
Ну вот и финансовые дела подтянулись. Пошли поиски совета найти признаки измены. Дама хочет слинять, НО(появилось наконец) с половиной хаты. Измену тут надо искать измену "днем с фонарем"!

Версия женщины шикарна - козел муж, а сама лапочка, мечта любого яйценосящего. Но всегда есть НО

Гость
#70
Гость

Полюбить другого человека - это самое легкое. А можно бороться за отношения и пытаться обьяснить человеку, что тебе не нравится. А не ждать, когда снежный ком все сметет. А тупо рвать отношения, потому, что себя я люблю больше - это глупо, особенно, если долгий брак.

согласна полностью. Но почему Вы считаете, что любящий не борется за отношения? Я вот несколько лет боролась и была против развода, пыталась к тому же привлечь бывшего мужа, а он так и сказал: не хочу ничего делать и не буду переступать через себя. Так что люби - не люби, борись - не борись, а тут нужно желание и участие обоих.
Я сдалась только тогда, когда узнала, что изменяет.

Пика
#71
lola_lolita

Ого! Сутиация ахтунг. А он хочет развестись? Вы вместе платите ипотеку?

Конечно не хочет. Он не уйдёт никуда. Тоже были разговоры не хорошие, я предложила паузу взять, так он сказал что это все его. После этого я задумалась . Может это шутка была, но все же

Гость
#72
Пика

Так я не сижу..зову куда нибудь! Не хочет и все. Когда я иду с подругами( а это редко) куда нибудь-у него мини психоз. Не могу же я как в замке сидеть и быть бытовой прислугой

вы для начала попытайтесь понять - что интересно ЕМУ. и попробуйте действовать в том направлении. если он гулять не хочет то вы лишь отталкиваете его этими приглашениями. выливая на него вашу ваниль - тоже....

Гость
#73
Гость

согласна полностью. Но почему Вы считаете, что любящий не борется за отношения? Я вот несколько лет боролась и была против развода, пыталась к тому же привлечь бывшего мужа, а он так и сказал: не хочу ничего делать и не буду переступать через себя. Так что люби - не люби, борись - не борись, а тут нужно желание и участие обоих.
Я сдалась только тогда, когда узнала, что изменяет.

Значит, слабенький мужик попался, раз пошел на сторону. Значит, нафиг такой и не нужен, чтоб за него бороться.

Пика
#74
Гость

вы для начала попытайтесь понять - что интересно ЕМУ. и попробуйте действовать в том направлении. если он гулять не хочет то вы лишь отталкиваете его этими приглашениями. выливая на него вашу ваниль - тоже....

Мы разными жизнями живем, понимаете? Я могу оставить его. Он отдельно, я с ребёнком отдельно. Но разве это семья?

#75
Пика

А почему я должна оставить все человеку который возможно имеет кого на стороне? Я это все в семью вкладывала, и чужой бабе оставлять не собираюсь.

Если нет другой бабы ? тогда просто уйдешь?

Гость
#76
Гость

вы для начала попытайтесь понять - что интересно ЕМУ. и попробуйте действовать в том направлении. если он гулять не хочет то вы лишь отталкиваете его этими приглашениями. выливая на него вашу ваниль - тоже....

плюсую! То же самое писала в посте 19

Гость
#77
Гость

плюсую! То же самое писала в посте 19

По ходу ему надо только одно, чтоб его не трогали вообще. Тогда зачем с ним жить?

Гость
#78
Гость

Значит, слабенький мужик попался, раз пошел на сторону. Значит, нафиг такой и не нужен, чтоб за него бороться.

Вот и я о том. Поэтому и любовь моя прошла, мучительно и больно, так что она проходит, здоровый человек не станет всю жизнь страдать и хоронить себя заживо. Хотя я свою машину продала, чтоб вылечить его от бесплодия...Я просто не представляю как можно оставить любимого человека в беде или как у автора разъехаться на какое-то время после родов.

Пика
#79
Serg_iz_spb

Если нет другой бабы ? тогда просто уйдешь?

Если бы он за все платил и покупал, до без вопросов. Но нет. У меня нет ничего и согласилась нажить все вместе. Общим трудом. Я с сыном уйду и вернусь в ноль, оставив все человеку которому мы по сути не интересны. Это не справедливо

Гость
#80
Гость

По ходу ему надо только одно, чтоб его не трогали вообще. Тогда зачем с ним жить?

Вы знаете, я думаю, что речь тут о разнице в мужской и женской психологии и нормально, когда для женщины ценно одно, для мужчины - другое, нужно это понимать, а также знать конкретные потребности своего партнера. Но именно в данном случае да, мужчина тут вообще не похож на любящего человека, готового создать семью.

Пика
#81
Гость

плюсую! То же самое писала в посте 19

Его целый год не трогали. Изредка предлагали подобное, но на раздражительную реакцию опять не трогаю. Зачем тогда так жить?

Гость
#82
Пика

Его целый год не трогали. Изредка предлагали подобное, но на раздражительную реакцию опять не трогаю. Зачем тогда так жить?

Собери волю в кулак и уходи от него. Зачем терпеть?

Гость
#83
Пика

Его целый год не трогали. Изредка предлагали подобное, но на раздражительную реакцию опять не трогаю. Зачем тогда так жить?

Раз Вы сами все понимаете, то тогда и действовать Вам.

Пика
#84
Гость

Собери волю в кулак и уходи от него. Зачем терпеть?

Мне некуда. Я все силы вложила на создание этого дома и этой семьи. Так сказать отдала последнее

Гость
#85
Пика

Мне некуда. Я все силы вложила на создание этого дома и этой семьи. Так сказать отдала последнее

А родители? Или лучше терпеть унижения, чтобы потом при вас он бабу новую в дом привел?

Гость
#86
Пика

Мне некуда. Я все силы вложила на создание этого дома и этой семьи. Так сказать отдала последнее

Так уходили ж к родителям с малышом?
Не хотите просто, потому что брачный договор подписан. Разочарую Вас: он подписан раз и навсегда и "некуда идти" Вам будет всю жизнь.

Пика
#87
Гость

Собери волю в кулак и уходи от него. Зачем терпеть?

Я просто боюсь ситуации: мне изменяют, либо любят себя и семья ноша, но уходить человек никуда не будет и ждёт когда уйду я, выводя меня своим поведением . На все готовое останется, тратя все деньги на себя, живя в своей квартирке. Не спаленный даже за изменой. А я что? Все это проглачу, оставлю себя и сына ни с чем и уйду? Так?

Гость
#88
Пика

Я просто боюсь ситуации: мне изменяют, либо любят себя и семья ноша, но уходить человек никуда не будет и ждёт когда уйду я, выводя меня своим поведением . На все готовое останется, тратя все деньги на себя, живя в своей квартирке. Не спаленный даже за изменой. А я что? Все это проглачу, оставлю себя и сына ни с чем и уйду? Так?

Или второй вариант: все это проглотите и останетесь дальше жить в его квартире. А он, как написали выше, возьмет и еще бабу в дом притащит.

Гость
#89
Пика

Я просто боюсь ситуации: мне изменяют, либо любят себя и семья ноша, но уходить человек никуда не будет и ждёт когда уйду я, выводя меня своим поведением . На все готовое останется, тратя все деньги на себя, живя в своей квартирке. Не спаленный даже за изменой. А я что? Все это проглачу, оставлю себя и сына ни с чем и уйду? Так?

А почему вы думаете, что после него у вас не будет ни новой квартиры, ни нового мужа? Пусть подавится своим добром. Жить ради денег и нажитого очень глупо.

#90
Пика

Если бы он за все платил и покупал, до без вопросов. Но нет. У меня нет ничего и согласилась нажить все вместе. Общим трудом. Я с сыном уйду и вернусь в ноль, оставив все человеку которому мы по сути не интересны. Это не справедливо

Так забери все то за что ты заплатила.
Ипотеку я думаю он оплачивает. так пусть продолжает.

Пика
#91
Гость

А почему вы думаете, что после него у вас не будет ни новой квартиры, ни нового мужа? Пусть подавится своим добром. Жить ради денег и нажитого очень глупо.

Не знаю, не задумывалась об этом. Пока хотела сохранить брак и семью.

Гость
#92
Пика

Не знаю, не задумывалась об этом. Пока хотела сохранить брак и семью.

Пытайтесь пока есть силы. Когда закончатся - валите. Но лучше попробовать психолога.

Пика
#93
Гость

А почему вы думаете, что после него у вас не будет ни новой квартиры, ни нового мужа? Пусть подавится своим добром. Жить ради денег и нажитого очень глупо.

Больно и обидно больше за ребёнка. Полное безразличие, а он ждёт...хоть что нибудь. Ну и за себя, что не оценили хорошее.

Гость
#94
Пика

В мой телефон лазить можно, а мне нельзя? Даже при нем? Я не считаю это нормальным

не пойму в чем смак лазить по чужим телефонам?
вы не доверяете партнеру? может стоит просто развестись?

Гость
#95

А зачем тебе его ловить? У тебя есть свои обязанности по дому и семье, которые ты не выполняешь, пока своего мужа ловишь. Он не твоя собственность.

Пика
#96
Гость

не пойму в чем смак лазить по чужим телефонам?
вы не доверяете партнеру? может стоит просто развестись?

Я доверяю. В тихушку никогда не лазила. Он просто со временем поставил пароль и меня насторожило. А так когда вместе лежим, в шутку могу взять и вместе с ним галерею например смотреть. Но он сразу из рук выхватывает. А мой берет без спроса и смотрит что ему захочется. В том числе и переписки

Гость
#97
Пика

Не знаю, не задумывалась об этом. Пока хотела сохранить брак и семью.

попытайтесь,чтоб потому чувство вины не захлестнуло. И сохранять - значит грамотно исправлять ошибки, а не сидеть и терпеть и не пытаться самостоятельно что-то вырулить.
Но что-то мне кажется, что маловероятно тут...

Гость
#98
Пика

Я доверяю. В тихушку никогда не лазила. Он просто со временем поставил пароль и меня насторожило. А так когда вместе лежим, в шутку могу взять и вместе с ним галерею например смотреть. Но он сразу из рук выхватывает. А мой берет без спроса и смотрит что ему захочется. В том числе и переписки

у меня для Вас плохие новости...

Пика
#99
Гость

А зачем тебе его ловить? У тебя есть свои обязанности по дому и семье, которые ты не выполняешь, пока своего мужа ловишь. Он не твоя собственность.

Мда.... давайте я буду обслугой просто? Постирала, приготовила и не трогаю никого. Не разговариваю, не сплю, не спрашиваю ни о чем

Гость
#100
Пика

Больно и обидно больше за ребёнка. Полное безразличие, а он ждёт...хоть что нибудь. Ну и за себя, что не оценили хорошее.

ну вы такого мужа выбрали сами.
попробуйте отправить его погулять пока вы например готовите обед или убираетесь. попросите помочь с купанием ребенка... не забудьте поблагодарить за это.