Гость
Статьи
Как вы ведёте себя, …

Как вы ведёте себя, когда поругались?

В браке, что вы делаете? Как долго вы идёте на примирение?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ругаемся друг с другом. В конфликтных ситуациях объединяемся против конфликта, а не друг друга.

Гость
#2

Через час становится скучно друг без друга

Лапусик
#3

Я вспыльчивая, но отходчивая. Через десять минут могу забыть про ссору. Но это ещё зависит от причины ссоры и поведения другого человека.
Но я не в браке.

Гость
#4

что и другие делаем. бьём друг другу мор ды, орем что есть мочи, колотим мебель и стекла. вечером миримся, йеппемси, а с утра начинаем заново. как все рассияни так и мы.

Аркаша Борщ
#5

Как кушать захочется.

Гость
#6

не ругаюсь, поэтому веду себя обычно.

Гость
#7

Мы с мужем ещё ни разу не ругались. Нам по 60. Внуки - школьники.

Гость
#8

Я не ругалась ни с кем.
Если вы не будете заходить на этот форум- жизнь наладится.

Гость
#9

Со мной сложно поссорится, потому, как если я не права, сразу извиняюсь и признаю свою неправоту. Но муж может вызвать на эмоции и взорваться на что-то. Он при этом обесценивающе агрессивен - я холодна и жестка. После окончания, перепалки, минут через 5-7, муж идет на попятную и начинает извиняться. Мне, чтобы отойти требуется около часа. Он извинятся, я принимаю, он знает, что обычно себя вести я сразу не начну, буду отстраненная, отойду постепенно

Гость
#10
Гость

Мы с мужем ещё ни разу не ругались. Нам по 60. Внуки - школьники.

оооо, позвольте снять шляпу перед вами Женщина. Значит Вас таких как минимум 2. Тоже живем с женой уже 28 лет, скоро внуки пойдут, ни разу не ругались.

Гость
#11

2 года я ждать не собираюсь.

Не моя вина, что у вас в "семье" конфликты

Гость
#12

Не надо было носы задирать.

Гость
#13
Гость

Не надо было носы задирать.

Всю жизнь всех обесценивали и за$ирали.
Теперь им кто-то что-то должен.

Нет уж
Разгребайтесь сами

Гость
#14

Раньше всегда подходила к мужу, обнимала и говорила "Прости если тебя обидела, я не хотела. Я тебя очень люблю". Особенно это актуально когда я на 100% права и муж это знает. Со временем муж тоже перенял эту модель поведения и сейчас если вдруг какие-то разногласия,то сами идем в обьятия друг другу и просим прощения друг у друга

Гость
#15
Гость

Не ругаемся друг с другом. В конфликтных ситуациях объединяемся против конфликта, а не друг друга.

Поделитесь секретом, как это вы так делаете?

Гость
#16
Гость

Я не ругалась ни с кем.
Если вы не будете заходить на этот форум- жизнь наладится.

Я сюда захожу, чтобы отвлечься наоборот.

Гость
#17
Гость

Со мной сложно поссорится, потому, как если я не права, сразу извиняюсь и признаю свою неправоту. Но муж может вызвать на эмоции и взорваться на что-то. Он при этом обесценивающе агрессивен - я холодна и жестка. После окончания, перепалки, минут через 5-7, муж идет на попятную и начинает извиняться. Мне, чтобы отойти требуется около часа. Он извинятся, я принимаю, он знает, что обычно себя вести я сразу не начну, буду отстраненная, отойду постепенно

Да у вас золотой муж, в плане того что может извиняться, с моим походу ничего не поделаешь

Гость
#18
Гость

Раньше всегда подходила к мужу, обнимала и говорила "Прости если тебя обидела, я не хотела. Я тебя очень люблю". Особенно это актуально когда я на 100% права и муж это знает. Со временем муж тоже перенял эту модель поведения и сейчас если вдруг какие-то разногласия,то сами идем в обьятия друг другу и просим прощения друг у друга

Да вы ангелы прямо, несомненно у вас есть чему поучится

#19

Кричу, пыхчу, ворчу. Ничего потом не делают отпускает само)

Гость
#20
Гость

Да вы ангелы прямо, несомненно у вас есть чему поучится

Поучиться *

Гость
#21
Гость

оооо, позвольте снять шляпу перед вами Женщина. Значит Вас таких как минимум 2. Тоже живем с женой уже 28 лет, скоро внуки пойдут, ни разу не ругались.

Мои родители живут уже 44 года.Такой идиллии я не видала никогда.Никогда не ругались .

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы