Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять ребёнка от другого брака

Здравствуйте, мне 26,парню 30.Я на протяжении года встречаюсь с парнем который болеет ВИЧ он пьёт таблетки благодаря которым не может заразить партнёра, я приняла его с этой болезнью, но не могу принять его дочь от первого брака, я с ней пыталась познакомиться, наладить общий язык, но все равно отвержение что это не мой и у меня появляется ревность к ребёнку и его бывшей жене, так как в трубке её голос.я начинаю злиться, появляется ревность, агрессия и начинает болеть сердце от переживаний. Я сама без детей и не была в браке, он мне говорит что ребёнок живёт с ней, а не со мной, я все это понимаю, но он сам искал девушку без детей, я спрашиваю почему так же не хотел найти разведенную с детьми женщину, почему именно без детей, на что он ответил они будут мешать,но его дочь я должна принять, почему не справедливо так.Я обещала дать ему новую семью и наших общих детей, и забыть ту семью так как бывшая жена живёт уже с другим мужчиной и воспитывает его дочь, они не звонят и не пишут ему чтобы увиделся, да и они не хотят чтобы он беспокоил их. Я ему сказала оставь в покое их пусть живут своей жизнью . Мне больно все это принять, попросила написать отказ, забыть и начать жить с чистого листа со мной, думать о будущем и родить наших общих детей.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гов...но вброс

Гость
#2

Ну и дура ты, как погляжу. В колонии "Полярная слва" лучше мужа поищи, там бжкграунд еще похуже будет. Где только таких отстойных мужиков подбирают? Изканализации что ли вылавливают? Хотя, судя по написанному - вы сама редкая дура. Ревновать к ребёнку - дно. В молодом возрасте находить себе неликвида- днище.

#3

И чего?)

Гость
#4

У большинства женщин так,это вроде называют синдром мачехи,принять чужого ребенка могут единицы..Никак вы от этих чувств не избавитесь,всю жизнь будете злиться и ревновать..

Донна Ослабелла
#5

Автор, вы что ли собрались рожать детей от мужчины с ВИЧ инфекцией??

Гость
#6

С чистого, говорите, листа? Вычеркнуть, то есть, часть своей жизни? Будто ничего не было? И про ребенка забыть? Вообще? Может, ваша мама про вас забыла? Да вы гавнючка, леди.

Инна Вагина
#7

Развод за копейки!

Инна Вагина
#8
Гость

Гов...но вброс

Да!

Гость
#9

С чистого, говорите, листа? Вычеркнуть, то есть, часть своей жизни? Будто ничего не было? И про ребенка забыть? Вообще? Может, ваша мама про вас забыла? Да вы гавнючка, леди.

#10

Вот эту позицию надо *** подгонять,а то они кричат на каждом шагу "чужих детей не бывает,отец не тот кто зачал а тот кто воспитал" Наглая чушь,чужие дети как были чужими,так и будут!примеры кстати оч.хорошо паказаныв сказках "Золушка,Морозко"!

Анна
#11

Автор, если это реальная история, то Вы дура набитая перьями куриными, выдранными из опы курицы. Рожать детей от ВИЧ-инфицированного и терпеть чужого ребенка. Но ради чего? Ради того, чтобы штаны были рядом? Себя не уважать, как минимум. Мужик продвинутый, все предусмотрел и без детей ему нать. А Вы? Вы не замужем, детей нет, здоровы, на кой связываться с противоположностью во всем?

Гость
#12

Я смотрю здесь подтирают комменты. Так вот, пишу ещё раз, так как ВИЧ положительное комьюнити знаю изнутри: женщина, как принимающий партнёр в сексе ПО ЛЮБОМУ заразиться. Эти таблетки - я их пила, это жесть: начиная от поноса и тошноты до глюцинаций, побочных эффектов море и я пила самые лучшие и дорогие. Пока молодая, здоровая и без детей - ищите себе ровню и стройте свою жизнь. Иначе этот же ваш ВИЧ+ парень не будет вас уважать, подумает, что вы - неликвид и лучше никого найти не смогли.

Автор
#13
Донна Ослабелла

Автор, вы что ли собрались рожать детей от мужчины с ВИЧ инфекцией??

Походу других нет

Гость
#14

От таблеток ещё и кости разрыхляются. Ну и не изучено влияние на беременность. Всю жизнь будете жить под домокловым мечом, и не только из-за имеющегося у него ребёнка. В продолжительных отношениях вы станете ВИЧ+ это я вам гарантирую. Бегите, пока не поздно.

#15

Зачем тебе с ней знакомиться? И зачем спидозник тем более. Прям двойное попадание

Гость
#16

Сильно дофига он хочет, вам не кажется?
Не ценит нифига, ещё и условия выставляет. Потребитель.
Мало того что таким болеет, надо быть благодарным и в ответ для человека тоже комфорт создать.
Или уж семью не терять где ребёнок есть. Попку то прижать и свой эгоизм тоже.
Так хочет ребёнку счастья, что в отношения вступать, живи с ребёнком, посвети себя ей.
Или восстанавливаю семью любыми способами, хоть что то в жизни отдашь. А не только все себе и как удобно, а другие должны да обязаны.

Гость
#17

Вот потом таким как он все виноваты, они же бедненький и болеет. А за собой то ничего замечать не хотят, себе только поблажки за чужой счёт.
Его поднимайте, а ему то чужих проблем и женщин с детьми не надо.
Откройте глаза пока не поздно. Вами пользуются. Вы видимо очень романтичная и жалостливая. Стремитесь пожертвовать собой для других.
Тут надо осторожно быть, к таким женщинам всякие эгоисты и абьюзеры как магнитом липнут.

Гость
#18

Ну какая нормальная, ни разу не замужняя, беспроблемная и бездетная девушка свяжется с бэушным детно-алиментным разведенцем? Только убог.ая или на голову больная. Да такой мужик - второсортен. А уж больной - вообще третий сорт.
Ему ровней будет только спидная женщина с ребенком...Вот у них много общего. И взаимопонимание будут по всем статьям.

Гость
#19

Да от такой как вы бежать надо, роняя тапки. Даже объяснять ничего не хочется.

Кряк
#20
Анна

Автор, если это реальная история, то Вы дура набитая перьями куриными, выдранными из опы курицы. Рожать детей от ВИЧ-инфицированного и терпеть чужого ребенка. Но ради чего? Ради того, чтобы штаны были рядом? Себя не уважать, как минимум. Мужик продвинутый, все предусмотрел и без детей ему нать. А Вы? Вы не замужем, детей нет, здоровы, на кой связываться с противоположностью во всем?

Это называется беда с башкой, автору надо маяться по принципу чем хуже - тем лучше. Найдёт такой же комплект + шизоидная свекровь и алкоголизм - уйдёт туда страдать и плакать

Гость
#21

Автор вы реальная особа и ваша история реальна? И вы ещё спрашиваете что вам делать??

Гость
#22
Гость

Автор вы реальная особа и ваша история реальна? И вы ещё спрашиваете что вам делать??

Так может автор из таких,на кого мужчины вообще не смотрят,долго была одна и наконец нашелся желающий,нет у нее выбора,если не он,то и дальше будет сидеть одна,вот и вцепилась в него.Бывают такие,знаю примеры в окружении..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: