Гость
Статьи
Жениться ли в 34 года, …

Жениться ли в 34 года, если привык жить один?

Мне 34, выгляжу лет на 27, стройный, атлетичный, без живота, не курю, женат не был, детей нет, внешне почти Ален Делон, 187 рост, 80 кг вес, работаю на обычной работе, зарплата средняя по региону - с …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Girllllllll

Судя по тому тексту, что вы накатали, у меня сложилось впечатление, что вы можете осчастливить только женщину низкого уровня. В плане внешности, достатка и характер у нее тоже будет так себе. Решать вам, но о хорошей невесте при таком раскладе не мечтайте

я сейчас встречаюсь с красивой девушкой, люблю ее, она меня думаю тоже, но финансовый вопрос для меня первостепенен

Гость
#58
Андрей

Как-то грустно у вас все. Вообще-то к 34 вы должны были ипотеку-то закрыть. Кроме того сейчас проценты маленькие перекредитуйтесь, денег будет больше, гасите досрочно.
Сколько вы инвестируете в бизнес ежемесячно? Он вам вообще чистый доход приносит?

Это моя вторая квартира, вернее на первую я брал потреб кредит 300 000 руб, закрыл потреб за 1ую квартиру - там проживает мама (большая часть денег на 1ую квартиру были мамины), а себе в 30 лет в ипотеку взял вторую квартиру. У нас был переезд из одного города в другой, поэтому такая ситуация.

Гость
#59
Али-баба

Ни фуя себе... Ален Делон поджениться решил. Что.. Натрахался, что болт не стоит? Решил свой вялый подороже променять?

да нее, с этим делом все путем, встречаюсь с девушкой более полугода, секс ежедневный, все стоит и молотит лучше, чем в 20 лет

Гость
#60

Я против такой постановки вопроса "надо ли жениться абстрактно непонятно на ком, потому что возраст и все вокруг женаты". Вы встречаете кого-то, она вам нравится, заводите с ней постоянные отношения, возможно, съезжаетесь, и понимаете, хотите ли с ней провести сколько-то лет своей жизни, создать семью. А так - ну вы ведь не в магазине, у вас нет выбора невест, которые стоят под дверью в ожидании, что вы пригласите их в ЗАГС. Либо сложится с кем-то встретиться и сблизиться, либо нет.

Гость
#61

ищите себе не домашнюю кошечку, которую может позволить себе только сильный мужчина, а такую же как вы рабочую лошадку, которая будет вместе с вами развивать ваш бизнес, тогда и будет вам счастье ))))

Гость
#62
Гость

да нее, с этим делом все путем, встречаюсь с девушкой более полугода, секс ежедневный, все стоит и молотит лучше, чем в 20 лет

Так ты ж на эту красивую девушку тратишся?

Серж
#63
Гость

Ой это такой тип людей. У меня тоже есть дядя, правда уже 45 лет женатый, он тоже навязывается в чужие дома на чужие праздники, один без жены. Только он о себе говорит не аппендицит в боку, а свадебный генерал, у таких обычно чсв до небес.

Какая то неадекватная у вас реакция. Ненавидите своего дядю за то, что он живёт в своё удовольствие. С чего это вы решили, что к вам навязываются? Если, человек имеет свободное время и не забывает своих родственников, что тут плохого? Если вам не надо его общение, то просто сообщите ему и все дела. Нах вы кому нужны со своим выводком.

Гость
#64
Гость

да нее, с этим делом все путем, встречаюсь с девушкой более полугода, секс ежедневный, все стоит и молотит лучше, чем в 20 лет

Мужик в сексе молотить не надо. Это женщинам не нравится. Отбойный молоток в сексе признак не умения сексится.

Гость
#65
Гость

Так ты ж на эту красивую девушку тратишся?

да, конечно

Светлана
#66

Хам мужик не хочешь семью игоист ты просто женщины тебя не интирисуют живи манах

Гость
#67
Светлана

Хам мужик не хочешь семью игоист ты просто женщины тебя не интирисуют живи манах

в смысле не интересуют? я сейчас в отношениях с девушкой, Сама ты монахиня, дурилка картонная

Гость
#68
Серж

Какая то неадекватная у вас реакция. Ненавидите своего дядю за то, что он живёт в своё удовольствие. С чего это вы решили, что к вам навязываются? Если, человек имеет свободное время и не забывает своих родственников, что тут плохого? Если вам не надо его общение, то просто сообщите ему и все дела. Нах вы кому нужны со своим выводком.

А вы часто говорите людям правду в лицо? И если дядя напрашивается в гости, значит ему реально нужно быть с этим выводком. Значит он хочет быть с ними!!
И как дяде сказать, что он лишний? Типа: ты знаешь дядя, ты сам свою семью не построил, чего в нашу семью лезешь? У нас своя семья и мы не хотим видеть лишних людей по праздникам особенно в нашей семье. Строй свою семью и празднуй в своей семье. Так?? Ну дядя обидеться же

Гость
#69
Гость

Автор, прежде чем жениться, ответьте себе предельно честно на один простой вопрос: " Как принципиально улучшится моя жизнь, после того, как я вступлю в брак?". Если ответите себе предельно честно на этот вопрос, то автоматически получите ответ на свой вопрос - стоит ли жениться в 34 года? Всё очень просто, автор.

Ну так он же почти Ален Де Лон... Найдет себе барышню, разведет на любовь... Люблю - люблю, трамвай куплю, только немного потерпеть... ВОт ипотеку выплачу и бизнес раскручу, и заживем... А пока, раз мы семья, общий бюджет. То есть ее зарплата полностью, его по остаточному принципу. А когда эта дура-бабища поможет ему выплатить ипотеку и развить бизнес, содержа его полностью на свои, он скажет, сори, дороХая, разлюбил... И пинка под зад...
И уже боХатый, завидный жених...

Гость
#70
Girllllllll

Меня как раз денежный вопрос в данной ситуации не смущает, тк найти девушку с таким же / ниже уровнем дохода не проблематично. И это вполне ок.
Но если человек в 34 года сравнивает себя с Ален Делоном и гордится, что ему давали на второй свидании, то на кого он в таком случае может претендовать? На подстилку разве что

Когда люди перестанут так рассуждать. Причем здесь подстилка? Женщина не может хотеть секса? Ей нужно 15 свиданий ходить и что-то из себя строить? Почему люди просто не могут заняться сексом, когда им обоим хочется.

Гость
#71
Гость

Когда люди перестанут так рассуждать. Причем здесь подстилка? Женщина не может хотеть секса? Ей нужно 15 свиданий ходить и что-то из себя строить? Почему люди просто не могут заняться сексом, когда им обоим хочется.

Потому что женщине не хочется секса с мало знакомым мужиком, который за ней не ухаживает.
Женщина не мужик, которому всеравно во что пипирку пихать!!! У неё нет потребности в сексе вообще! Тем более с непонятно с кем.

Гость
#72

стоит, когда выйдешь на пенсию и будет скучно одному, да и уборку в квартире должна делать женщина. Но я бы ко всему не сказала бы что Ален Делон, так себе на 3+

Гость
#73

Еще немного и "своего человека"уже не найдете....

Гость
#74

Если еще ни от кого не потеряли голову-не стоит

Dmitry Aksenov
#75

Живи в свое удовольствие, питайся хорошо, тренирцйся, занимайся любимым делом, даже не лезь в это дно, современная девушка это *** с пи3дой, которая отложили лечинку, потом развод и алименты, в общем дно это

Dmitry Aksenov
#77
Гость

Еще немного и "своего человека"уже не найдете....

Какого "своего человека" ))) в котором уже побывало несколько других человек)) нет спасибо, пуская свой человек дальше катиться по ***)

Гость
#78
Dmitry Aksenov

Точно, женщина прям нежное существо из сказки,в современных реалиях это хитрая, меркантильная жив0тина

Да это так. Застрелить от горькой правды!! Будет на одного нищего, жлобского Васьки меньше

Жека
#79

Братан,даже не думай. Ненадо тебе все это

даниэль
#80

если у тебя нет денег ..какая может быть семья?

Гость
#81

Давно я так не смеялась,34 тыс)))))))

Гость
#82

Смотря для чего женится собрался. Если для продолжения рода, и не потому что так сказали старшие, а потому что хочешь своих детей, то женись. Если нашёл любимую женщину с которой тебе интересно и хочется жить, заботится и развиваться вместе, то женись. А если нет ни одного ни второго то зачем? Женится можно и в 60 и в 70, было бы на ком и для чего.

Гость
#83
Гость

Потому что женщине не хочется секса с мало знакомым мужиком, который за ней не ухаживает.
Женщина не мужик, которому всеравно во что пипирку пихать!!! У неё нет потребности в сексе вообще! Тем более с непонятно с кем.

Конечно среди наших сестёр есть и нимфоманки и просто с покалеченными мозгами теми же мужчинами, но у здоровой психически женщины потребности в сексе без знания кто перед ней и что он к ней испытывает не возникает. И по теме : сначала найди женщину что нравится и если ты не видишь в ней своей дочери, не возникает желания заботится и защищать, женится тебе рано!

Jyf
#84
Гость

Ну так он же почти Ален Де Лон... Найдет себе барышню, разведет на любовь... Люблю - люблю, трамвай куплю, только немного потерпеть... ВОт ипотеку выплачу и бизнес раскручу, и заживем... А пока, раз мы семья, общий бюджет. То есть ее зарплата полностью, его по остаточному принципу. А когда эта дура-бабища поможет ему выплатить ипотеку и развить бизнес, содержа его полностью на свои, он скажет, сори, дороХая, разлюбил... И пинка под зад...
И уже боХатый, завидный жених...

Да-да, был тут один такой же в другой теме.
Там его мадам залетела после года "отношений", так он там ноет, что он слишком красив и молод, чтобы детей иметь. Так что продолжение этого уже известно.

Гость
#85
Girllllllll

Судя по тому тексту, что вы накатали, у меня сложилось впечатление, что вы можете осчастливить только женщину низкого уровня. В плане внешности, достатка и характер у нее тоже будет так себе. Решать вам, но о хорошей невесте при таком раскладе не мечтайте

Интересный вывод. Скорее женщину своего уровня, плюс минус с тем же уровнем достатка.
Но вот по поводу характера - с чего это взяли вообще? Люди-*** присутствуют на всех уровнях

Гость
#86

Конечно,женись.Только найди.себе по интересам,по общим взглядам на жизнь.Вообще-то люди,когда сходятся ,все делают сообща.Работают,зарабатывают на мебель,складываются на еду,одежду.А не так.,что женились и каждый сам по себе.Она себе ложит деньги,он себе.Когда найдешь себе девушку,обрисуй свое положение.Если она согласна на такие условия,женись.Что вы его все пугаете.Нужно в браке смотреть в одну сторону,одни интересы иметь,тогда будет все хорошо.Когда мы раньше женились,мы не думали .как будем в браке жить.Будут ли нас обеспечивать,как поведут себя молодые люди,которые женились на нас.Вместе жили,складывались деньгами,решали все бытовые вопросы вместе.А сейчас только и ждут,как бы урвать с кого-нибудь побольше,да повыгоднее жениться или выйти замуж.Вот и результат:человек боится жениться.Напугали так,что "мама не горюй".Желаю тебе найти хорошую понятливую девушку и вместе сообща строить семейную жизнь.

Гость
#87

Да одно свое ален делон..страшненький такой...не женитесь.

#88
Girllllllll

Судя по тому тексту, что вы накатали, у меня сложилось впечатление, что вы можете осчастливить только женщину низкого уровня. В плане внешности, достатка и характер у нее тоже будет так себе. Решать вам, но о хорошей невесте при таком раскладе не мечтайте

глупости

С......а
#89
Гость

Нормальной девушке ты уже не нужен с такой биографией, я так понимаю ты на чистую недоступную претендуешь? ей брезгливо будет с тобой.

А нормальная это какая?Не хами, а научись размышлять и если просят дать совет, то посоветуй что-то нужное

.Не позорь хороших, чистых девушек...

Гость
#90

Если остается в кармане 500 или 2000, рано создавать семью, поучись ещё.

Гость
#91

С такими деньгами точно не надой

Дмитрий Кизин.
#92

однозначно, да, вас у Вас получится

Гость
#93

Если не очень хочется, то не стоит. Разве что полюбите, и женщина Вам будет действительно нужна. А для галочки нет смысла - и сами не будете счастливы, и жена.

Гость
#94

Зачем ориентироваться на социльно ориентированные примеры. В тексте не увидел, что Вам хочется семью создавать. 34 т.р мало, да и 48 совокупно. Может быть заняться делом и увеличить доход раз в 10, а потом решите вопрос семейный. С деньгами это сильно проще.

Гость
#95

Твой удел дешёвки, так как ты сам дешёвка, нахрена тебе искать принцессу уэльскую если ты не принц?, знай свой шесток - сверчёк!

Гость
#96

Ну какая вам семья? Денег у вас в обрез на себя по-скромному, а на великую любовь вы явно не способны, ваш удел- те самые легкодоступные девушки. Не морочьте людям голову.

Гость
#97
Жанна

Может согласиться девушка, которой негде жить - снимает что-то. Или девушка, которая немного зарабатывает. Вдвоем легче. Она готовит, он покупает еду.

Какая еда? У него зп - 40000 и ипотека! Он себя-то прокормить не может.

Гость
#98

Если по любви однозначно стоит жениться. Тут многие пишут, денег мало зарабатываете - это все ерунда. Будут стимулы к зарабатыванию, доходы свои приумножите. Все материальное достижимо, часто бывает так, что духовное гораздо сложнее достижимо, чем материальное.

Бек-Султан
#99

Никогда не думал о деньгах и финансовом "успехе". В результате: две жены, дети, хороший дом. Скоро внуков жду! Много ли надо нормальному человеку для счастья?

Миша токарь
#100
Беня

Нет, смысла нет, 40 лет наступит и глазом не моргнешь.
Брак нужен для 1) регулярной половой жизни мужчинам, но тут ты опоздал, так как в 35 обычно по статистике мужики занимаются сексом в несколько раз меньше, чем до 25 лет. Большинство женатых мужчины в США занимаются сексом не чаще, чем раз в неделю, а то и реже;
2) для решения жилищных проблем. Если ты в одно лицо взял ипотеку, то женщина тебе как финансовый помощник уже не нужна, в этом опять-таки отличие от западных мужиков;
3) если нужны приключения на 5 точку, то женись.
Иначе после покупки первой жилплощади попытайся лучше накопить на вторую и третью, чтобы не работать.

Ебнврт...мне 43 и стояк замучил

Гость
#101
Girllllllll

Судя по тому тексту, что вы накатали, у меня сложилось впечатление, что вы можете осчастливить только женщину низкого уровня. В плане внешности, достатка и характер у нее тоже будет так себе. Решать вам, но о хорошей невесте при таком раскладе не мечтайте

Ну и сучка ты как я погляжу )))

Гость
#102

Что то плозо предсталяю, как мужик пишет "покушать". Как то по денски написано.

Гость
#103

Если не знаете, нужно ли жениться- значит не нужно .Когда встретите любовь, ни у кого совета спрашивать не будете. А вы ее встретите обязательно.

Гость
#104

Я богатый красивый стройный ! Чего нп сайте тогда сидиш ? Я так понимаю что здесь все супер успешные сидят !

Гость
#105

Всегда умиляет когда говорят что они выглядят моложе своих лет ))) Интересно с чего так решают?

Гость
#106

Мне 33 и я не собираюсь. Лучше рыбок завести,толку больше.
А жениться ли,это решать только вам,а не слушать посторонних.

Гость
#107

нет

Предыдущая тема