Гость
Статьи
Со мной плохо

Со мной плохо

Девочки , узнала , что муж меня не любит. Случайно подслушала его разговор с другом, тот не женат. Друг спросил "чего ж не разводишься, раз так плохо с ней?", а мой - " дети , ипотека".15 лет вместе , двое детей. Не изменяет , или не был пойман, все в дом.Вроде и хорошо все , а оказывается со мной плохо.#брак 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так сделай так, чтобы ему ещё хуже стало. После таких-то разговоров.

Гость
#2

Я как то подслушала разговор моего мужа с родственником и там он признался ему что сильно пожалел что женился на мне , я подошла и спокойно сказала что разводимся . Подключила с работы юристов и женщин с опытом развода и развелась . Теперь спустя 17 лет я рада что разрубила этот гордиев узел . Если так мужчина сказал , то для меня это не мужчина или это бракованный брак .

Гость
#3
Крокозябка

Ну так сделай так, чтобы ему ещё хуже стало. После таких-то разговоров.

Зачем ? Как это поможет?

Гость
#4

Многие так живут. Не все признаются себе, что так и есть. Говорила с ним об этом?

Моногамус
#5

Ну и вали от него,будешь брошенкой,как использованный презик..

#6

Автор, это очень обидно, такое услышать, но вам бы в лицо он этого не сказал... Мужчины в массе своей примитивны, они очень быстро привыкают)) когда о них заботишься, жертвуешь чем то, обхаживаешь. Женщина должна быть рассчетливой, откладывайте себе личный счёт, по немного, если работаете, тоже копите деньги, если не работаете - ищите эту работу, муж обязательно призадуматься, что вы с деньгами станете ему ровней, а значит можете спокойно уйти, не терпеть подобное отношение. Он просто захерел, сволочь, привык))) надо его на сухари да на мороз ссаными тряпками, тогда мож начнет ценить, то что есть. Вобщем это просто бытовой момент, занимайтесь собой, а там, либо муж отвалиться, за ненадобностью вам, либо наоборот укрепятся отношения

Гость
#7

Я холостяк под 40, женат не был, опарышей нет. Очень часто слышу, как женатики намекают, что пора жениться: мол дети счастье и все такое, а потом между собой шепчутся, как их все достало и как классно было до женитьбы в холостые времена

Гость
#8
Гость

Я холостяк под 40, женат не был, опарышей нет. Очень часто слышу, как женатики намекают, что пора жениться: мол дети счастье и все такое, а потом между собой шепчутся, как их все достало и как классно было до женитьбы в холостые времена

А я вот знаю одного такого холостяка, который до 40 тож ниче так, жил спокойно. А ближе к 45 всё больше начал ныть, как же хреново одному.

Гость
#9
Гость

А я вот знаю одного такого холостяка, который до 40 тож ниче так, жил спокойно. А ближе к 45 всё больше начал ныть, как же хреново одному.

Я только осиротел, мне еще полным одиночеством предстоит насладиться, первые полгода вообще по кайфу. К 50 сексуальное желание думаю вовсе испариться, сейчас раз неделю две с Дунькой Ладошкиной с переизбытком, а в 50 и раз в пол года часто наверное будет

Так что переживу.

#10

Поговорите с ним

Виктория
#11

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: