Гость
Статьи
Накипело(

Накипело(

Не знаю то ли муж у меня настолько привереда, то ли я совсем готовить не умею. Он никогда не говорит что ему вкусно или что то понравилось, за то когда что то не так, в красках опишет как это было отвратительно. То ему недостаточно прожарено, то привкус у мяса противный, то ещё что. Стараюсь изо всех сил ему угодить, но уже боюсь готовить и когда он садиться кушать, в очередной раз со страхом наблюдаю за выражением его лица. Я ем, мне нормально, а он отказывается, не вкусно. Желание готовить совсем пропадает, надоело.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Одень ему на голову кастрюлю с борщом

🤩
#3

Да уж... Пусть сам себе готовит🙄 оборзел

Капитан Очевидность
#4

Просто ты ему надоела. Будни убили все чувства, осталось только раздражение, которое выходит разными способами.

Капитан Очевидность
#5
Гость

Одень ему на голову кастрюлю с борщом

Не стоит, мужчины разные бывают, некоторые после такого и в бубен могут дать.

Гость
#6

Не готовить для мужа.
Прямо и спокойно сказать : мне надоело тебе угождать! Не нравится - сам готовь или питайся в ресторане!

Я тоже когда-то столкнулась с такой проблемой. Без ложной скромности скажу, что готовлю я очень хорошо))
Все друзья говорят об этом, дети уже взрослые и в гостях видят, что никто так не готовит...только муж мой решил взбрыкнуть!
Месяц готовил сам. Демонстративно покупал продукты и отдельно для себя варил и жарил. При этом настоятельно предлагал детям свою стряпню. Однажды сын спросил : мама, а нормально мы когда сможем поесть??
С тех пор муж ест и не возмущается.

Гость
#7

Так не готовьте.
Пусть после каждой претензии мастер-класс показывает.

#8
Гость

Одень ему на голову кастрюлю с борщом

Может и ответку поймать

#9

Так научись готовить или узнай у него как нужно.

Гость
#10
Serg_iz_spb

Так научись готовить или узнай у него как нужно.

Я у него и спрашивала, как он хочет, он говорит "вкусно". Сам готовить вообще не умеет.

Гость
#11
Гость

Я у него и спрашивала, как он хочет, он говорит "вкусно". Сам готовить вообще не умеет.

Вот пусть сам вкусно и приготовит. А Вы попробуете, скорчите рожу кислую как уксус, и скажете всё что думаете о его готовке.
Раз он ничего не умеет и из качеств еды знает только "вкусно", то так оно и будет.

Гость
#12
Капитан Очевидность

Просто ты ему надоела. Будни убили все чувства, осталось только раздражение, которое выходит разными способами.

Мы вместе всего два года, думаете уже надоела?

Гость
#13
Гость

Мы вместе всего два года, думаете уже надоела?

Вам претензии от человека не смыслящего в готовке за это всё время, как не надоели?
Заставьте его уже самого готовить.

Гостья
#14

Автор, что же вы себя так не уважаете, что для мужика на постоянной основе как прислуга готовите? Мужчины вытирают ноги об женщин, которые пытаются во всем угодить и стелятся перед ними как тряпки.
Бросайте это дело. Пусть готовую еду берет, если готовить не хочет. К готовке не применимо слово «не умеет», если ты не маленький ребёнок. Столько блогов, столько рецептов доступно, а ваш отмазался - не умеет. Не умеет что именно - жарить, варить, запекать, резать, мариновать, приправлять в нужных пропорциях? Лентяй самый обыкновенный.

Гость
#15

Может в секасе проблемы, а он сублимирует их претензиями к кулинарии?

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы