Гость
Статьи
Супругов нужно …

Супругов нужно ненавидеть.

С какой целью замужние женщины утверждают, что супругов нужно ненавидеть.Столкнулась с массой неприятных моментов из - за знакомств не с теми. Они раздавали мне советы про семейный быт, при этом вовсю принижая своих мужей и перечисляя массу недостатков. У них есть не пьющие, не рукоприкладствующие, не изменяющие мужья - которые при этом просто ужасны. И все потому, что подарили не тот подарок, хотя жены даже не намекнули какой. Ушли из дома со своими друзьями, хотя жены сами их отпустили и возмущались, что их не взяли с собой. А так же не хотят общаться с подругами жен, из - за их сплетничества. Я как понимаю: не нравиться муж, разведись. Но они разводиться не хотят. Почему, из - за денег? Плюс ко всему эти особы пытались " направить " меня выискивать недостатки в моем муже, что меня не устраивает. Я не знаю, что вообще движет такими особами.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа надо любить и доверять ему ,но не безгранично . Растворятся в нем нельзя ,всегда надо помнить ,что вы живете с чужим человеком пусть даже по любви на обоюдных добровольных началах. А любовь имеет свойство исчезать . и тогда перед вами будет только чужой человек . доверяй но проверяй ,только это все надо делать с умом и тактично .Человеку свойственно в первую очередь заботиться о своем благополучии .

#2

Закомплексованные, неуверенные в себе женщины. Отсутствие самодостаточности. И неумение признаться себе в своих недостатках.