Гость
Статьи
Жены не любят правду

Жены не любят правду

#брак Жена спрашивает "хочешь поехать сегодня в парк? ". Отвечаю "нет". Теперь ходит пол дня надутая. Я же правду сказал почему обиделась?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
#1

Неважно что ты хочешь. ОНА хотела в парк!

#2

надо было сказать : дорогая, давай я тебе помогу ужин приготовить, а потом займёмся любовью. теперь сиди, как дурак.

#3
Моногамус

надо было сказать : дорогая, давай я тебе помогу ужин приготовить, а потом займёмся любовью. теперь сиди, как дурак.

😀А ты, наверное, еще женишься. Стал лучше понимать женщин.

#4

Все бабы "гонят" по праздникам. Не переживай. "Оттает" к 8-му марта... )

Автор
#5
Жанна

Неважно что ты хочешь. ОНА хотела в парк!

Как это не важно?

Чуха Ворчуха
#6

С любовницей на край света они согласны,а в парк с женой аниустали))

Гость
#7

Ее проблемы, пусть дуется

#8
Кот Бегемот

Все бабы "гонят" по праздникам. Не переживай. "Оттает" к 8-му марта... )

Ещё надо 23 ферваля безболезненно пережить.
Помню работал в Хренодаре в Магнитосе. 24 ферваля утром приходит мужик с фингалом за водкой. "Праздник удался" -- подумали мы всем коллективом.
9 марта. Утром приходит женщина с фингалом и расцарапанной мордой. За пивом. "Show must go on" -- догадались мы толпой.

Автор
#9
Чуха Ворчуха

С любовницей на край света они согласны,а в парк с женой аниустали))

Не было такого.

#10
Гость что в горле кость

Ещё надо 23 ферваля безболезненно пережить.
Помню работал в Хренодаре в Магнитосе. 24 ферваля утром приходит мужик с фингалом за водкой. "Праздник удался" -- подумали мы всем коллективом.
9 марта. Утром приходит женщина с фингалом и расцарапанной мордой. За пивом. "Show must go on" -- догадались мы толпой.

Останется без тредиционного минета...

#11
Гость

Ее проблемы, пусть дуется

Чем меньше лягушка, тем больше она дуется.

Гость
#12

Потому что если не делаешь, что хочет жена, не надо было женится. Разводись. Дай ей найти мужика, с которым совпадут желания. А ты себе найди домоседку и сиди дома.

Автор
#13
Гость

Потому что если не делаешь, что хочет жена, не надо было женится. Разводись. Дай ей найти мужика, с которым совпадут желания. А ты себе найди домоседку и сиди дома.

Так она и не говорила чего она хочет, она спросила хочу ли я.

Но в браке главное, что хочет муж, а желания жены должны совпадать с желаниями мужа.

Гепардий Герпес
#14
Жанна

Неважно что ты хочешь. ОНА хотела в парк!

И что?

Гепардий Герпес
#15
Гость

Потому что если не делаешь, что хочет жена, не надо было женится. Разводись. Дай ей найти мужика, с которым совпадут желания. А ты себе найди домоседку и сиди дома.

Ты готова делать все, что хочет муж?

Гость
#16

Спросите жену хочет по правде она сексом с вами позаниматься или минет вам делать. Так то мужья тоже правду не очень любят

Гость
#17
Гость

Спросите жену хочет по правде она сексом с вами позаниматься или минет вам делать. Так то мужья тоже правду не очень любят

Какая гадость, лежит в постели бревно и одолжение еще делает

Гость
#18
Автор

Так она и не говорила чего она хочет, она спросила хочу ли я.

Но в браке главное, что хочет муж, а желания жены должны совпадать с желаниями мужа.

Это не в браке главное, а в гареме шейха, поскольку он крупная глава территории. А в российском браке с Васей или западном важно что хотят оба,потому что Вася в большинстве случаев никто

Автор
#19
Гость

Спросите жену хочет по правде она сексом с вами позаниматься или минет вам делать. Так то мужья тоже правду не очень любят

Не понимаю связи. Секс для жены это удовольствие. А минет только любовницы должны делать.

Гость
#20
Автор

Не понимаю связи. Секс для жены это удовольствие. А минет только любовницы должны делать.

Только для 20% женщин это удовольствие. А для 50% это пытка.

Автор
#21
Гость

Это не в браке главное, а в гареме шейха, поскольку он крупная глава территории. А в российском браке с Васей или западном важно что хотят оба,потому что Вася в большинстве случаев никто

Спорить не буду, но ваше мнение ошибочно.

#22
Гость

Спросите жену хочет по правде она сексом с вами позаниматься или минет вам делать. Так то мужья тоже правду не очень любят

Если об этом приходится спрашивать, то уже и в парке тогда гулять бесполезно..................... )

Автор
#23
Гость

Только для 20% женщин это удовольствие. А для 50% это пытка.

Как вы посчитали?

#24
Автор

Не понимаю связи. Секс для жены это удовольствие. А минет только любовницы должны делать.

Вот вот. Если нет - пусть гуляет в парке одна. ))

#25
Гость

Только для 20% женщин это удовольствие. А для 50% это пытка.

Да, что Вы говорите....?!
Уметь надо...
😜

Настя
#26

Она хотела провести с вами время. А вы отказали ей в этом в день влюбленных. Таких бросать надо, а не дуться.

Гость
#27
Автор

Как вы посчитали?

Так есть статистика, что только 20% женщин получает оргазм в отношениях. И еще была статистика, что более 50% женщин говорят о том, что во время секса испытывают дискрмфорт или болезненные ощущения.

#28
Гость

Так есть статистика, что только 20% женщин получает оргазм в отношениях. И еще была статистика, что более 50% женщин говорят о том, что во время секса испытывают дискрмфорт или болезненные ощущения.

Мало ли, что они там "получают или говорят"... )
Проблемы эти нужно решать, находясь в отношениях с конеретным человеком. А не статистикой...

Автор
#29
Настя

Она хотела провести с вами время. А вы отказали ей в этом в день влюбленных. Таких бросать надо, а не дуться.

Нет, мы весь день были вместе.

Автор
#30
Гость

Так есть статистика, что только 20% женщин получает оргазм в отношениях. И еще была статистика, что более 50% женщин говорят о том, что во время секса испытывают дискрмфорт или болезненные ощущения.

Мне кажется вы используете проценты для придания веса своему мнению. На самом деле все не так иначе бы женщины не стримились так выйти замуж.

#31
Настя

Она хотела провести с вами время. А вы отказали ей в этом в день влюбленных. Таких бросать надо, а не дуться.

Хотела - провела бы... И заранее запланировала.
А "огорошивать" взрослого, работающего человека, желающего в выходные "просто спокойно отдохнуть", внезапными предложениями и прочими напряжными хотелками - такое себе...

Настя
#32
Автор

Нет, мы весь день были вместе.

Она хотела в парке. А дома вы и так ей надоели, пуще горькой редки

Настя
#33
Кот Бегемот

Хотела - провела бы... И заранее запланировала.
А "огорошивать" взрослого, работающего человека, желающего в выходные "просто спокойно отдохнуть", внезапными предложениями и прочими напряжными хотелками - такое себе...

А в парке взрослого и работающего человека заставят лопатой махать? Надоел женщине тюлень, который даже в праздник не может разрядить обстановку.

#34
Настя

А в парке взрослого и работающего человека заставят лопатой махать? Надоел женщине тюлень, который даже в праздник не может разрядить обстановку.

А "тюлень" тут не причем... Я не об этом.
В НОРМАЛЬНЫХ семьях такие вещи, как воскресные прогулки, поездки, посещения ресторанов, праздники - планируют заранее. Желательно - дня за три как минимум... Я не умаляю значения инициативности в отношениях. Но, в данном вопросе - полностью на стороне автора. Внезапная "моча в голову" - никому не нравится.

Настя
#35
Кот Бегемот

А "тюлень" тут не причем... Я не об этом.
В НОРМАЛЬНЫХ семьях такие вещи, как воскресные прогулки, поездки, посещения ресторанов, праздники - планируют заранее. Желательно - дня за три как минимум... Я не умаляю значения инициативности в отношениях. Но, в данном вопросе - полностью на стороне автора. Внезапная "моча в голову" - никому не нравится.

Боже мой, при чём тут "моча". Женщина захотела погулять, развеется со своим мужчиной. Ей что, за 2 недели его в письменной форме уведомить надо было? А где спонтанность, романтика? А потом ноют, что рутина засосала. Конечно, засосёт тут. С таким-то неповоротливыми ленивцами.

Гость
#36
Автор

Мне кажется вы используете проценты для придания веса своему мнению. На самом деле все не так иначе бы женщины не стримились так выйти замуж.

Замуж женщины хотят или ради детей, или ради денег, но уж точно не ради секса

#37
Автор

Как вы посчитали?

Психологи посчитали. И даже кучу книг понаписали.

#39
Настя

Боже мой, при чём тут "моча". Женщина захотела погулять, развеется со своим мужчиной. Ей что, за 2 недели его в письменной форме уведомить надо было? А где спонтанность, романтика? А потом ноют, что рутина засосала. Конечно, засосёт тут. С таким-то неповоротливыми ленивцами.

Не нужно передергивать и притягивать за уши...... )
Если женщина захотела прогуляться внезапно вечером перед сном, спросила, а муж не хочет уже "второй, третий, четвертый раз" - это безинициативность мужа.
А если, блин, 14 февраля, в ДР, Новый Год, 8 Марта (!!!), ни%ренашеньки не позаботившись заранее о том, как пройдет праздник, не обсудив... ей внезапно захотелось погулять, в ресторан, то пусть одевается и идет одна. Потому что - это внезапные хотелки и подстава! Предупреждать надо. ))
Это РАЗНЫЕ вещи.
В следующий раз будет умнее (если будет...!) и спросит: "Милый, на этой неделе День валентина. МЫ(!!!) будем его как-то праздновать?"

#40
Кот Бегемот

Мало ли, что они там "получают или говорят"... )
Проблемы эти нужно решать, находясь в отношениях с конеретным человеком. А не статистикой...

Эти проблемы легко решаются без детей. Поэтому либо не рожать вовсе, либо ждать, пока вырастут. Либо выбирать такую даму, которая очень любит секс. :)

#41
Автор

Мне кажется вы используете проценты для придания веса своему мнению. На самом деле все не так иначе бы женщины не стримились так выйти замуж.

"Секс" и "замуж" никак между собой не связаны. Глупо надеяться, что после свадьбы секса будет больше.

Гость
#42
Кот Бегемот

Хотела - провела бы... И заранее запланировала.
А "огорошивать" взрослого, работающего человека, желающего в выходные "просто спокойно отдохнуть", внезапными предложениями и прочими напряжными хотелками - такое себе...

*** взрослое работающее

Автор
#43
Настя

Она хотела в парке. А дома вы и так ей надоели, пуще горькой редки

Она не говорила, что хочет в парк. Она спросила хочу ли я.

Иначе зачем спрашивать о моем желании, если оно не важно.

Автор
#44
Hogfather

Психологи посчитали. И даже кучу книг понаписали.

Куча=нисколько.

Настя
#45
Автор

Она не говорила, что хочет в парк. Она спросила хочу ли я.

Иначе зачем спрашивать о моем желании, если оно не важно.

Можно было бы и догадаться. Если спрашивает, значит хочет. И после вопроса последует предложение...

#46
Hogfather

Эти проблемы легко решаются без детей. Поэтому либо не рожать вовсе, либо ждать, пока вырастут. Либо выбирать такую даму, которая очень любит секс. :)

Каждому - свое. Вообще замечаю, что проблемы в отношениях у людей - это почти всегда последствия какой-нибудь лжи... А ведь правду говорить на самом деле - просто. Избегаешь кучу последующих неприятностей.

Гость
#47
Кот Бегемот

А "тюлень" тут не причем... Я не об этом.
В НОРМАЛЬНЫХ семьях такие вещи, как воскресные прогулки, поездки, посещения ресторанов, праздники - планируют заранее. Желательно - дня за три как минимум... Я не умаляю значения инициативности в отношениях. Но, в данном вопросе - полностью на стороне автора. Внезапная "моча в голову" - никому не нравится.

От жизни с такими тварями как ты, хочется суициднуться. Вся жизнь с вами обязаловка и рутина

#48
Автор

Она не говорила, что хочет в парк. Она спросила хочу ли я.

Иначе зачем спрашивать о моем желании, если оно не важно.

Вы, автор, тоже лукавите. Вы, безусловно, поняли - для чего она Вас об этом спрашивает.
Но и она - да. "Сама придумала - сама обиделась"

Автор
#49
Настя

Можно было бы и догадаться. Если спрашивает, значит хочет. И после вопроса последует предложение...

То есть мне нужно было соврать? И сказать что хочу?

#50
Настя

Можно было бы и догадаться. Если спрашивает, значит хочет. И после вопроса последует предложение...

Он - наверняка догадался.
Просто не захотел.
И вообще - мужчины предпочитают БУКВАЛЬНОСТЬ.
Нечего разговаривать полунамеками, а потом обижаться.
Манипуляшки уже давно не в моде.

Настя
#51
Автор

То есть мне нужно было соврать? И сказать что хочу?

Зачем врать?
Можно было спросить: А ты хочешь, милая? Тогда давай сходим прогуляемся.