Гость
Статьи
Мужу не нравиться как …

Мужу не нравиться как я готовлю

Живём вместе с мч уже два месяца, с нами сын мой проживает. До этого жили по мамам)
Всегда стараюсь готовить что то вкусное. На обед всегда есть суп, каждые три дня новый варю, каждый раз разный. На второе блюдо на обед и на ужин, всегда что то готовлю ежедневно разное. Мясо домашнее покупаю, молоко тоже. Фарш никогда покупной не покупаю. Работаю в кафе барменом и по совместительству иногда и поваром. Я считаю что готовить я умею и не плохо. Всегда все готовлю из качественных продуктов но проблема в том что, видимо моему мужчине не нравится. Приготовлю на ужин что то, а он пойдёт и принесёт из магазина курицу гриль какую нибудь, или пачку пельменей. И ведь всегда спрашиваю скажи что приготовить, я приготовлю. Спрашиваю что не нравится как готовлю? Говорит все нравится.
Обидно, стараешься стараешься и такой итог.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Иногда как захочется чипсов или еды из макдональдс.... и пусть хоть шеф повар готовит обеды, но хочется вредной еды..

#2

И? Готовьте себе и сыну. Нравится ему пельмени? Да пусть покупает себе на здоровьечко хоть три раза в день.
не нравится ваша еда? Пусть готовит то что ЕМУ нравится.

Гость
#3

пусть сам готовит

Автор
#4

Не ценит - перестаньте стараться ! Чего его обхаживать ?? Если нет благодарности? Пусть тогда на шаурме живет . Вы я вижу изобретаете и все мимо кассы обидно , так что сварила макароны и пару сосисок все.

Гость
#5

Вкус впринципе он есть или его нет, причем отражается во всем и в еде тоже. Муж твой никогда не поймет изысканные блюда его еда пельмени, сосиски, шаурма и прочий мусор поэтому даже не старайся

#6

Может он любит простую еду. Может мясо не любит, а курицу любит. Или ещё чего. Не заморачивайся, просто не готовь как в ресторане а займись чем-то интересным )

Гость
#7

Вы умете готовить не домашние блюда, а то что готовите на работе по технологической карте. Поэтому ваша еда не такая на вкус как у бабушки или в гостях. Когда я съехал от родителей, научился готовить не хуже мамы, а она у меня шеф-повар

#8

Так спросите что именно не нравится, может у вас специй слишком много или наоборот пресное все

Гость
#9
Автор

Иногда как захочется чипсов или еды из макдональдс.... и пусть хоть шеф повар готовит обеды, но хочется вредной еды..

Так он и говорит именно так, что захотелось ему вредной еды.
Я и это понимаю.
Даже когда на работе я стараюсь ему приготовить на день еды, а он пне говорит не надо, Типо отдыхай.
И знаете, прочитала коментарии и вы правы, пусть сам себе готовит тогда!,

Гость
#10

И что вы паритесь? Не нужны вашему мужчине изыски. Я тоже могу готовить лосось, стейки, муж съест, а потом навертит сам кастрюлю картохи с магазинной тушенкой и счастлив как Будда, познавший истину.

Майя
#11

Вы его как-то подавляете или доминируете чтоли. Требуете чтоб он ел вашу еду, а он вас бережёт и сам решает этот вопрос
Отдыхайте, готовьте немного, замораживайте чтоб разогревать и кормить сына и себя
Истероидность от вас исходит

#12

Он любит фаст-фуд, пельмени, хот-доги...
Такие у него предпочтения в еде. Ничего вы не поделаете.

Гость
#13

Ну так научитесь понимать своего мужчину. У нас желания бывают странные - макароны по-флотски на скору руку предпочтём хорошему стейку. Видимо вы готовите как считаете нужным лично вы, и не пытаетесь пойти навстречу мужчине.
Была у меня такая - считала что уписаться какая кухарка. Я 2 года толдычил что не люблю определённый ингридиент. За 2 года она это так и не услышала, продолжала готовить по своему.

Гость
#14
Асти

Так спросите что именно не нравится, может у вас специй слишком много или наоборот пресное все

Так спрашивала, он говорит все ему нравится, все вкусно и говорит что все ест что приготовила (

МАРГО
#15

Расслабьтесь. Мой так же муж делает. Я потом дня 3 не готовлю, ест жаренные яйца с колбасой. Но потом как приготовлю что то... хвалит сразу как вкусно!

Гость
#16

"Живём вместе с мч уже два месяца,"...МЧ...дальше можно не читать...Он вам не муж, перестаньте уже *** перед каждым входящим и проходящим заносить

Гость
#17
Гость

"Живём вместе с мч уже два месяца,"...МЧ...дальше можно не читать...Он вам не муж, перестаньте уже *** перед каждым входящим и проходящим заносить

господи...уже слова ЖОП@...за мат считается

Юлия
#18

Забейте!!! Готовьте меньше, вам же лучше))) мой все майонезом поливал, думала, что я так плохо готовлю, нет он майонез любит...

Гость
#19
Юлия

Забейте!!! Готовьте меньше, вам же лучше))) мой все майонезом поливал, думала, что я так плохо готовлю, нет он майонез любит...

Тоже все очень обильно поливает майонезом 😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: