Гость
Статьи
Муж, любовник, прощай …

Муж, любовник, прощай брак

Добрый день Я так запуталась, помогите советом. Я замужем 15 лет, муж золото все делает, за эти годы стал самым родным человеком, очень поддерживал в трудные моменты. Но пол года назад я как будто с катушек слетела связалась с начальником, он старше на 15 лет, мне 32. Как сказать то, с.ексом не занимались, только мастурбировала ему... немогу дать, я видимо какаято нетакая. Он женат есть дети, семья живет в другом городе. Яменя все это лстанавливает. И еще мы совсем не общаемся не переписываемся даже, он модет вечером написать приедешь или нет, это напрягпет. Должно же быть хоть какоето общение, может я должна написать первая? Он еще бабник, знаю многих... все просто сума по нему сходят, это чтото. Он меня на людях динамит, и убегает, зачем непонятно. Может я навязываюсь... помогите советом я сов ем запуталась как быть то, как себя вести, чтобы он за мной бегал и писал?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так женщины совершают ошибки

Гость
#2

Разводка. Еще и глупая, нет таких дур

Гость
#3

Что-то ты заврался)). 32 года и уже 15 лет как замужем? Школьники разве женятся?🤨

Гость
#4

Или это тупая разводка, или автор уже не женщина, а грязная бабища. А может и вовсе женщиной никогда и не была. Хотя, судя по современным бабам, даже, если и разводка, то недалеко от истины. Каждая вторая (в оптимистичном случае) имела, имеет или хочет иметь любовника.

Гость
#5

Опять????

Гость
#6

помастурбируй начальнику - запиши видео и отправь мужу по ватцапу. Потом отпиши сюда какая будет реакция. Будет прикольно.Гарантирую ))

Гость
#7

Пусть любовник помастурбирует вам ,в противном случае вы не на равных .Можете мужа позвать посмотреть на сие действие .

Гость
#8
Гость

Что-то ты заврался)). 32 года и уже 15 лет как замужем? Школьники разве женятся?🤨

Мы вместе с 17 лет

Гость
#9

Это тема, практически один в один, была 2-3 месяца назад.

Зачем старую разводку постить? На новые фантазии не хватает?

#10
Гость

Это тема, практически один в один, была 2-3 месяца назад.

Зачем старую разводку постить? На новые фантазии не хватает?

Точно, я тоже помню. Причем это уже раз 3-4.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: