Гость
Статьи
Конфликт из за …

Конфликт из за свекрови .

Здравствуйте. Произошел конфликт с мужем из за свекрови. Суть такова , свекровь в возрасте , сейчас у нас в гостях . Она ходит мимо туалета , ну не всегда и не прям полностью , но все же пол в ванной бывает запачкан . Я мыла все ща ней сама. Муж может тоже так делал ,но молчал . В итоге я приехала его и показала как это выглядит и что я убираю и он что бы следил постоянно и убирал ( у нас маленький ребенок) . И его поменяло . Началась агрессия в мой адрес с этого момента , полезли старые притегзии и ТД . Короче ситуация очень накопилась

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сам г0вно убирает.
Его же мамаша, значит его г0вно.

Гость
#2

А че вы нам это высказываете? Выскажите ей..........

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#3

Тут как то писали что у кого то муж набухался и н@ср@л в ведро

Гость
#4

Жесть
Реально пусть сам за своим мамо убирает, на вас итак очевидно ребенок висит

#5

как она промахнуться то может ? может это свекр , а не свекровь)))

Гость
#6

Конфликт не из-за свекрови. Она просто засранка. Не надо Пожалуйста спихивать на возраст. В квартирах прекрасная сантехника. Конфликт в накопившихся обидах. Пусть мать сама за собой убирает.

Гость
#7
Serg_iz_spb

как она промахнуться то может ? может это свекр , а не свекровь)))

Поясню , хоть это и не приятно может быть. Сходила по большому , встала пока потянулась за бумагой ,пока отошла от унитаза , то что не вытерлось отпало где отпало

Гость
#8
Гость

Конфликт не из-за свекрови. Она просто засранка. Не надо Пожалуйста спихивать на возраст. В квартирах прекрасная сантехника. Конфликт в накопившихся обидах. Пусть мать сама за собой убирает.

То что она засранка это чистая правда , даже в детстве мужу было стыдно приводить друзей в гости ,он это мне говорил . Но она не особо обращает внимание на это

#9

Ну да, мужчины считают, что мы, женщины, нужны для того, чтобы всем *** подтирать. Это впитано с молоком матери буквально. Причем с возрастом становится только хуже.
Автор, это мама мужа - пусть сам за ней и ухаживает. Скажет ей, чтобы была аккуратнее, бумагу повесит поближе в конце-концов. Ему по-любому с собственной мамой проще разговаривать о таких вещах. Не позволяй взваливать все на свои плечи. Потом ты же и будешь виновата.

Секси котёнок
#10

Жесть😬 его мамаша пусть сам убирает или утки выносит! В своей квартире очень *** приятно выгребать *** и саки(( чего она у вас живёт что-ли? Сочувствую вам, очень... Это непросто конечно. Не смогла бы жить так(

Гость
#11

На сколько она возрастная?

Форум: Отношения
Всего: 376 626 тем
Новые темы за месяц: 6 378 тем
Популярные темы за месяц: 222 168 тем
Предыдущая тема