Гость
Статьи
Увидела как муж забит …

Увидела как муж забит в приложении.

Увидела как муж забит в Getcontact. Добрый вечер, муж уехал далеко в поля в Читу. За не сколько часов до его уезда, мы купили ему кнопочный телефон для армии, так как старый сгрызла собака, и симку новую для полей там ловит только мегафон, звонит мне он часто во время обеда, и вечером, ну что то на меня нашло решила проверить, Geetcontact, увидела теги, Жора😘 и Жорка, остальные, можно посмотреть только премиум подписка, хотя мужа зовут Георгий, для всех он Гера, только для командира он Гоша, и для хозяина квартиры, ну Жорой, его не когда не называли, он практически все время со мной, или в нарядах, но оттуда он звонит по видео, и с полей тоже, кроме Читы там нету, инета теперь не знаю что думать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

И Чита, и Жора... Бывают ежедневно, тут... Придумайте что-то новое...

Гость
#2

Он же Гога,он же Юра,он же Жора,он же Гоша...

#3

Это майор так его любит

Гость
#4
גבר

И Чита, и Жора... Бывают ежедневно, тут... Придумайте что-то новое...

Да знаю, просто, хотела внятно вырозится, просто я одна, не знаю к кому обратиться, столько всего, навалилось, смерть, мамы, мужа рядом не было, так как он далеко, его бы отпустили в том случае, если я или его мама умерла, поддержки толком нет, только от мужа по телефону, еще, этот Жора не понятный, конечно, я не знаю что делать, у мужа спрашивала, говорит этот номер, только рабочим давал,что бы звонили, маме и мне, всё

Гость
#5
Гость

Он же Гога,он же Юра,он же Жора,он же Гоша...

Это я знаю, думаю вдруг совпадение, в друг у кого то была ситуация похожая на мою.

Гость
#6
Serg_iz_spb

Это майор так его любит

Не думаю

Гость
#7

ну у бывшей так подписан

Гость
#8
Гость

ну у бывшей так подписан

Номер, новый покупали, вместе за не сколько часов, до его отъезда, ставляла номер новый только я, так как у него были сборы, записала свой номер, и его мамы, основной телефон сенысорный дома, оставил, телефон сенсорный на пароле, я его знаю, он не когда не чистит на нем сообщения, мне все доступно, как и ему в моем когда ему звонят, он всегда говорит при мне, а тут купили номер на тебе Жора😘, я спрашивала он говорит не знает, от куда взялся Жора что я себя накручиваю, говорит соврадение, не знает он, от куда он говорит, если хотел изменить ушел бы давно, не мучил бы так, а я зацикливаться начала

Гость
#9

Getcontac отображает контакты которые были забиты 4 года назад. До сих пор отображает как у бывшего подписана. Забейте

Гость
#10
Гость

Getcontac отображает контакты которые были забиты 4 года назад. До сих пор отображает как у бывшего подписана. Забейте

Спасибо большое, надеюсь совпадение. Муж и в правду хороший, такого бросать жалко, только он меня хорошо понимает мои вкусы, даже когда я грущу спрашивает, о чем думаю не пьет постоянно идет мне на уступки, не разу не уприунул меня в чем то в серьезном даже, при сорре,если ему что то не нравится он говорит, хочет разнообразие тоже, как на работе дела, говорит, он мне дорог, измену не прощу, доказательств нету, все сообщения страницы, для меня доступны не скрывает, везде сам указал везде фото со мной на ком женат а тут, это да когда он не рядом мучает меня

Ганц
#11
Гость

Да знаю, просто, хотела внятно вырозится, просто я одна, не знаю к кому обратиться, столько всего, навалилось, смерть, мамы, мужа рядом не было, так как он далеко, его бы отпустили в том случае, если я или его мама умерла, поддержки толком нет, только от мужа по телефону, еще, этот Жора не понятный, конечно, я не знаю что делать, у мужа спрашивала, говорит этот номер, только рабочим давал,что бы звонили, маме и мне, всё

Обращайся ко мне,всегда помогу...

Лера
#12
Ганц

Обращайся ко мне,всегда помогу...

Спасибо большое правда, не знаю верить мужу, или нет. Уже с ума сошла с этим сомнениям, с этим контактом, с этим именим надеюсь совпадение.

Гость
#13

Господи, развели трагедию. Я однажды видела в этом же приложении теги у одного и того же человека: любимый муж и конченый бл@дун. Забавно выглядело...

Лера
#14
Гость

Господи, развели трагедию. Я однажды видела в этом же приложении теги у одного и того же человека: любимый муж и конченый бл@дун. Забавно выглядело...

И как отреагировали? Для меня важно что бы муж был верным и не чего не скрывал, может он с кем то просто общается, а я против таких общений, и целующихся смайлов, не спроста же это? Я мужу не изменяю, делюсь всем как и он, ну может быть такое, что с кем то общается скрывать, мы говорили что мне не нравится когда он общается с левыми бабами в соц сетях, он понял, это и так не делал, а тут такое.

Гость
#15
Лера

И как отреагировали? Для меня важно что бы муж был верным и не чего не скрывал, может он с кем то просто общается, а я против таких общений, и целующихся смайлов, не спроста же это? Я мужу не изменяю, делюсь всем как и он, ну может быть такое, что с кем то общается скрывать, мы говорили что мне не нравится когда он общается с левыми бабами в соц сетях, он понял, это и так не делал, а тут такое.

Это просто мой знакомый. И не мое дело лезть в его жизнь.

Лера
#16
Гость

Это просто мой знакомый. И не мое дело лезть в его жизнь.

Извините не так поняла, и такое бывает.

Гость
#17
Гость

Спасибо большое, надеюсь совпадение. Муж и в правду хороший, такого бросать жалко, только он меня хорошо понимает мои вкусы, даже когда я грущу спрашивает, о чем думаю не пьет постоянно идет мне на уступки, не разу не уприунул меня в чем то в серьезном даже, при сорре,если ему что то не нравится он говорит, хочет разнообразие тоже, как на работе дела, говорит, он мне дорог, измену не прощу, доказательств нету, все сообщения страницы, для меня доступны не скрывает, везде сам указал везде фото со мной на ком женат а тут, это да когда он не рядом мучает меня

Жора эти Женя, Евгений. Так что нормальный у вас муж

Форум: Отношения
Всего: 371 671 тема
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 699 тем