Гость
Статьи
Поругались с мужем.

Поругались с мужем.

Помогите советом, мудрые мужчины и женщины. Помогите пожалуйста, поругались с мужем, из за пустяка, он взбесился, сказал жить не будет со мной. 2 недели молча ходили, он каждый раз говорил уезжай из дома. Через 2 недели я не выдержала этого морального издевательства и уехала, с надеждой, что вернёт меня. Но прошла 1 нед он забрал сына и на след день привёз. Мне ни слова. Я потом приходила домой, через 1.5 недели, он опять так же говорил, что не будет жить со мной. Дальше в комментариях #нуженсовет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Таня_V
#1

..........уехала, с надеждой, что вернёт меня

поржала я с тебя убогой
теперь вступай в ряды РСПэх
что то сегодня количество брошенок больше чем обычно

Гость
#2

Продолжение...
Он меня заблокировал в вк, убрал что женат.
Решила действовать другим методом, стала улыбаться ему, показывать, что я могу быть такой, периодически звонила, и вот он пошёл на контакт, 1траз позвала его, он приехал, по занимались этим, и он уехал. Я его спрашивала изменяешь ли, он головой вертел нет. Обнимал, говорил, что любит, но так же жить не будет.
И вот в эту субботу, я приезжаю домой, хотела ролевую игру затея ь, взяла одежду с собой.
А он очень злобно меня встретил, сказал, чтобы я уезжала, и сразу ушел к другу, они планировали шашл жарить.
Я залезла в ноутбук, и бабам там левый аккаунт, и тёлки. Я их записала и ушла с ребёнком к маме, он даже ничего не спросил.
Я написала этим бабам, одна сказала, что он ей сказал, что у него ребёнок, с женой не живёт, в разводе не официально.
Сказала что будет дальше общаться с ним, что тут такого говорит, наглая мра$ь, она тоже Замужем и у неё сын

Гость
#3

За шашл сразу въебашил. А так картина скверная. Выглянет *** из окошка, а там ***, лубящаяся как параша.

Гость
#4
Гость

Продолжение...
Он меня заблокировал в вк, убрал что женат.
Решила действовать другим методом, стала улыбаться ему, показывать, что я могу быть такой, периодически звонила, и вот он пошёл на контакт, 1траз позвала его, он приехал, по занимались этим, и он уехал. Я его спрашивала изменяешь ли, он головой вертел нет. Обнимал, говорил, что любит, но так же жить не будет.
И вот в эту субботу, я приезжаю домой, хотела ролевую игру затея ь, взяла одежду с собой.
А он очень злобно меня встретил, сказал, чтобы я уезжала, и сразу ушел к другу, они планировали шашл жарить.
Я залезла в ноутбук, и бабам там левый аккаунт, и тёлки. Я их записала и ушла с ребёнком к маме, он даже ничего не спросил.
Я написала этим бабам, одна сказала, что он ей сказал, что у него ребёнок, с женой не живёт, в разводе не официально.
Сказала что будет дальше общаться с ним, что тут такого говорит, наглая мра$ь, она тоже Замужем и у неё сын

Ему я говорить ничего не стала, заблокировала так же как он, и сижу дома реву, думаю эта шалавва ему скажет, что жена писала.
И вот 8 Марта, они своей семьёй всегда вместе к бабушке ездят, я думала как он без нас пойдёт, что скажет.
И вот жена его брата мне пишет, что его спросили, а он говорит она у мамы, а те такие до сих пор, а почему, он говорит ну нравится ей так.
Т. Е им он не сказал, что хочет развестись.
Скажите пожалуйста, что мне делать, я так хочу, чтобы мы вместе жили, пока до постели дело не дошло, я готова простить переписки. У нас сын ему отец нужен. Я полностью в огорчении

Гость
#5
Таня_V

..........уехала, с надеждой, что вернёт меня

поржала я с тебя убогой
теперь вступай в ряды РСПэх
что то сегодня количество брошенок больше чем обычно

Ту шала$у тоже Таня зовут, вы походу все такие

Гость
#6

А что за пустяк такой, из-за которго он вас с ребенком выгнал?

Гость
#7
Гость

А что за пустяк такой, из-за которго он вас с ребенком выгнал?

Он давно уединялся, уйдёт в гараж, и сидит в вк, я спрашивала ты что там делаешь, он говорит новости смотрю. Я естественно не верила. И вот один раз я уснула потом подхожу к нему, он сидит в телефоне, меня увидел и сразу начал все выключать.
Я говорю че там, а он сначала отмазывался, потом какую то ×ерь сказал, Типо читал.
А потом у него жуткий психоз начался

Таня_V
#8
Гость

Ту шала$у тоже Таня зовут, вы походу все такие

да мы все такие
уводим мужей у иди-оток фригидный
теперь твой *** всю зарплату на девок будет тратить
а тебе с дитятей пять тыщь аликов--гуляй нищета

Радио Ёбург
#9

Капала, капала, и докапалась. Gutta cavat lapidem. Мужа нет, зато опыт есть. Время подумать и оценить достижения.

Гость
#10
Гость

Он давно уединялся, уйдёт в гараж, и сидит в вк, я спрашивала ты что там делаешь, он говорит новости смотрю. Я естественно не верила. И вот один раз я уснула потом подхожу к нему, он сидит в телефоне, меня увидел и сразу начал все выключать.
Я говорю че там, а он сначала отмазывался, потом какую то ×ерь сказал, Типо читал.
А потом у него жуткий психоз начался

То есть он вас выгнал из-того, что вы его спросили, что он делал в телефоне? Хм, подозрительно. Не завелась ли у него "зазноба". Обычно мужики так нагло себя ведут, когда уверены, что их сейчас в случае разводы другие бабы прям расхватают.

Гость
#11

Автор, без обид, уже все на форуме устали от ваших рассказов и пересказов вашей жизни семейной и манипуляций мужа!!

Успокойтесь.
Дайте время себе.
Дайте время мужу.

Вы его отталкиваете ещё больше, заявляясь к нему домой и названивая!

Можете три месяца прожить у родителей без мозговыноса??

Гость
#12
Таня_V

да мы все такие
уводим мужей у иди-оток фригидный
теперь твой *** всю зарплату на девок будет тратить
а тебе с дитятей пять тыщь аликов--гуляй нищета

Радуйся, что вы шала$ы, это повод для гордости

Гость
#13
Гость

То есть он вас выгнал из-того, что вы его спросили, что он делал в телефоне? Хм, подозрительно. Не завелась ли у него "зазноба". Обычно мужики так нагло себя ведут, когда уверены, что их сейчас в случае разводы другие бабы прям расхватают.

Думаю, что на тот момент уже что то было

Гость
#14
Гость

Думаю, что на тот момент уже что то было

90%, что было. Не могла же эта замужняя бабенка просто так вдруг появиться за короткий срок.
Главное, вам есть куда пойти. С родителями у вас, надеюсь, хорошие отношения?

Гость
#17

Автор, вам нравится быть половой тряпкой?
Ребенку не отец нужен, а спокойная уравновешенная мать в первую очередь.
Возьмите уж себя в руки ради ребенка хотя бы. Подайте на алименты. Затем - на развод с разделом имущества.
Не надо за ним бегать и тем более писать каким-то женщинам. Займитесь ребенком и своей жизнью - работой, хобби и т.д.

Гость
#18
Гость

Автор, вам нравится быть половой тряпкой?
Ребенку не отец нужен, а спокойная уравновешенная мать в первую очередь.
Возьмите уж себя в руки ради ребенка хотя бы. Подайте на алименты. Затем - на развод с разделом имущества.
Не надо за ним бегать и тем более писать каким-то женщинам. Займитесь ребенком и своей жизнью - работой, хобби и т.д.

Мне сейчас вообще ничего не хочется, кроме восстановления семьи

Гость
#19

пустяк да не пустяк, может вы капали ему давно на мозги и вот с пустяковой ссорой терпение лопнуло. прикол в том что вы не изменитесь, вы так и останетесь такой же грымзой, тяжело прятать долго свою истинную натуру. и с рождением ребенка почему то у многих женщин истинное лицо выходит наружу так скажем. примите сей факт что вы отвратительная особа и соглашайтесь на развод. а развод не отменяет факт отцовства, и отцом он ребенку будет до конца своей жизни. просто родительские обязанности пилите по попам и живете раздельно т.е. счастливо друг без друга

Гость
#20
Гость

Мне сейчас вообще ничего не хочется, кроме восстановления семьи

Какой семьи?
Такой, где ссоры и скандалы?
Где жена ждет на чемоданах до воскресенья, когда срок ультиматума истекает???

Вам своего ребёнка не жаль??
Он же видит это всё.
Проблемы с ним начнутся позже.
Невроз. Заикание у многих детей на фоне стресса.

Гость
#21

Жаль вашего малыша. Оба родителя-долбоящеры.

Гость
#22
Гость

Продолжение...
Он меня заблокировал в вк, убрал что женат.
Решила действовать другим методом, стала улыбаться ему, показывать, что я могу быть такой, периодически звонила, и вот он пошёл на контакт, 1траз позвала его, он приехал, по занимались этим, и он уехал. Я его спрашивала изменяешь ли, он головой вертел нет. Обнимал, говорил, что любит, но так же жить не будет.
И вот в эту субботу, я приезжаю домой, хотела ролевую игру затея ь, взяла одежду с собой.
А он очень злобно меня встретил, сказал, чтобы я уезжала, и сразу ушел к другу, они планировали шашл жарить.
Я залезла в ноутбук, и бабам там левый аккаунт, и тёлки. Я их записала и ушла с ребёнком к маме, он даже ничего не спросил.
Я написала этим бабам, одна сказала, что он ей сказал, что у него ребёнок, с женой не живёт, в разводе не официально.
Сказала что будет дальше общаться с ним, что тут такого говорит, наглая мра$ь, она тоже Замужем и у неё сын

Будете бегать за ним, стелиться и бояться, что с кем-то переспит, то не вернёте, а если и вернёте, то навсегда ковриком будете. Хотите вернуть - отпустите его внутри себя, не надо доказывать ему и показывать, что вы можете другой быть, станьте по-настоящему другой. Сейчас - это игра и он это понимает и видит. Общение должно быть дружелюбное, но отстраненное, как будто он просто добрый сосед и у вас нет планов быть с ним.

Гость
#23
Гость

Он давно уединялся, уйдёт в гараж, и сидит в вк, я спрашивала ты что там делаешь, он говорит новости смотрю. Я естественно не верила. И вот один раз я уснула потом подхожу к нему, он сидит в телефоне, меня увидел и сразу начал все выключать.
Я говорю че там, а он сначала отмазывался, потом какую то ×ерь сказал, Типо читал.
А потом у него жуткий психоз начался

И вы ЭТО хотите вернуть? Постоянно быть в напряге, что он с кем-то мутит на стороне? Я бы вам посоветовала заняться собой, а на него на алименты подать и забыть.

Гость
#24
Гость

Спасибо, но душа не позволяет, 10лет с 1 человеком. Люблю его.
Дура да....
Но из сердца не выкинешь

Не любите. Привыкли и чувство собственности. Просто страшно менять что-то. Не бойтесь, не страшно. И начните с того, чтобы понизить ценность мужа в вашей жизни, вы "залипли" на него в плохом смысле этого слова.

Гость
#25
Гость

Мне сейчас вообще ничего не хочется, кроме восстановления семьи

Какой семьи? Той, где мужику в ВК интересней, чем с женой? Вы мазохистка?

Гость
#26

И ещё, автор. Вы жена и имеете право знать, с кем общается ваш муж. Если скрывает, то вы уже не жена.

Гость
#27
Гость

И ещё, автор. Вы жена и имеете право знать, с кем общается ваш муж. Если скрывает, то вы уже не жена.

а личные границы, не?

Гость
#28
Гость

Ему я говорить ничего не стала, заблокировала так же как он, и сижу дома реву, думаю эта шалавва ему скажет, что жена писала.
И вот 8 Марта, они своей семьёй всегда вместе к бабушке ездят, я думала как он без нас пойдёт, что скажет.
И вот жена его брата мне пишет, что его спросили, а он говорит она у мамы, а те такие до сих пор, а почему, он говорит ну нравится ей так.
Т. Е им он не сказал, что хочет развестись.
Скажите пожалуйста, что мне делать, я так хочу, чтобы мы вместе жили, пока до постели дело не дошло, я готова простить переписки. У нас сын ему отец нужен. Я полностью в огорчении

Если хочешь что бы вместе жили..перестань ему звонить, перестань ноги раставлять перед ним, если он тебя выгнал...Вообще дистанцируйся и наберись самоуважения...глядишь и муж зауважает...а так ты как подстилка и промакашка себя ведёшь

Гость
#29
Гость

а личные границы, не?

Не в этом случае как у автора. С кем общается муж (жена) супруг(а) имеет право знать.

Гость
#30
Гость

Не в этом случае как у автора. С кем общается муж (жена) супруг(а) имеет право знать.

да многие супруги не в курсе еще каких то знакомых. о любовниках (цах) что то супруги друг другу не отчитываются. ну а в случае автора там как то не до требований на что она имеет право или нет. любое ее неверное движение и конец"браку" (сидит как на пороховой бочке). да и мужик взбрыкнул, то есть явно не понравилось что лезут куда не надо. личные границы все равно должны быть у всех, независимо от семейного статуса. даже телефон-это личное.

Гость
#31

У вас зависимость, а не любовь. Обратитесь к психологу.
Это просто дешёвые манипуляции с его стороны и он вернётся, если вы перестанете винить себя и перестанете его возвращать. Только вам это будет уже не надо.
Работайте над собой, иначе в следующих отношениях вляпаетесь в то же самое.

Гость
#32

Он больше Вас НЕ любит, жить он с Вами НЕ хочет, Вам зачем такой человек? "ребенку нужен отец" - попытка оправдать своё нездоровое желание жить с человеком, которому вы не нужны. Ребенку нужен любящий отец и мать, а проживают они вмесие или нет -неважно. Говорю Вам по своему печальному детскому опыту: мать жила с отцом, который её не любил, она во имя "детям нужен отец" с ним жила, мучалась, терпела измены, унижение и грубость, мы с братом это все видели и мечтали, чтобы они, наконец, разошлись, в итоге последствия проживания в такой "счастливой" полной семье были ужасными для нас, выросших детей.
Про вашу гордость, достоинство и самооценку (вернее - их отсутствие) я промолчу. Соберитесь! Найдите хорошего психолога и даже думать забудьте о возвращении.

Гость
#33

В одной мудрой книге, есть очень хороший совет: Да не зайдет солнце, пока вы раздражены. Делайте все возможное, чтобы помириться пока не зайдет солнце. Гордым Бог противится, а к смиренным оказывает милость. Муж и жена - это одна плоть. Поэтому прощайте друг друга великодушно. Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его собственными руками.
Выводы делайте сами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема