Гость
Статьи
Заколебал муж.

Заколебал муж.

Муж просто заколебал своей ревностью, он читает все , что я пишу, комментирует . У меня даже не может быть личного пространства и личных мыслей , он лезет во все. До этого сразу после родов когда мне правда нужна была помощь он работал до 10-11 , хотя я до сих пор сомневаюсь что он именно работал а не развлекается , он клялся жизнью. Теперь же контролирует каждый мой шаг , а потом начинаются разговоры с обвинениями, или припадки. А когда был реально нужен , его не было. Разговоры , что он задолбал и его слишком много не понимает, что делать? Как достучаться?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если материально зависимы и квартира его, то ничего не сделаете.

#2

скажите ему, что раз он вам не доверяет, то теперь вы не доверяете ему. Люди судят по себе и он, скорее всего, изменщик. Теперь вы его будете контролировать. Пусть селфи каждый час делает и шлет по инету.

Гость
#3
Гость

Если материально зависимы и квартира его, то ничего не сделаете.

Квартира моих родителей. Мат зависима , но я уже думаю , что лучше я буду на 30 тысяч жить впроголодь чем терпеть это, не могу уже . Чуть не смотрит как я в туалет хожу и спрашивает а что ты чувствуешь?

Гость
#4
Your_personal_advisor

скажите ему, что раз он вам не доверяет, то теперь вы не доверяете ему. Люди судят по себе и он, скорее всего, изменщик. Теперь вы его будете контролировать. Пусть селфи каждый час делает и шлет по инету.

Да это дурость мне не интересно чем он сейчас занимается , мне было интересно когда он был нужен после декрета , там смешки баб уборщиц были. Он потом клялся что именно из за работы задерживался . Я до сих пор сомневаюсь . А сейчас мне *** . Он меня держал на стращении я боялась что муж уйдёт и родители меня осудят. А теперь не боюсь тк не с родителями живем

Гость
#5

Держал на страхе , относился отвратительно. Потом при разборе полетов обвинил в этом всем меня же . На самом деле человек гнилой очень. Трус и узурпатор.

Гость
#6

В определенных случаях для такого поведения нужны причины. Скорее всего в ваших отношениях/окружении, что то изменилось. Новая работа, стали больше внимание уделять себе, появились новые знакомые, куда то пропадаете. В общем появился повод для ревности, это конечно в том случае, если для этого всё было ровно. Но как вариант может быть, что он помешен на контроле, хотя это должно было быть заметно с самого начала отношений. Если не хотите уходить, то нужно строить диалог, пытаться вывести на разговор, не говорить ему, что он "задолбал и его стало мало", а выяснить причину почему он так себя ведёт.

Гость
#7

У самого рыльце в пушку потому что.

Гость
#8

он вас контролирует. мой муж так же делал, комментировал все прочитанное, в итоге поняла, что это просто способ давления, т.к. после его комментариев я стала испытывать неуверенность в собственных мыслях, т.к. он мог сказать "ты вообще головой соображаешь писать такое?" ну и все в таком духе. Тогда заняла его позицию, т.е. он причитает мое, я тут же беру его телефон со словами "ну-ка посмотрим что не так с твоей головой". Это как-то подействовало и он перестал вообще лезть на мою территорию. А я перестала реагировать на его комментарии во всем, как правило отвечаю "я сама знаю и что дальше?" или "откуда ты можешь знать у тебя же нет этих знаний?"(если речь о проф.навыках и образовании) или "мне будет нужно я разберусь, от тебя что ли помощи ждать?". Как правило, он не знает сам что на это ответить. И реально осадил свои вмешательства. Короче я поняла, что если мышью серой ходить и все терпеть, то дальше будет хуже, а если дать разумный отпор и показать, что и я могу доставать его не меньше, то он сразу понимать начинает что не прав. И самое главное я делаю это со всем равнодушием которое могу проявить. Я не запрещаю ему читать мой телефон, я просто даю ему понять, что этим он ровным счетом ничего не добился

Гость
#9
Гость

В определенных случаях для такого поведения нужны причины. Скорее всего в ваших отношениях/окружении, что то изменилось. Новая работа, стали больше внимание уделять себе, появились новые знакомые, куда то пропадаете. В общем появился повод для ревности, это конечно в том случае, если для этого всё было ровно. Но как вариант может быть, что он помешен на контроле, хотя это должно было быть заметно с самого начала отношений. Если не хотите уходить, то нужно строить диалог, пытаться вывести на разговор, не говорить ему, что он "задолбал и его стало мало", а выяснить причину почему он так себя ведёт.

Я увлеклась психологией , нашла хобби кроме готовки и сохранения брака . Он против , говорит что это секта нлп , чтобы я продолжала всю жизнь строить вокруг него : с ним везде спрашивать что мне делать, а то что у женщины должен быть хобби и интерес готовка и уборка он давно говорил всерьёз потом все переиграл и сказал что шутил, но он не шутил. Там было видно

Гость
#10

Автор, так в декрете вас содержал муж? Значит вы ему не доверяли что он работает во благо семьи, а сейчас он в Вас начал сомневаться, т.к. именно Вы дали на это повод, все логично, поговорите с ним, дайте гарантии.

Гость
#11
Гость

он вас контролирует. мой муж так же делал, комментировал все прочитанное, в итоге поняла, что это просто способ давления, т.к. после его комментариев я стала испытывать неуверенность в собственных мыслях, т.к. он мог сказать "ты вообще головой соображаешь писать такое?" ну и все в таком духе. Тогда заняла его позицию, т.е. он причитает мое, я тут же беру его телефон со словами "ну-ка посмотрим что не так с твоей головой". Это как-то подействовало и он перестал вообще лезть на мою территорию. А я перестала реагировать на его комментарии во всем, как правило отвечаю "я сама знаю и что дальше?" или "откуда ты можешь знать у тебя же нет этих знаний?"(если речь о проф.навыках и образовании) или "мне будет нужно я разберусь, от тебя что ли помощи ждать?". Как правило, он не знает сам что на это ответить. И реально осадил свои вмешательства. Короче я поняла, что если мышью серой ходить и все терпеть, то дальше будет хуже, а если дать разумный отпор и показать, что и я могу доставать его не меньше, то он сразу понимать начинает что не прав. И самое главное я делаю это со всем равнодушием которое могу проявить. Я не запрещаю ему читать мой телефон, я просто даю ему понять, что этим он ровным счетом ничего не добился

Вот мне также говорит "что ты в секте здоровый человек такое не напишет, нормальная женщина тоже , что ты пишешь" по всему придирается . По всему что пишу! Действительно газлайтинг потом начинаешь сомневаться в своих мыслях и чувствовать себя как будто об клетку бьешься . Его не поймать. Он почти ни с кем при мне не общается больше , он приходит с работы и начинает свои издевательства надо мной, как он на работе общается я не вижу, а то так я бы конечно тоже бы полезла чтобы показать что это такое

Гость
#12
Гость

Автор, так в декрете вас содержал муж? Значит вы ему не доверяли что он работает во благо семьи, а сейчас он в Вас начал сомневаться, т.к. именно Вы дали на это повод, все логично, поговорите с ним, дайте гарантии.

Какие гарантии я могу дать? Я занимаюсь изучением когнитивной психологии. А она говорит жить только настоящим. Вот все идёт когнитивной психологии он считает сектой типо свидетелей Иеговы для конченных людей. А это стало мое мировоззрение . То есть он меня считает конченной и свидетелем Иеговы и видимо пытается вытащить из секты тк ему страшно что я стала независима и развеиваюсь как личность а не пытаюсь сохранить брак уборкой и унижением как раньше

Гость
#13

Тк я знаю теорию я вижу все зацепки которыми он пытается меня удержать и мое становление как личность воспринимает агрессивно тк я так не подчиняюсь а если я не подчиняюсь и не боюсь что он уйдёт я так и уйти могу, а ему выгодно видимо со мной всегда было. Ещё бы . Я запуганна готовила убиралась подчинялась хозяину . А тут жертва уходит из за под пальцев , поэтому он и сходит с ума . Я же это вижу.

Гость
#14

Ему я понимаю удобно меня унизить и запугать чтобы я его обслуживала а мне где выгода ? У меня так невроз начался . Я выбралась от унижений родителей которые также делали. Остался муж. Но он не успокаивается и продолжает пытаться меня подчинить и давить. А когнитивная теория явно говорит что надо или прорабатывать или устранят помехи. Родителей устранила , мужа не получается проработать, должна устранять? Мне жалко столько лет .

Гость
#15

Понимаете что с проблемой которая вызвала невроз я могу или договорится с компромиссами или устранить, если договорится не получается иначе я из этого не выйду . Я пытаюсь и пытаюсь договорится мне смеются в лицо. Я говорю мне это важно послушай мне плюют в лицо. Да сколько можно? Я что на помойке что ли себя нашла ? Или я так и буду трястись до конца жизни или решаю проблему тут третьего не дано. Невроз был вызван отношениями с родителями и с мужем. Я не рву но уже на грани. Он не понимает что мне это важно он продолжает плевать мне в лицо. И пытаться меня токсично подчинять. А я не дам ввести обратно себя в состояние овоща или навешать мне токсичные кресты с синдромом выученной беспомощности

Гость
#16
Гость

Я увлеклась психологией , нашла хобби кроме готовки и сохранения брака . Он против , говорит что это секта нлп , чтобы я продолжала всю жизнь строить вокруг него : с ним везде спрашивать что мне делать, а то что у женщины должен быть хобби и интерес готовка и уборка он давно говорил всерьёз потом все переиграл и сказал что шутил, но он не шутил. Там было видно

Ну классика. У большинства мужчин инстинкт собственника - и это совершенно нормально. А любой собственник всегда контролирует что происходит с его "вещью". ТАк как общество у нас меняется, то женщины уже начинают сами решать соглашаться на такие условия или нет.
А по поводу секты и нлп - так он этим и занимается, только ему нужен последователь в виде вас, может ещё потом и ребёнка будет так же воспринимать. Хотя сложно судить, так как супруга вы не охарактеризовали в достаточной мере. В любом случае вам сейчас некомфортно в данной ситуации. Поэтому исходите из своего положения: 1. Материальное, сможете ли сама тянуть себя и ребёнка (бывают ситуации когда можно положиться только на себя, а помощи ждать неоткуда). 2. Психическое/эмоциональное (конкретно какая вы личность, не каждая женщина способна уйти и быть одна, либо страх не найти котого нового и тд. и тп. Если вы оцениваете себя как сильную личность, то со всеми трудностями справитесь, можно будет даже найти мужчину который будет вас устраивать в большей степени. 3. Возможность диалога ( некоторые люди не исправимы, знаю по себе, мне всегда хочется всё контролировать, и не обязательно это моя спутница, при этом меняться я точно не буду, ситуация с вашим супругом может быть аналогичной - и тут вы должны решить, что для вас важнее, сможете ли вы принять такую жизнь.
И на последок если что мужчины тоже иногда разводятся, как вариант в будущем может появиться другая дама в его жизни, поэтому взвешивайте всё. Но при этом не накручивайте себя, от этого ваше психическое состояние вам спасибо не скажет

Гость
#17
Гость

Я увлеклась психологией , нашла хобби кроме готовки и сохранения брака . Он против , говорит что это секта нлп , чтобы я продолжала всю жизнь строить вокруг него : с ним везде спрашивать что мне делать, а то что у женщины должен быть хобби и интерес готовка и уборка он давно говорил всерьёз потом все переиграл и сказал что шутил, но он не шутил. Там было видно

Так вы уходите от ответственности и не договариваете, то что вы начали изучать психологию это не повод для ревности, значит имеются другие факторы о которых Вы скрываете. Закономерность человеческая не договаривать общую концепцию возникновения причин, всегда выступать в свою защиту и со своей версией происходящего, напишите, что же послужило поводом ревности мужа

Гость
#18
Гость

Ему я понимаю удобно меня унизить и запугать чтобы я его обслуживала а мне где выгода ? У меня так невроз начался . Я выбралась от унижений родителей которые также делали. Остался муж. Но он не успокаивается и продолжает пытаться меня подчинить и давить. А когнитивная теория явно говорит что надо или прорабатывать или устранят помехи. Родителей устранила , мужа не получается проработать, должна устранять? Мне жалко столько лет .

Ну так и говориое себе:" Какаха мой выбор. Жить в стрессе нормально. Я потратила столько лет на гуано, нужно терпеть и есть ложкой то что приготовила. Я сильная, я справлюсь. Нужно унижаться, уйти под плинтус. Зачем? Так надо и всë. "

Гость
#19
Гость

Ну классика. У большинства мужчин инстинкт собственника - и это совершенно нормально. А любой собственник всегда контролирует что происходит с его "вещью". ТАк как общество у нас меняется, то женщины уже начинают сами решать соглашаться на такие условия или нет.
А по поводу секты и нлп - так он этим и занимается, только ему нужен последователь в виде вас, может ещё потом и ребёнка будет так же воспринимать. Хотя сложно судить, так как супруга вы не охарактеризовали в достаточной мере. В любом случае вам сейчас некомфортно в данной ситуации. Поэтому исходите из своего положения: 1. Материальное, сможете ли сама тянуть себя и ребёнка (бывают ситуации когда можно положиться только на себя, а помощи ждать неоткуда). 2. Психическое/эмоциональное (конкретно какая вы личность, не каждая женщина способна уйти и быть одна, либо страх не найти котого нового и тд. и тп. Если вы оцениваете себя как сильную личность, то со всеми трудностями справитесь, можно будет даже найти мужчину который будет вас устраивать в большей степени. 3. Возможность диалога ( некоторые люди не исправимы, знаю по себе, мне всегда хочется всё контролировать, и не обязательно это моя спутница, при этом меняться я точно не буду, ситуация с вашим супругом может быть аналогичной - и тут вы должны решить, что для вас важнее, сможете ли вы принять такую жизнь.
И на последок если что мужчины тоже иногда разводятся, как вариант в будущем может появиться другая дама в его жизни, поэтому взвешивайте всё. Но при этом не накручивайте себя, от этого ваше психическое состояние вам спасибо не скажет

Спасибо. Я не уверена что сама потяну ребёнка и себя но мое психическое состояние уже просто в такой жо.... я каждый день подвергаюсь моральным пыткам и мечтаю умереть. Я не могу больше терпеть

Гость
#20

А насчёт другого мужчины после этого я буду мужчин оббегать за километр. Я больше не хочу быть вещью которая должна стирать готовить и бояться брак потерять. Я хочу жить смотреть передачи что я хочу мастурбировать и работать себе за 30 тысяч с 2 выходными днями в неделю. И пусть меня считают шлюхххлй и неудачницей зато меня трясти не будет как сейчас каждую ночь от ужаса посыпаться не буду

Гость
#21
Гость

Ну так и говориое себе:" Какаха мой выбор. Жить в стрессе нормально. Я потратила столько лет на гуано, нужно терпеть и есть ложкой то что приготовила. Я сильная, я справлюсь. Нужно унижаться, уйти под плинтус. Зачем? Так надо и всë. "

Правильно описали чувствую что я жру *** чайной ложкой и давлюсь до этого нажралась столько что у меня пошли припадки , я снизила накал но каждый день по ложечке вынуждена съедать а иногда и несколько столовых. Говоря себе ну что ты жри и лечись от невроза но все равно кушай

Гость
#22

То есть то что ты сейчас пишешь прочитает твой муж? Муж, у тебя отличная жена. Она неплохо сосет и вообще в сексе кошечка.

#23
Гость

А насчёт другого мужчины после этого я буду мужчин оббегать за километр. Я больше не хочу быть вещью которая должна стирать готовить и бояться брак потерять. Я хочу жить смотреть передачи что я хочу мастурбировать и работать себе за 30 тысяч с 2 выходными днями в неделю. И пусть меня считают шлюхххлй и неудачницей зато меня трясти не будет как сейчас каждую ночь от ужаса посыпаться не буду

НУ обсуждение такая вещь - будь хоть Святой всё равно ктонибудь камень да кинет. Поэтому на мнение окружающих нужно просто подзабивать. А что касается мужчин, не обязательно оббегать за километр. Просто ставьте себя либо на первое место либо на равное. И чем меньше будете вкладываться в мужчину, тем легче с ним прощаться, более простое отношение ко всему. Нужен секс, флирт, прогулки - для этого не обязательно погружаться в отношения с головой, благо современный мир это позволяет

Гость
#24

Все началось с его *** советов . Я работала до декрета за 30 тысяч с двумя выходными днями точнее с одним меня все устраивало потом Сестра и он начали говорить чо так мало требуй денег требуй нагрузку Зина епитвою мать! Меня все устраивало!!!!!!!! Я послушалась мне дали бешенную нагрузку я не потянула . Я читала историю была странная девочка она работала флористом и ей нравилось вот за 30 тысяч составлять цветы в букеты пока не пришли родственники и не сказали что ты дура что ли? Что за работа иди на завод! И она пошла на завод а потом ее увезли в психодиспасер. Все советы мужа мне давали отрицательный результат. Он заставлял меня ссорится с людьми и выяснять. Это не я . Мне не нравится так . Я устала от давления . Что я лечу ? Я лечу себя и при этом ем *** действительно. Какой толк лечения ?! Да никакого пока я не перестану жрать

Гость
#25
Гость

То есть то что ты сейчас пишешь прочитает твой муж? Муж, у тебя отличная жена. Она неплохо сосет и вообще в сексе кошечка.

😂

Гость
#26
Andrei

НУ обсуждение такая вещь - будь хоть Святой всё равно ктонибудь камень да кинет. Поэтому на мнение окружающих нужно просто подзабивать. А что касается мужчин, не обязательно оббегать за километр. Просто ставьте себя либо на первое место либо на равное. И чем меньше будете вкладываться в мужчину, тем легче с ним прощаться, более простое отношение ко всему. Нужен секс, флирт, прогулки - для этого не обязательно погружаться в отношения с головой, благо современный мир это позволяет

Мне не нужно чтобы меня подчиняли я хочу вот правильно сказали легкости флирта и мастурбировать . Это все . Я хочу работать на отьбись на работе за 30 тысяч . И в ус не дуть и чтобы никому ничего не должна , зачем мне камень на шею в виде боятся не сохранить брак ?

Гость
#27

Все гулящие ревнивые

Гость
#28

Мне не нужен секс даже. Мне нравится сама себя секс для меня мастурбация в неудобной позе я стала спрашивать баб с телеграмма они все испытывали вагинальный оргазм я ни разу ни разу ни разу с мужем ! *** мне секс нужен? Вы скажите !!!!!!!!!!!!!!! Чесать я себе итак могу только в более удобной позе. Не нравится он мне и что он в сексе делает . Он и делает и не то и не так!

Гость
#29
Гость

Все гулящие ревнивые

*** если гуляет может и пойдёт туда уже .

#30

Ревность возникает в двух случаях: 1) когда человек сам изменяет или допускает измену 2) когда очень низкая самооценка

Из этого делайте выводы...

Так же один из китов отношений это - доверие.

Гость
#31
Гость

Все гулящие ревнивые

Вот умничка. Золотые слова.

Гость
#32

Когда только пришла на форум тут бабы опытные писали что мужики идиоты они даже сексом нормально заниматься не умеют и думают что от вида члена только и их неудачника с разрушенной личностью баба получать вагинальные оргазмы ! Поэтому тут бабы феминистки давно отказались от этих даунов и онанируют себе спокойно и никому не должны! Я сначала смеялась и ругалась а теперь поняла как они были правы

Гость
#33
Гость

Правильно описали чувствую что я жру *** чайной ложкой и давлюсь до этого нажралась столько что у меня пошли припадки , я снизила накал но каждый день по ложечке вынуждена съедать а иногда и несколько столовых. Говоря себе ну что ты жри и лечись от невроза но все равно кушай

Вы себя перечитайте. В третьем лице.
Как будто бы это другая женщина писала. Отложите гаджеты, займитесь делом, а вот после обедда прочитайте.
А пока рекомендую Эрика Фромма почитать. Об отношения, о любви. Только не отдельные цитаты, а полностью. Отдельные его цитаты можно по разному интерпретировать. У него одна мысль проистекает от другой.
Интересное, доступное изложение.

Гость
#34

Господи как объяснить что не будет женщина испытывать вагинальный оргазм если не уважает мужчину как личность если он маменькин сынок слюнтяй который боится что я уйду и поэтому меня оскорбляет ? Что это за личность? Такой личности можно отдаться ? Да никогда !!!!! А просто от того что кривым членом тебе пихают то ***! Мужчины вы уроды ! Не могу больше заберите меня на космолёт Эльзы!

Гость
#35
Гость

Вы себя перечитайте. В третьем лице.
Как будто бы это другая женщина писала. Отложите гаджеты, займитесь делом, а вот после обедда прочитайте.
А пока рекомендую Эрика Фромма почитать. Об отношения, о любви. Только не отдельные цитаты, а полностью. Отдельные его цитаты можно по разному интерпретировать. У него одна мысль проистекает от другой.
Интересное, доступное изложение.

Я читать не люблю. Я хочу стать феминисткой мужененавистницей не могу больше не могу

Гость
#36

Зачем было лезть в мою работу своими тупыми советами зачем лезть ко мне свои кривым членом и думать что я буду кончать только от вида члена / да действительно не надо быть личностью надо иметь член и женщина автоматически возбудится и кончит. В этом мужчины все . Идиоты сука

Гость
#37

Жаль у мужчин член до попы не достаёт а то бы сами себе в очко сливали и возбужадлись от своего же члена 😅

#38

Мысли мужика... "Отвалите от меня , мне хватает и не имейте мне мозг".

Гость
#39
Serg_iz_spb

Мысли мужика... "Отвалите от меня , мне хватает и не имейте мне мозг".

Зачем вообще мужчины нужны? Если нет вагинального оргазма вот зачем ? *** вы упали уроды

Гость
#40
Гость

Вот мне также говорит "что ты в секте здоровый человек такое не напишет, нормальная женщина тоже , что ты пишешь" по всему придирается . По всему что пишу! Действительно газлайтинг потом начинаешь сомневаться в своих мыслях и чувствовать себя как будто об клетку бьешься . Его не поймать. Он почти ни с кем при мне не общается больше , он приходит с работы и начинает свои издевательства надо мной, как он на работе общается я не вижу, а то так я бы конечно тоже бы полезла чтобы показать что это такое

Защищайтесь и игнорируйте его слова. Он ждет от вас этой реакции - вашей неуверенности. Отвечайте так же нагло как он. Ему должно стать невыгодно и не интересно заниматься этим.

#41
Гость

Я читать не люблю. Я хочу стать феминисткой мужененавистницей не могу больше не могу

Ваша ситуация понятна, вам нужно развеяться и избавиться от груза давления. Единственное жаль ребёнка - так как он в любом случае пострадает, если расстанетесь с супругом, скорее всего будете с ребенком, и с огромной долей вероятности будете выливать своё мужененавистничество на своего ребёнка в том числе. Ищите решения своей проблемы, а не просто выплёскивайте свои эмоции.

Гость
#42
Гость

Защищайтесь и игнорируйте его слова. Он ждет от вас этой реакции - вашей неуверенности. Отвечайте так же нагло как он. Ему должно стать невыгодно и не интересно заниматься этим.

Я не знаю как это делать(

Гость
#43
Andrei

Ваша ситуация понятна, вам нужно развеяться и избавиться от груза давления. Единственное жаль ребёнка - так как он в любом случае пострадает, если расстанетесь с супругом, скорее всего будете с ребенком, и с огромной долей вероятности будете выливать своё мужененавистничество на своего ребёнка в том числе. Ищите решения своей проблемы, а не просто выплёскивайте свои эмоции.

Да ну ребёнок тут причём. Чисто из за развода пострадает да . Но чтобы я сливала на него негатив , я не настолько низкая. Нового хахаля найду годам к 50 когда ребёнок вырастет и наконец может испытаю вагинальный оргазм

#44
Гость

Зачем вообще мужчины нужны? Если нет вагинального оргазма вот зачем ? *** вы упали уроды

)) так разводись, зачем строчить столько злобы?

Гость
#45
Serg_iz_spb

)) так разводись, зачем строчить столько злобы?

А содержать меня кто будет? Ты? Нахххер вы уроды нужны

#46
Гость

А содержать меня кто будет? Ты? Нахххер вы уроды нужны

Сама )) 30 тыр. сможешь наверно заработать.

А вообще ты наверно мужик, которому жена сказала , что ты не можешь доставить удовольствие и бесишься ))

Дядя Сережа
#47
Гость

Я увлеклась психологией , нашла хобби кроме готовки и сохранения брака . Он против , говорит что это секта нлп , чтобы я продолжала всю жизнь строить вокруг него : с ним везде спрашивать что мне делать, а то что у женщины должен быть хобби и интерес готовка и уборка он давно говорил всерьёз потом все переиграл и сказал что шутил, но он не шутил. Там было видно

Как можно увлекаться "сохранением брака", я такую чушь даже не могу без кавычек написать. Еще и психологией увлеклась. Короче, ясно-понятно.
Родила, полетел крышняк от гормонов, и у нас тут уже новоиспеченная психологиня. Я не понял, что 2021 год астрологи объявили годом психологинь? :) А то чет, прям каждая вторая на свиданиях, на работе, на сайтах знакомств заявляет об этом.

Гость
#48
Serg_iz_spb

Сама )) 30 тыр. сможешь наверно заработать.

А вообще ты наверно мужик, которому жена сказала , что ты не можешь доставить удовольствие и бесишься ))

Я лучше флористом пойду но я буду на отъебись

#49
Гость

Да ну ребёнок тут причём. Чисто из за развода пострадает да . Но чтобы я сливала на него негатив , я не настолько низкая. Нового хахаля найду годам к 50 когда ребёнок вырастет и наконец может испытаю вагинальный оргазм

Вы говорите о "ненависти". НЕважно к кому она направлена, если это начинает жить в человеке, в любом человеке, неважно личность вы высоких идеалов, или низких. Ненависть изменит ваше состояние. Это очень часто встречается, когда из-за неудачных браков, женщины начинают по другому относиться к родным детям. Обычно это происходит постепенно, на подсознательном уровне, вы начинаете свой негатив рассеивать на своё окружение. Поэтому нужно понимать феминизм как направление за какая то не понятно равенство( что как по мне бред, так как у нас и так все равны), или феминизм как психическое отклонение.

Гость
#50
Дядя Сережа

Как можно увлекаться "сохранением брака", я такую чушь даже не могу без кавычек написать. Еще и психологией увлеклась. Короче, ясно-понятно.
Родила, полетел крышняк от гормонов, и у нас тут уже новоиспеченная психологиня. Я не понял, что 2021 год астрологи объявили годом психологинь? :) А то чет, прям каждая вторая на свиданиях, на работе, на сайтах знакомств заявляет об этом.

Я настоящая психология я следую советам идейного лидера Красикова и поклоняюсь ему . А ты молчи.