Гость
Статьи
Развлечение для мужа

Развлечение для мужа

Всем привет. Ситуация следующая. Со дня нашего знакомства мой супруг постоянно говорит мне что я не улыбаюсь, постоянно грустная.
Год назад в пандемию он потерял работу,сейчас пытается найти но безуспешно. Я работаю на двух работах.
Его настроение то + то -. Каждый раз предлагаю пойти в кино,сходить в парк погулять,пытаюсь приготовить что то новое. Как правило всегда получаю отказ. Он человек которому нужен каждый день праздник,а именно: алкоголь,сауна,друзья,кальян. Понятное дело я не могу каждый день быть для него клоуном. От него инициативы не вижу вообще. Так же как и в сексе инициатор всегда я.
Подскажите что делать? Может это кризис среднего возраста.
И ещё: если у него плохое настроение срывается на мне,типа достала. Если я пришла с работы уставшая мне нужно ...нет я просто обязана улыбаться и делать танцы с бубнами)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

зажрался ваш парень, а вы его на шею себе посадили

Рыба в танке
#2

Ну и поплясали бы с бубном
Потрясли бы колокольчиками

Гость
#3
Рыба в танке

Ну и поплясали бы с бубном
Потрясли бы колокольчиками

Сил нет после работы))

Гость
#4

Так вы сейчас кормилец, шлите лесом тунеядца

Гость
#5
Гость

Так вы сейчас кормилец, шлите лесом тунеядца

Вот и я о том же думаю. Я работаю,устаю и по какой то причине перестала улыбаться.

Гость
#6

Классно мужику.жена и клоун,и кормилец.вы где такое нашли?

#7

Год сидит без работы!!! Кто хочет, тот всегда найдет. Да хоть курьером, грузчиком и тп. А сидит и ноет, да еще и праздника требует - это халявщик, тунеядец. А вы простушка, скиньте его с шеи . Гоните на работу. Пусть настроение свое засунет подальше.

Гость
#8
Фораминифера

Год сидит без работы!!! Кто хочет, тот всегда найдет. Да хоть курьером, грузчиком и тп. А сидит и ноет, да еще и праздника требует - это халявщик, тунеядец. А вы простушка, скиньте его с шеи . Гоните на работу. Пусть настроение свое засунет подальше.

Вы правы. Поэтому и хотелось мнение со стороны. Спасибо))

Гость
#9
Гость

Классно мужику.жена и клоун,и кормилец.вы где такое нашли?

На сайте)

Гость
#10
Гость

На сайте)

Как весело,правда?))))пахать на двух работах,развлекать недовольное вами ***.класс.больше никто не клюет?последний вагон?

Гость
#11

Пришла уставшая с работы - с порога ему сразу деньги в руки на сауну,кальянную,баб,пиво.
Вот увидишь,какой он сразу веселый и добрый станет!

Гость
#12
Гость

Так вы сейчас кормилец, шлите лесом тунеядца

А когда он будет работать,он ее лесом пошлет.

Гость
#13

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем