Гость
Статьи
Разведённые с детьми …

Разведённые с детьми есть ?

Есть ли на форуме ***? Расскажите как так случилось ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

👀

Гость
#2

98% респонденток

Бонифаций
#3

*** - это терминология посетителей специализированных мужских сайтов. Нормальным людям данный набор букв не понятен. И вам не советую повторять.

Гость
#4

Мужиков или женщин?

Гость
#5
Бонифаций

*** - это терминология посетителей специализированных мужских сайтов. Нормальным людям данный набор букв не понятен. И вам не советую повторять.

стесняюсь спросить - а КПСС, ВЛКСМ, ТНВЭД, НВД, ЕТСНГ/ГНГ - вас не унижает? эти сокращения тоже видимо убогие придумали.

Шушара
#6

А почему они так большинство мужла волнуют?фетиш?или что?они атакуют несчастных местных мачо?

Гость
#7

До какого возраста прицепы считаются прицепами? 24 летний сын живущий со мной - прицеп или нет?

Гость
#8

А что такого у них случилось?

Гость
#9
Гость

До какого возраста прицепы считаются прицепами? 24 летний сын живущий со мной - прицеп или нет?

прицепище

Гость
#10
Гость

Мужиков или женщин?

И тех и тех

Гость
#11

Я не ***, но кто развелся - молодец, скинули с себя балласт в виде мужла

Гость
#12

Нафантазировала семейную жизнь и реальность с фантазией ни разу не совпала)

Гость
#13
Бонифаций

*** - это терминология посетителей специализированных мужских сайтов. Нормальным людям данный набор букв не понятен. И вам не советую повторять.

Ну у нас и на работе эту терминологии используют.)

Гость
#14

Самое интересное, что 20% женщин в возрасте от 20 до 40 лет являются *** в нашей стране. На этом форуме их ну очень много.
Вывод один. С ними даже не сношатся и даже не привлекать лучше никак их внимание.

Евгения
#15

Разведённые с детьми есть ?
=============
здесь только такие и есть

Евгения
#16

Потому ты и приветствуешь подобное, чтобы они пополнили ряды невостребованок. В которых ты самая первая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: