Гость
Статьи
Разведённый мужчина с …

Разведённый мужчина с детьми

Начала общение с мужчиной, он разведённый. Семья распалась по причине измен жены, судя по его рассказам, он пытался семью сохранить, все ей прощал, пока она сама не ушла. Постоянно говорит о своих детях, подчёркивая, что это самое главное в жизни, даже про партнёрские роды с женой рассказал и свои «геройства», как избил любовника.Я слушаю все это и не понимаю, а нужен ли мне такой человек, детей чужих я не люблю, своих ещё не завела и не факт что захочу. Я считаю, что в начале отношений мужчина должен женщину заинтересовать, ухаживать, а не грузить своими детьми и пошлым браком. Очень не хочется никого спасать и утешать. Хочется здоровые отношения, быть любимой. У кого были похожие ситуации? Чем кончилось? Или лучше такого человека сразу бортануть?

Машуля
20 ответов
Последний — Перейти
🐦
#1

Зачем ты вообще к нему подошла?
У таких же на лбу: Осторожно, дети!

Гость
#3

Мужик правильно делает. У тех, кто говорит "как надо", жены потом ноют на форуме, мол, когда встречались про детей ничего не говорил, не общался, я думала только деньги им шлёт, а он бывшую родительских прав лишать собрался и детей к нам взять....

#4

Конечно не стоит с ним продолжать общение. Да и врет он, что жена изменяла. Скорее всего сам накосячил и жна выгнала. Не сохранил семью, никому не нужен больше, тебе он зачем ?

Гость
#5

Если вы не любите детей,то зачем вам этот мужчина.
1. Он любит до сих пор свою жену
2. Он любит своих детей, вы будете для него на фиг знает каком месте после жены и детей
Зачем вам такой?

Машуля
#6
Вау🐈

Конечно не стоит с ним продолжать общение. Да и врет он, что жена изменяла. Скорее всего сам накосячил и жна выгнала. Не сохранил семью, никому не нужен больше, тебе он зачем ?

Тоже такие мысли посещают. Тем более, он говорит, что сейчас встречается ещё с девушкой, но она ему безразлична, а ищет он любовь, а девушка его пытается удержать, и ему ее жалко.Наверно и жене изменял сам, а сейчас прибедняется.

Гость
#8

Теперь вы понимаете зачем сдались холостякам разведенки с детьми?

Гость
#9
Машуля

Тоже такие мысли посещают. Тем более, он говорит, что сейчас встречается ещё с девушкой, но она ему безразлична, а ищет он любовь, а девушка его пытается удержать, и ему ее жалко.Наверно и жене изменял сам, а сейчас прибедняется.

Не думаю что он изменял жене.Жена была непутевая,иначе бы детей ему не оставила,может она алкоголичка была.

#10

Вот вы разумно все думаете, если вы еще не замужем и он вас грузит своими детьми, то представьте, когда узаконите свои отношения...

Гость
#11
Гость

Теперь вы понимаете зачем сдались холостякам разведенки с детьми?

Для секса пойдут, если молодые красивые и детей есть куда пристроить на вечер.

Машуля
#12
Гость

Не думаю что он изменял жене.Жена была непутевая,иначе бы детей ему не оставила,может она алкоголичка была.

Дети то живут с женой. Не алкоголичка, обычная женщина.

Гость
#13

От разведенных и алиментщиков бего,роняя тапки.
И не изменяла ему жена,они так врут практически все.
Одну семью он уже разрушил.

Гость
#14
Машуля

Тоже такие мысли посещают. Тем более, он говорит, что сейчас встречается ещё с девушкой, но она ему безразлична, а ищет он любовь, а девушка его пытается удержать, и ему ее жалко.Наверно и жене изменял сам, а сейчас прибедняется.

Он абьюзер,патологический лжец
Бегите

Машуля
#15
Гость

От разведенных и алиментщиков бего,роняя тапки.
И не изменяла ему жена,они так врут практически все.
Одну семью он уже разрушил.

Меня ещё насторожило, что он сейчас общается со мной, а у самого есть девушка, при этом говорит, что хочет влюбиться. То есть человек ещё и использует для секса ее, а при этом в активном поиске. Так что нет никакой веры, что в браке изменяла именно жена. Сам подика реально и разрушил семью, вы скорее всего правы.

Милана
#16

Полюбишь мужчину полюбишь и его ребенка

Гость
#19
Гость

Для секса пойдут, если молодые красивые и детей есть куда пристроить на вечер.

Только лишь для этого и на короткий срок

Гость
#20
Машуля

Дети то живут с женой. Не алкоголичка, обычная женщина.

Ну так и надо говорить.Я думал дети с ним живут.Это большая разница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: