Гость
Статьи
Бесит, что муж …

Бесит, что муж наслаждается жизнью!

Живём у меня, периодически порываюсь выгнать к матери.
Я живу вдали от своей семьи, здоровье не супер, моя мать не в состоянии приехать и мне помочь с бытом, муж тоже еле помогает.
Все …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Бесит с каким НАСЛАЖДЕНИЕМ он сидит, жиры наедает, смотрит видео на телефоне. Здоровый конь, никакого гастрит. Съест быстро горячее и сидиииит чаек потягивает.

Не готовить ему и все. Пусть чай потягивает

Вэл
#103

И зачем автор себя насилует жизнью с бесячим мужем и терпит его поведение? Если человек элементсрно не впш ро духу, зачем вы мучаетесь сами и трепите себе же нервы? Может имеет смысл пересмотреть свое поведение, выяснить причины раздражительности( наверное вы его просто разлюбили ) поговорить по- взрослому и об" яснить, что! недопустимо в поведении мужа , а затем при отсутствии взаимопонимания расстаться?

#104

А раньше вы этого, конечно, не видели? Закрыв глаза, вышли замуж за первого встречного? Люди одномоментно не меняются. Какого выбрали, с таким и живете. Не нравится - расходитесь. А отец - не показатель того, что все должны быть такими же.

#105
Гость

А почему бы и не отыграться? Не я же расслабляюсь на его территории. Былош бы круто, если бы его-примака и плдселенца прижали мои родители! Не могу нигде выплеснуть, устала, просто так чувствую

А ему все сказать? Или сразу рот не открывается?

Гость
#106

Так зачем замуж вышла за свина и притащила его на свою территорию?! Если муж реально бесит и уже особо по фиг на то, что будет дальше(ничего хорошего я думаю уже не будет у вас), тогда так и говорите:тут убрать, тут не сорить и тд. Не нравится мужу ваши условия, так в вещами и на выход. Зачем с молоду мучиться и отравлять себе жизнь.

Гость
#108

Бесит - уходите. Помойка рядом с домом?
Отправьте туда его вещи, замки в двери поменяйте. Все.
Чего стонать то? Решается за 1 день.

#109

Чет с головой тут беда, а не с мужиком, не так сел не так встал, еще воздухом дышит в ее квартире.

Инженер
#110

Читаю комменты и страшно за своих детей. Страшно от того какие страшные люди и их много.
Природа у вашего мужа такая, что ничего ему от жизни не надо. Он с пустыми глазами и спокойным видом может потягивать чай? При этим обсуждать вещи или события которые вам абсолютно не нужны? Наверное угадал.
Это скорее всего навсегда.
Но практика управления людскими ресурсами гласит что человека можно обучить новому.
И ещё есть такая техника, просить человека не об одолжении а помочь.
Если он не смотря на бездарность в глубине души добрый, то это поможет. Он почувствует себя нужным и значимым. Вся проблема кроется в том что он вырос ощущая себя незначимым.

Мася
#111

Сама ленивая, ишь ты, мама не может приехать, убрать. Найми клининг, в чем проблемы? Муж такой сякой, ах, он на моей территории... А на его месте я б бежала от тебя.
Это ты монстр. Причём завистливый.
Ты хоть тристопятьсот раз выйдешь замуж - ни один тебя не удовлетворит.
Эгоистка.

Гость
#112
Гость

Бесит с каким НАСЛАЖДЕНИЕМ он сидит, жиры наедает, смотрит видео на телефоне. Здоровый конь, никакого гастрит. Съест быстро горячее и сидиииит чаек потягивает.

Беги, мужик, беги....

Гость
#113
Гость

А почему бы и не отыграться? Не я же расслабляюсь на его территории. Былош бы круто, если бы его-примака и плдселенца прижали мои родители! Не могу нигде выплеснуть, устала, просто так чувствую

Какая разница на какой и чьей территории жить, вы что собачки , метите её что ли? Правильно моя жена говорит-мудрая женщина!; какая разница в какой , а главное в чьей "коморке" жить и в итоге умирать?

Гость
#114
Гость

Да не, это мадам какая-то дюже злобная просто, видимо детские травмы от папиного "командования" пытается пережить. Потому и мужика нашла без жилья, чтобы гнобить можно было и жизнь ему отравлять. А он, негодяй такой, смеет жизни радоваться, и не на коврике у двери с пола жрать, пока не отобрали, а на кухне, да еще и не спеша, да еще и с удовольствием) короче, беда у девушки с отношением к окружающим. И судя по комментариям-ко всем, независимо от пола.

Так она с ним и живет ,что бы на нем отыгрываться и срывать свою злость, вроде козла отпущения . Была у меня такая- проходили, знаем... вечная ненависть, злоба и зависть!

Гость
#115
Лиса

Чет с головой тут беда, а не с мужиком, не так сел не так встал, еще воздухом дышит в ее квартире.

И пукает наверное)))

Гость
#116

Бедный муж, бежать ему надо). Едой упрекают, чай попить тоже не дают, не нравится как убирается. Вы вообще не знали за кого замуж выходили? Сами такого медлительного нашли, к себе привели и еще жалуетесь. Жил себе мужик нормально в трёшке, а сейчас попал в дурдом. Еще и родителей его явно не уважаете, пусть скорее бежит от вас.

Гость
#117
Гость

Я делаю чистку организма а он нет) вас точно переживу, вы не делаете

вы делаете чистку мозгов и явно не умело

Гость
#118
Облако в юбке

А зачем вы вышли замуж за свина?

Что вас дома родители прижимали - это отдельная тема, муж в этом не виноват.

полюбому

Гость
#119
Гость

Я вижу наглого примака, вот и все. Знала бы что такой ленивый - не переступил бы порог.
Все зло тут пишут недолюбленные старые нищие мужики или мужерабки, помните, стоит вас попасть с ковидом - за начинкой очередь. Думайте кому и что писать, может на ивл уже гадости и не напишете с дырой в трахее

Ты *** или хуепутало????

Гость
#120
Гость

Ах как тебе поменяют, помни, то органы забирают у живых) а то с аппендицитом попадёшь и в разобранном виде отдадут тебя) и главное всем говори рост и вес

Ну таких дур я ещё не встречала.... Что творится в голове уму непостижимо...

Гость
#121

Лучше бы он тебя бросил. Ты токсична, тебя никогда не будет устраивать другой, иной стиль жизни. Зачем ты мучаешь и себя, и его, если все так плохо? Или причина кроется в ином?

Аристарх
#122
Гость

Очень показательный пост🤔
☝️
Почему не стоит жить на территории жены,тещи девушки...
В гости приходить,эт можно,а жить(упаси Господи)

Не согласен. Я жил с двумя женами на их территории - и никаких проблем типа "это моя квартира!" никогда не было. А то, что ТС просто плющит от злости - может, она принимает лекарства какие, которые не дают себя контролировать.

Гость
#123

Тоже не поняла - если бесит, то зачем с ним жить? да еще на своей территории? выгнать нафиг.

#124
Гость

вы делаете чистку мозгов и явно не умело

Теперь они девственно чистые.

Гость
#125

а мне хорошо. живем на моей теретории, прописал жену к себе. я работаю, она всегда дома. я не хожу из дома пить или гулять. дома играю в xbox и на гитаре. раз в месяц устраиваем блинный день. я полностью от начала и до конца делаю драники. конечно часто забываю грязные носки со штонами у себя в зале, но зато регулярно ей помогаю.
для нее благо что работаю и всегда дома, хотя и в консоли. мы довольны, нам хорошо и вам того желаю. а чего я тут мужик пишу. так яндекс в ленте выкинул пост, вот зашёл почитать))) а и да, гоните этого халявшика. на кой он вам нужен, даже если любите, пусть на месяц к маме вернётся и пересмотрит свою жизнь

Гость
#126
Гость

Лучше бы он тебя бросил. Ты токсична, тебя никогда не будет устраивать другой, иной стиль жизни. Зачем ты мучаешь и себя, и его, если все так плохо? Или причина кроется в ином?

в смысле. любые отношения это уважение и усилие с обоих сторон. я точно уверен что этот чувак так себя не вел когда они начали отношения. то что чувак показал что он банально паразит, при чём тут таксичность. его все устраевает, а она его любит. и автор просит помощи, а не осуждения и высказываения что с ней что-то не так

Гость
#127

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям.

Гость
#128

В чем проблема не вижу. Мужу есть куда пойти, так что хороший пинок и пойдет. Если детей нет, то и трудностей никаких.
Не хочется мужа терять, а хочется перевоспитать, так работайте.
Если нечего будет есть, так медленно есть не будет, пустой чай долго не попьешь. Убрать все чистые кружки, так пусть потеками наслаждается.

Гость
#129

Собрала его вещи, отобрала ключи-выставила к маме. Пошла и развелась. Свобода!

Гость
#130

Не кормить.

Гость
#131

Злоба. Злоба. Злоба. Жена живёт в меня, я получаю в 2 раза больше её. Домашние дела поровну, может она чуть больше. Мужские дела на мне. Мне также ненавидеть мою жену и писать эту ересь?

Гость
#132
Гость

Я вижу наглого примака, вот и все. Знала бы что такой ленивый - не переступил бы порог.
Все зло тут пишут недолюбленные старые нищие мужики или мужерабки, помните, стоит вас попасть с ковидом - за начинкой очередь. Думайте кому и что писать, может на ивл уже гадости и не напишете с дырой в трахее

Ту так разведись и все, насильно замужем никто не держит

Гость
#133

Он тебя просто бесит. Выгони нафиг, зачем жить с таким. Что последний мужик в твоей жизни? Найди такого, чтобы не бесил, вот то будет твоё. А это не твой.

Miuks
#134

Вы его ненавидите. Разводитесь, пока детей нет. Бегите.

валентина
#135

Девочки! Не выходите замуж, за таких уродов! Пусть живут с мамой! Мой сын воспитан без отца, отец умер в 38 лет! Сын вырос ,Все может, но ничего не делает, то не хочет, то устал с работы! Наверное избаловали, сами виноваты! А у доченьки два сына все делают сами и убираются и посуду моют, и могут маме завтрак сварганить! А мне уже за 65! Живем с сыном, девочка просто приходит в гости!

Гость
#136

Тварь ты конченая... Бесит он тебя... А ты скажи ему все что накипело. Не держи в себе, а то *** через уши польется.

Гость
#137

Вот чеканушка, бывают же такие))

Гость
#138

У меня такая же ситуация сейчас с мужем. Условия сложившиеся, как у вас. Но я, наверное, немного постарше и муж у меня моложе меня на 10лет. Так ему положено быть инфантильным в сложившейся ситуации (шутка).
Чем больше вы будете раздражаться, тем сложнее вам будет в семейной жизни, это будет накапливаться и выльется в негатив, который отразится плохо на вас же. А с чего вы решили, что можете кого-то прижимать. Эта семейная ситуация у вас сложилась давно, муж тоже не сейчас таким стал. Он всегда был таким, а то, что он совсем замедлился, это немного и ваша вина. Молча, злясь, взвалили всё на себя и везёте.
Успокойтесь, сядте и напишите, чего вы конкретно хотели бы изменить в этой ситуации. Если не в состоянии это сделать, напряжение и раздражение зашкаливает, то нужно пожить дней 10 отдельно( предлог можно найти, мужа к родителям отправить или самой уехать куда-нибудь). И тут, когда вы одна начнёте жить, работать, время проводить, то поймёте для себя что-то новое. Мужа вы никогда не измените, а изменить свою семейную жизнь можете. Каким образом, решать вам. Успехов!

Гость
#139

Я такого же мнения, баба не заработала на квартиру пусть у мамы живёт )))(

Гость
#140

Вы определитесь - если муж не помогает, а работаете оба - то это вопросы к мужу. Привычки - это привычки их или принять или поговорить, то, что живете в вашей квартире - не аргумент, вы вроде в отношения вступали, а не филиал рабства организовали. Оцените все(да-да, совсем все) свои претензии к мужу и обговорите с чем вы готовы мириться и где искать компромис, а где нет. 3 года, быт без поддержки... Если не договоритесь РТОМ, то будет хуже и до развода...

Гость
#141

Автор, что Вам мешает расстаться , жить самой и наслаждаться жизнью без своего нынешнего мужа?

Гость
#142

Гони его! Никогда не проводите мужчину к себе!

злобный монстр
#143

вообще то справедливо - чья квартира и деньги того и правила только почему женщины этого не понимают ? и не надо его прижимать - отправила его туда где взяла , я так и делаю когда меня что то перестает устраивать

Гость
#144
Гость

Вы хотите его откормить и сожрать ?
Или для чего он Вам?

😂😂😂

Гость
#145

Автор, проблема в том что вы с мужем разные по уровню люди . (и самое главное по уровню амбиций) Вас воспитывали строго, требовательно, его -нет. Вопрос - нахрена было замуж выходить за такого человека?)) Тут в обще м-то добрая половина форума такая, Вашему мужу скорее всего глубоко *** на: 1)Какие-то достижения, в этом мире, 2) У него НЕТ каких-то супер амбиций 3)Он просто живетт как живется и все, ничего никаких притезаний, понимаете? На*ера опять же вы за такого человека выходили?))

Гость
#146

В защиту автора могу опять же сказать, что меня самого бесят такие люди без ничего 1)без амбиций 2)без целей, живут как конченный ***, но. Сейчас конечно это сообщение тоннами задизлайкают, просто потому что и пишут здесь такие же люди,в основном. Но я скажу дикую для вас вещь Лучше иметь психиче ские проблемы, чем быть таким дол***ом как муж автора.

Гость
#147

Зачем копите раздражение в себе? Делайте громкие замечания за каждым разом, типа: "А грязь за тебя кто должен убирать? У нас прислуги нет!" Потягивает чаек - подходите, берете из рук чашку, выплескиваете в раковину с комментарием: "Ты попил? Столовая закрывается." или "У МЕНЯ дома часами в кухне не сидят!" Начнет огрызаться, напомните, что он в гостях; будет орать - наорите в ответ. И так по любому поводу. Мужик бежит максимум через неделю.

Гость
#148
Гость

Автор, проблема в том что вы с мужем разные по уровню люди . (и самое главное по уровню амбиций) Вас воспитывали строго, требовательно, его -нет. Вопрос - нахрена было замуж выходить за такого человека?)) Тут в обще м-то добрая половина форума такая, Вашему мужу скорее всего глубоко *** на: 1)Какие-то достижения, в этом мире, 2) У него НЕТ каких-то супер амбиций 3)Он просто живетт как живется и все, ничего никаких притезаний, понимаете? На*ера опять же вы за такого человека выходили?))

Да потому что большинству женщин в РФ-ии лишь бы "взамуж". Для них замужество - жизненная цель. Цитирую моих подруг: сначала "характер у него полное ***но", а следом "замуж почему-то не зовет, позвал бы - я бегом!" Указываю на противоречие - слышу ответ: "Ну мне же НУЖЕН мужчина", "Надо ведь жить, как положено, быть женой кому-то". Вот и выходят за кого-то и почему-то потом недовольны.

Гость
#149

Любви нет, вот и бесит. А была бы любовь, то все бы и нравилось. Тут либо разрывать отношения, либо влюблять себя в него. Концентрировать внимание на положительных качествах. Може раз уж из-за квартиры бесит, то эту квартиру сдать, а снять другую(например побольше или поближе к работе) на общие деньги

Гость
#150

Сексуально задоминируйте его. Будет как ласковый.

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем
Следующая тема