Гость
Статьи
Развод?

Развод?

Если мужчина за 1,5 года не развёлся с женой, то можно уже не ждать? Год не живет с ней. #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поокрастинация

Гость
#2

Есть прикольная книга на эту тему «в постели с твоим мужем, записки любовницы», мне кажется там много полезной инфы на эту тему..
Он разведётся только тогда когда вы бросите его раз и навсегда потому что сломается «треугольник», он терпит ещё свою жену потому что вы с ним, без вас он её терпеть не сможет и т.д.

Гость
#3

Есть случаи где одна и та же семейная пара за жизнь несколько раз сходились и разводились . Если в течении года не было попыток сближения с его стороны то вряд ли вы сойдетесь . Попробуйте вы идти с ним на контакт .

Гость
#4

это называется гостевой брак

Гость
#6
Гость

"👍 Нравится", если тоже считаешь, что разведёнки с прицепом (наёбышем, личинкой, ребёнком) не достойны существовать в принципе! Они - днище общества! Они - НЕДОлюди!

От вас жена с ребёнком ушла чтоли? Под каждой темой пишите, может к психологу обратитесь? Уверяю, это поможет :)

Автор
#7

Я не жена. С женой он как раз разводится не собирается, на эту тему не разговаривает. Хотя мы практически живем вместе.

Гость
#8

Блин ,вы такая загадочная как ваша тема . Можно было раскрыть тему так ,что бы всем было понятно ,чего вы хотите . Женщин - загадок любят , вы ему всю жизнь будите интересны ,он ваш .

Бублик
#9
Автор

Я не жена. С женой он как раз разводится не собирается, на эту тему не разговаривает. Хотя мы практически живем вместе.

Делёжка имущества, попытка самоубийства у жены, либо его личный психологический интерес, ждёт пока жена на коленях приползёт за этим цветочком.

Гость
#10
Автор

Я не жена. С женой он как раз разводится не собирается, на эту тему не разговаривает. Хотя мы практически живем вместе.

по статистике 90% мужиков .если в первый год не ушли от жены к любовнице , не уйдут и потом. Сорри ,автор . вы тот левак . который укрепляет брак. Мужчине надо отдохнуть от жены (вызвать ревность. написать мемуары .попробовать новый рецепт борща).
Исключение лишь одно - очень сложные имущественные отношения . Есть у нас в стране мода записывать фирмы .машины .кв-ры на свата .брата ,тещу и т.д.

#11

Зачем вам разведённый мужчина ,тем более который не хочет разводиться ?

Гость
#12

Не ждать чего?

Автор
#13
Гость

по статистике 90% мужиков .если в первый год не ушли от жены к любовнице , не уйдут и потом. Сорри ,автор . вы тот левак . который укрепляет брак. Мужчине надо отдохнуть от жены (вызвать ревность. написать мемуары .попробовать новый рецепт борща).
Исключение лишь одно - очень сложные имущественные отношения . Есть у нас в стране мода записывать фирмы .машины .кв-ры на свата .брата ,тещу и т.д.

Он уже год со мной живет. Уезжает к ребёнку на выходные. Но не разводится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: