Гость
Статьи
Просто выговориться.

Просто выговориться.

Привет, форумчане, послушайте мою историю, у меня нет друзей и мне некому выговориться. С мужем вместе мы больше 10 лет, мы оба совершили кучу ошибок, но я могу заявить точно - я его любила и люблю. Я была счастлива, и муж, как мне казалось, тоже. Не так давно он увлёкся психологией, постоянно раскрываются его психологические проблемы, он признался, что сомневается в чувствах, сейчас вроде любит, но хочет построить между нами новые отношения, без прошлой нежности. Я, честно, не знаю, на каких психологических резервах я еще держусь. Я ему прямо сказала, что люблю его и готова меняться ради него. Но я рыдаю уже который день от того, что мне жалко себя. Я не плохой человек, зла стараюсь никому не делать, стараюсь жить по совести. Почему мне такие испытания? То есть, я понимаю, что у многих людей болезни и смерти близких, и на их фоне я со своим нытьем вызову лишь насмешки. Просто не понимаю, чем я прогневала Боженьку, раз он мне послал такое испытание? Сейчас муж у психолога, видимо, снова имеет какие-то сомнения. С минуты на минуту он придет и, видимо, опять скажет эти страшные слова. А это значит, что я не буду жить, засыпать и просыпаться со своим любимым человеком, не буду гулять со своей любимой собакой, буду жить с родителями, которые меня морально чморят. Я правда не знаю, где найти силы на все это. Пожелайте мне удачи #брак

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, держитесь...Многие через разводы проходят...просто со следующим мужиком смотрите, что б не было как с этим...что привёл вас на свою територию, поимел и выкинул как собачку надоевшую...Сходитесь с мужиков , только на правах полновправной хозяйки...тогда они так не борзеют

Гость
#2

Эээ, а в чем проблема? В куче ошибок? Ты оказалась плядью и изменила ему иль чо?

#3

А у кого не было кризиса в отношениях ? Перетерпи

#4

Думаю, если будете рыдать и грызть себе мозг, то оттолкнёт от себя. Дайте себе установку:вспомни себя. Той, за которой бегал. Той, от которой страсть в жилах. Его нет-качайте пресс, готовьте праздничное. Купите дорогое для себя. Будьте той девочкой, с которой был. Будет с вами😊

Гость
#5
Гость

Эээ, а в чем проблема? В куче ошибок? Ты оказалась плядью и изменила ему иль чо?

Импотент не иначе , они чаще остальных боятся этого (оказалась плядью и изменила ему

Гость
#6

Он точно к психологу ходит, а не в секту? Какие еще новые отношения без прошлой нежности??

Гость
#7

Вы ему изменили?Поэтому и хочет выстроить новые отношения без прошлой нежности?

Гость
#8
Гость

Вы ему изменили?Поэтому и хочет выстроить новые отношения без прошлой нежности?

Она изменила, а он аленяка, прастил. А она жалеет, что не откиздил и не вышвырнул как последнюю ***. И любит его и ненавидит. Он ей омерзителен.

Август
#9
Гость

Он точно к психологу ходит, а не в секту? Какие еще новые отношения без прошлой нежности??

Ну например всякие "телячьи нежности" в основном женщинам нужны, мужчинам они в напряг, довольно распространенный случай. Некоторые мужчины думают что это обязательный элемент отношений, что так мир устроен. А психолог мог добросовестно сказать, что нет, не обязательный.

Гость
#10

Вы два невротика. Вам обоим к психологу надо

Гость
#11

Сходите тоже к психологу. А можно и вместе с мужем ходить к семейным психологам что бы спасти брак.

Гость
#12

Автор, выслушайте его внимательно..какие такие новые отношения он вам предлагает? если дружбу, то примините к себе---надо вам это или нет?..И скажите ему прямо--что такой формат вас не устраивает...Вас устроят отношения с любовью, с романтикой и полноценным сексом..Не оставайтесь рядом с ним, в надежде что он потом к вам изменит своё отношение..А то получится что вы как ммочка будете продолжать его обслуживать...а он пойдётся ахаться с другими...ещё и скажет вам потом---ну ты же знала что у нас теперь новые отношения))..Ориенируйтесь только по себе, надо вам или нет такое..приятно или неприятно...Отбросьте пока слёзы и эмоции в сторону, обдумайте всё чисто логически...наплакаться и настрадаться ещё успеете

Гость
#13

Автор, а что значит новые отношения без прошлой нежности? Поподробней можно. Чем его нежность не устраивает? Что он хочет-то?

Гость
#14

Уверяю что боженька тут не причем. Ощущение что вы по залету замуж вышли

Гость
#15
Гость

Автор, а что значит новые отношения без прошлой нежности? Поподробней можно. Чем его нежность не устраивает? Что он хочет-то?

Раньше были нежности, но она изменила. Теперь он ей говорит шл.юхе - либо оставайся просто насадкой на мой член, либо иди ***. Все справедливо. Нет?

Гость
#16

Авторша, если тебе и вправду интересно знать, что думает твой муж, найди в поисковике сайт
антивумен и почитай там мнения мужчин.
А мнения теток с вуменс можешь засунуть им туда, откуда они вылезли.

Гость
#17

Авторша так и не раскрыла тему про "кучу ошибок".

Гость
#18
Гость

Раньше были нежности, но она изменила. Теперь он ей говорит шл.юхе - либо оставайся просто насадкой на мой член, либо иди ***. Все справедливо. Нет?

Я автора спрашивала.

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы