Гость
Статьи
Муж пакостничает. Как …

Муж пакостничает. Как быть?

Очень мстительный и обидчивый муж. Как с этим жить? Он может обидеться просто на то, что поставила вещи ни как он хотел, что задала ему вопрос не в том тоне, как он хотел. Я иногда просто не понимаю на что он обижается, серьёзно. Однажды ехали с ребёнком в машине, ребёнок стал плакать. Он наорал на меня за то, что не смогла успокоить и решил со мной не разговаривать 2 недели , при этом может пакостничать, делать назло(швырять вещи, толкать меня плечем, хамит). Реакции на его поведение были у меня разные. И пыталась нормально поговорить, и молчала в ответ, и кричала.. Как правильно реагировать??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти делать домашку и не фантазировать.
Это не муж, а одноклассник.
И, судя по твоей грамотности, твоя средняя оценка за диктант- тройка.

Рина
#2

Правильная реакция - подать заявление на развод.

Гость
#3

Есть волшебное лекарство,называется "слабилен"😁Муж делается после него просто кроткой овечкой.😂

Катя Мраморная
#4

Как минимум- не реагировать на обидки, игнорировать их. Хамство пресекать. Не нужно первой идти на примирение, показывать свой страх, что он уйдет от вас. Он обыкновенный манипулятор.
Разводиться или гет- дело ваше

Гость
#5

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Гостья
#6

Он нездоров психически. Был такой парень. Жизнь как на пороховой бочке. Бросила его,в итоге.

Август
#7

Уважаемый автор, ваш муж абьюзер. Его издевательства со временем станут еще эффективнее, а ваше настроение и самочувствие - еще хуже. Правильная реакция - разорвать отношения, подать на развод и прекратить общение.

Гость
#8

мой первый муж таким же был , огрела его сковородкой и отправила в одних трусах к мамо , одежду его изрезала и выставила на пороге его родителей

Гость
#9

Никак вы его не вразумите. Это не мужчина. Инфантильный подросток. Если ещё и толкается, то и семья, из которой вышел, та ещё! Наверное без него вам будет лучше и здоровее.

Гость
#10

Пригласить психиатра домой, пусть посмотрит на него, пообщается и выпишет что-нибудь ему. Ваш муж психически ненормален, тут просто какой-то особенной реакцией не справитесь.

Гость
#11
Рина

Правильная реакция - подать заявление на развод.

😀

Автор
#12
Гость

😀

Не хочется разводится, но как быть, не знаю

Гость
#13

Дистанцироваться.!!..а как ещё можно на оскорбления и толкания реагировать??...вы на помойках себя что ли находите??

Гость
#15
Автор

Не хочется разводится, но как быть, не знаю

Раз вы ответили мне напишу - на ева ру ы топ мизогины зайдите. кстати от такого ушла.

#16

Классическая, липучая мазохистка 😂

Автор
#17
Чарли

Классическая, липучая мазохистка 😂

Да не хочется такой быть, хочется просто нормальных отношений. В последний раз не общались 2 месяца. От этого молчания, отношения ещё хуже испориились

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: