Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Голова кругом идёт, то снятся измены мужа, сегодня приснилось, что он переписывался с другой женщиной, когда я не была ещё беременная, он зная мой характер, знает, как я отношусь,к тому, что с женщинами с другими не общался и не смотрел даже на них (Да такой я человек ревнивый), потом легла на сохранении перед родами в роддом, тут я узнала, что он разговаривал с какой-то Полиной по телефону, интересовался как дела у неё, из за я хотела расстаться, но не получилось, сейчас у нас 7 месячная дочурка, он злой, не знаю из за чего, может ему нужны те общения, но если честно хочется расстаться с ним, я уже устала от этой ревности, вчера смотрела через щель двери, услышал, что я иду, смотрю, он быстро в телефоне что-то выключил, типо нечего не делал, как быть мне? #отношения

G
8 ответов
Последний — Перейти
Изабо
#1

Лечись!

#2

В клетку мужа, в клетку😆 Связать его и пусть он никуда не выходит😆

Гость
#3

А Вы пробовали умереть свой пыл ревности, проявлять боле внимания и заботы для своего мужчины и держаться семьи?
Если Вы мужчину устраиваете во всех планах: хранительницы семейного очага, интима и как интересного человека, то Ваш муж никуда не уйдёт.
По скольку развалить семью очень легко, а вот после развала да ещё с ребёнком построить что-то новое и хорошее будет ой как трудно!

G
#4
Гость

А Вы пробовали умереть свой пыл ревности, проявлять боле внимания и заботы для своего мужчины и держаться семьи?
Если Вы мужчину устраиваете во всех планах: хранительницы семейного очага, интима и как интересного человека, то Ваш муж никуда не уйдёт.
По скольку развалить семью очень легко, а вот после развала да ещё с ребёнком построить что-то новое и хорошее будет ой как трудно!

Наоборот он внимание как бы не уделяет, я всё сама, комплимент даже не может сделать, дело в том, что он своим бывшим розы дарил, а я ему один раз высказалась, что даже не можешь с улицы цветок даже сорвать подарить

G
#5
Изабо

Лечись!

Я не шизафреник, не псих, и неврозом не страдаю, за речью следи

G
#6
Спящая красавица

В клетку мужа, в клетку😆 Связать его и пусть он никуда не выходит😆

Оооочень смешно! Хаха уржатся можно

Гость
#7
Гость

А Вы пробовали умереть свой пыл ревности, проявлять боле внимания и заботы для своего мужчины и держаться семьи?
Если Вы мужчину устраиваете во всех планах: хранительницы семейного очага, интима и как интересного человека, то Ваш муж никуда не уйдёт.
По скольку развалить семью очень легко, а вот после развала да ещё с ребёнком построить что-то новое и хорошее будет ой как трудно!

Уйти не уйдет, если жена устраивает во всем, а гульнуть легко может. От хороших жён гуляют не реже, чем от плохих. Это вообще не от жены зависит, а от родителей. Воспитали они верность в ребенке или нет.

Гость
#8

Почему не получилось расстаться, когда с Полиной общался ваш муж?

Форум: Отношения
Всего: 377 716 тем
Новые темы за месяц: 6 304 темы
Популярные темы за месяц: 222 752 темы