Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с мужем

2 детей, работы нет, поддержки и родителей нет((( капец я влипла, накидайте советов кто пережил подобное

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала открыть шампанское и отпраздновать. А потом на работу устраиваться и жить в удовольствие.

Гость
#2

Осчастливь семьей одинокого парня. Так много мужчин хотят свою семью, а там работа найдется и все наладится

Гость
#3

Тоже думаю, достало всё, работу надо искать, детей трое, помощи родителей нет, но я ж не могу мужа на улицу выгнать, жилье одно.

Гость
#4
Гость

Осчастливь семьей одинокого парня. Так много мужчин хотят свою семью, а там работа найдется и все наладится

Парням нужна семья не с двумя чужими детьми

Гость
#5
Гость

Для начала открыть шампанское и отпраздновать. А потом на работу устраиваться и жить в удовольствие.

Спасибо, как свет в конце тоннеля ваш комментарий

Гость
#6

Работы в стране навалом.

Гость
#7

Тебе нужен настоящий мужчина который не боится брать ответственность

Гость
#8
Гость

Для начала открыть шампанское и отпраздновать. А потом на работу устраиваться и жить в удовольствие.

Что ей работа даст? Тыс 20-30, это на троих то.

Гость
#9
Гость

Работы в стране навалом.

Я это знаю, просто садик до 17:00, дети болеют часто, муж теряется, помогать с детьми не хочет, а няню финансово сейчас не потяну. Вот думаю как жить дальше. Буду стараться найти с подходящим графиком, но это не просто

Гость
#10
Гость

Я это знаю, просто садик до 17:00, дети болеют часто, муж теряется, помогать с детьми не хочет, а няню финансово сейчас не потяну. Вот думаю как жить дальше. Буду стараться найти с подходящим графиком, но это не просто

Отдай детей мужу, пусть не расслабляется.

Гость
#11
Гость

Парням нужна семья не с двумя чужими детьми

Чем плохо? Уже готовые дети, не груднички

Гость
#12
Гость

Чем плохо? Уже готовые дети, не груднички

Чужих детей не бывает. Полюбит её, полюбит и детей

#13
Гость

Тебе нужен настоящий мужчина который не боится брать ответственность

😄👍😁

Гость
#14
Гость

Отдай детей мужу, пусть не расслабляется.

Есть вариант его родителям дать на время, он сам не домосед, у него друзья на первом месте. Но очень жалко детей, для них это большой стресс, да и для меня, там дед строгий очень, ругается часто, у них интернета дома нет, а мои на ютубе выросли, для нас мелочь, а детям так тяжело будет

#15
Гость

Чужих детей не бывает. Полюбит её, полюбит и детей

Согласен!отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!😊

Гость
#16
Гость

Есть вариант его родителям дать на время, он сам не домосед, у него друзья на первом месте. Но очень жалко детей, для них это большой стресс, да и для меня, там дед строгий очень, ругается часто, у них интернета дома нет, а мои на ютубе выросли, для нас мелочь, а детям так тяжело будет

Если дети красивые девочки, то могу себе взять на время

Гость
#17
Гость

Тебе нужен настоящий мужчина который не боится брать ответственность

Для новых отношения я прям опустошенна, я никогда нигде не знакомилась прям специально. За время брака близкие друзья разъехались, со второстепенными контак прервался, уже все в семьях в своих заботах, тут только пару мамок дворовых есть с кем общаюсь. Хотяб друга завести в поддержку)

Гость
#18
Гость

Для новых отношения я прям опустошенна, я никогда нигде не знакомилась прям специально. За время брака близкие друзья разъехались, со второстепенными контак прервался, уже все в семьях в своих заботах, тут только пару мамок дворовых есть с кем общаюсь. Хотяб друга завести в поддержку)

Надо выходить в люди. Кафе, бары и тд.

Гость
#19

Муж наверное пил, бил или изменял?

#20

Так начни жить для себя, ты сейчас живешь для детей и мужа и из-за этого ноешь, научись жить для себя, упрости жизнь, распланируй все, чтобы было легче со всем и тогда и дети и муж не будут бесить.

Гость
#21
СОЛИСТ

Согласен!отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!😊

Умному любые дети в радость, а дураку и свои в тягость!

#22

Найдешь себе еще такого же как ты с детьми. И работу найдешь. Все будет норм.

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем