Гость
Статьи
Скучно с мужем

Скучно с мужем

Мне очень скучно с мужем. Хоть вешайся. Не о чем поговорить. Он постоянно в телефоне сидит. Стала задумываться о разрыве отношений. Вместе 5 лет. Мне 29. Ему 39. #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В телефоне сидит, надо же. Как он только поместился в нём

Гость
#2

Пригласи его на пару каток в CS1.6, это любому мужику понравится.
А серьёзно: умные люди замуж идут за того, с кем общие интересы.

Гость
#3
Гость

Пригласи его на пару каток в CS1.6, это любому мужику понравится.
А серьёзно: умные люди замуж идут за того, с кем общие интересы.

У нас никаких общих интересов нет вообще. То что нравится ему мне нет. То что мне ему нет. Со мной практически всегда молчит. А с друзьями оживленный болтает. Это нереально так жить. Скоро взвою...

Гость
#4
Гость

У нас никаких общих интересов нет вообще. То что нравится ему мне нет. То что мне ему нет. Со мной практически всегда молчит. А с друзьями оживленный болтает. Это нереально так жить. Скоро взвою...

Тут 3 варианта:
1)Жить и терпеть.
2)Развестись и найти другого.
3)Попытаться изучить его интересы. Возможно вам самой это понравится. А если не понравится, смотри вариант 2.

#5

Авторка,а тебе в голову не приходило что ты ему не интересно,с тобой скучно!
Вот в телефон и залипает!

Гость
#6
СОЛИСТ

Авторка,а тебе в голову не приходило что ты ему не интересно,с тобой скучно!
Вот в телефон и залипает!

Ну вот и зачем быть вместе? Мне с ним скучно. Ему со мной. Я вообще не знаю такое есть еще у кого нибудь? Как люди терпят? Вообще скукотища.

Дельта
#7

Жесть🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Автор, а расскажите пожалуйста о вашем общем досуге.
О сугубо ваших интересах.
О его интересах.

На основании этого уже можно будет сделать какие-то выводы.

Катрина
#8

Здравствуй, дорогой автор. Прочитала Вашу заметку, и решила поделиться практичными советами.
Многие мужья и жёны недовольны качеством своего общения. Это касается даже тех, кто много времени проводит вместе. Причины могут быть разные, но что можно предпринять:
1) Помните, что качественное общение — это не роскошь, а необходимость. Вот какой совет записан в Библии: «чтобы вы могли определить, в чем заключается лучшее для вас» (Филиппийцам 1:10).Подумайте: видно ли по вашим действиям, что брак для вас важнее, чем работа и любимые занятия? Достаточно ли времени и внимания вы уделяете своему спутнику жизни? Попробуйте выделять время в своём графике для качественного общения, когда вас ничто не будет отвлекать и вы сможете полностью посвятить время друг другу.
2)Научитесь говорить гаджетам: «Я занят. Не сейчас». Еще один мудрый совет гласит: «Всему своё время» (Экклезиаст 3:1). Как часто входящие сообщения или какие-то напоминания мешают вам уделять всё своё внимание спутнику жизни? Постарайтесь хотя бы раз в день собираться за едой. Это прекрасная возможность побыть вместе и обсудить события дня.
3)По возможности делайте домашние дела вместе. «Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их» (Экклезиаст 4:9). Как часто вы со спутником жизни делаете домашние дела порознь? Постарайтесь действовать как одна команда и помогайте друг другу, даже если с каким-то делом справился бы и один человек.
4)Будьте реалистичны в своих ожиданиях. «Кротость ваша да будет известна всем» (Филиппийцам 4:5). Как быть разумным в своих ожиданиях и не требовать слишком многого от спутника жизни? Поговорите друг с другом и обсудите, в чём каждый из вас нуждается. Решите, что можно сделать, чтобы вам обоим было хорошо и комфортно.
Дорогой автор, очень надеюсь, что эти советы помогут наладить ваши отношения с мужем!

Гость
#9
Гость

Ну вот и зачем быть вместе? Мне с ним скучно. Ему со мной. Я вообще не знаю такое есть еще у кого нибудь? Как люди терпят? Вообще скукотища.

У нас с мужем сначала были общие интересы, потом он забросил это дело и стали отдаляться+ другие проблемы и развелись. Мне 33 ему 36

Гость
#10
Гость

Ну вот и зачем быть вместе? Мне с ним скучно. Ему со мной. Я вообще не знаю такое есть еще у кого нибудь? Как люди терпят? Вообще скукотища.

Вас насильно удерживают в браке???

#11

Добрый день, возможно ваша семья переживает кризис. А раньше о чем вы разговаривали? почему пропали темы для разговора?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема