Гость
Статьи
скучный муж

скучный муж

После рождения ребенка муж изменился. Мы с мужем стали разными людьми, разные интересы. Мне так с ним скучно,со мной ни куда не ходит. Есть ребенок 2,5 года, ему вообще внимания не уделяет. Я девушка стеснительная и у меня мало подруг. Не работаю пока, ребенок часто болеет. Зову мужа в кино он говорит ни хочу, от работы устал а тут ты еще со своим кино. Внимания мне не уделяет,не целует, цветы не дарит. Я с ним женщиной себя не чувствую.со своими новыми друзьями не знакомит.мы с ребенком ему не интерессны. Чувствую что любовь моя к нему гаснет. А у вас как? Как справляетесь?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

мы разводимся с такими. это отработанный материал

Гость
#2
Пипита

мы разводимся с такими. это отработанный материал

+100. не ваша любовь к нему гаснет, а у него погасла давно.

Гость
#3

Да вы сама скучная. Ни друзей, ни подруг. Мужик бабки зарабатывает, а вы канючите. Нет чтобы его порадовать чем-нибудь

ЧелЛов_★ ★ ★
#4
life123

После рождения ребенка муж изменился. Мы с мужем стали разными людьми, разные интересы. Мне так с ним скучно,со мной ни куда не ходит. Есть ребенок 2,5 года, ему вообще внимания не уделяет. Я девушка стеснительная и у меня мало подруг. Не работаю пока, ребенок часто болеет. Зову мужа в кино он говорит ни хочу, от работы устал а тут ты еще со своим кино. Внимания мне не уделяет,не целует, цветы не дарит. Я с ним женщиной себя не чувствую.со своими новыми друзьями не знакомит.мы с ребенком ему не интерессны. Чувствую что любовь моя к нему гаснет. А у вас как? Как справляетесь?

Он чё клоун вам что-ли?

Это вы должны думать как его веселить постоянно, чтоб он был счастлив и доволен.

Вообще внутрисемейная обстановка это исключительно прерогатива жены.

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#5
Гость

Да вы сама скучная. Ни друзей, ни подруг. Мужик бабки зарабатывает, а вы канючите. Нет чтобы его порадовать чем-нибудь

Во-во!!!

#6
ЧелЛов_★ ★ ★

Он чё клоун вам что-ли?



Это вы должны думать как его веселить постоянно, чтоб он был счастлив и доволен.



Вообще внутрисемейная обстановка это исключительно прерогатива жены.



_

екарный бабай.....

гость
#7

Автор, уж не знаю что у вас там гаснет, а вот у него уже всё настолько давно погасло, что и пепла на пепелище не осталось. Справляться с этим бессмысленно, это надо либо принять и жить как есть, либо разводится. А на то, что у него к вам вдруг опять что-то "вспыхнет" даже не рассчитывайте.

Гость
#8

До брака мой муж был просто волшебным принцем из сказки. Море цветов,стихи,совместные поездки,подарки,все было в шоколаде. Так стараться приходилось еще,по всей видимости,из за других молодых людей,которые проявляли ко мне интерес. После свадьбы и рождегия ребенка он просто превратился в унылое г...о,приходящее с работы и все время смотрящее телевизор. Терпеть такое уныние долго не смогла - познакомилась с парнем в инете,хоть ктото мне оды слогает и красиво вешает лапшу на уши. Такая вот инетовская интрижка,вроде как и не измена,а вроде как "ласковое слово и коту приятно"

Гость
#9
Гость

До брака мой муж был просто волшебным принцем из сказки. Море цветов,стихи,совместные поездки,подарки,все было в шоколаде. Так стараться приходилось еще,по всей видимости,из за других молодых людей,которые проявляли ко мне интерес. После свадьбы и рождегия ребенка он просто превратился в унылое г...о,приходящее с работы и все время смотрящее телевизор. Терпеть такое уныние долго не смогла - познакомилась с парнем в инете,хоть ктото мне оды слогает и красиво вешает лапшу на уши. Такая вот инетовская интрижка,вроде как и не измена,а вроде как "ласковое слово и коту приятно"

Автор ,знаете, почему русские народные сказки свадьбой заканчиваются?

Отвечаю: потому что на свадьбе сказка заканчивается и начинается реальная жизнь!

Гость
#10

Автор ,знаете, почему русские народные сказки свадьбой заканчиваются?

Отвечаю: потому что на свадьбе сказка заканчивается и начинается реальная жизнь!

Я - не автор,но Ваша правда)

Гадкая_Я
#11

т.е. были одинанковые , а стали разные?

"со своими новыми друзьями не знакомит" а вот это ЗВОНОЧЕК.

Гость
#12

автор-скучная никчемная пустая бабёшка, цель которой была выти замуж и разродится.А что дальше делать этого она не знает...

бедный мужчина.Живым себя похоронил....

Рыжая Такса
#13

"Да вы сама скучная. Ни друзей, ни подруг. Мужик бабки зарабатывает, а вы канючите. Нет чтобы его порадовать чем-нибудь"

+100

НИКТО НЕ ОБЯЗАН Вас развлекать - если Вам скучно с самой собой, никто этого не исправит. Читайте книги, идите учить английский на курсы, берите уроки акварели и кройки и шитья, сходите сами в кино, найдите подруг. Мне б никогда в голову не пришло ждать от мужа, что он заменит мне общение с женщинами, например, - у него мозги совершенно иначе функционируют.

Миледи.
#14
Гость

+100. не ваша любовь к нему гаснет, а у него погасла давно.

Это точно!

Гость
#15

Ха! я малость пожил и могу сказать что любовь как кастёр

постоянно надо подкидывать дровишки и

идти на обоюдные "жертвы"!

Алина
#16

Автор, похоже он вас женщиной не воспринимает. Судя по тому, что вы написали.

Любви к вам уже нет, просто жена, просто ребенок. Поэтому есть вы так сказать "его семья". И есть другая его жизнь, где ему интересно.

Наверняка, если бы его друзья позвали куда-нибудь гульнуть, он бы мигом собрался, несмотря на усталось после работы. Потому что с ними приятно, душевно, интересно, а проводить время с вами - нет.

#17
Гость

автор-скучная никчемная пустая бабёшка, цель которой была выти замуж и разродится.А что дальше делать этого она не знает...

бедный мужчина.Живым себя похоронил....

Простите, а ваша цель в жизни какая? Остаться старой девой без детей?:-)

#18
Гость

Да вы сама скучная. Ни друзей, ни подруг. Мужик бабки зарабатывает, а вы канючите. Нет чтобы его порадовать чем-нибудь

Кто сказал что нет подруг? Так радую я. Человеку нужны потрахушки а мне любовь и ласку подавай.А меня то кто радовать то будет?:-)

гость
#19

у нас то же самое. Спасает только работа. Хоть какое-то разнообразие. Почему-то мужчина если женился то считает что выполнил свою программу. И спокойно живет со своей работой, телевизором и друзьями. А женщина остается на последнем плане. Хорошо если у кого-то не так. Думаю дело в общих интересах

#20

Я бы на Вашем месте насторожилась, что друзья его Вам не представлены. Возможно, там есть и подруги. Найдите себе занятие, развивайтесь. Ну, а вообще семейная жизнь, далеко не всегда радужный праздник

Виктория
#21

так вы живете прошлым... как будто вы встречаетесь и муж вам что-то должен... аон живет настоящим, и он ждет инициативы от вас. Ту же ласку, нежность и заботу. Если ему дома хорошо. ни к каким друзьям он не пойдет. А вот будущее у вас может быть совершенно разное...

пора начинать быть милой кошечкой, ухоженой и нежной. Пока ваш благоверный совсем не осознал своей свободы и как ему хорошо без вашей скучной физиономии и серости мыслей. вСё в ваших руках пока.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: