Гость
Статьи
Муж хочет от меня уйти …

Муж хочет от меня уйти и забрать 3-х месячного ребенка

Здравствуйте. В браке 6 лет, 3 месяца назад родился ребёнок. Детей долго не было из-за чего постоянно были скандалы с битьем мебели, телефонов и т.д. Я очень люблю мужа, но регулярно бывают крупные ссоры казалось бы по пустякам. Вчера поссорились. Муж сказал что заберёт ребёнка и я их больше не увижу. Что делать? Как жить? Может как-то можно наладить отношения. Кроме них у меня нет никого. Посоветуйте что мне делать. #дети #отношения #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за чего скандалы то?

Тоже тролль
#2

Перестань выносить ему мозг, и всё наладится

Гость
#3

razvodilovo

Эфирное масло
#4

никакой суд не отдаст сисястого ребёнка отцу.

Гость
#5
Эфирное масло

никакой суд не отдаст сисястого ребёнка отцу.

Сисечного. Сисястый несколько позже.

Золотая Рыбка
#6

Хм, хочет он! Хотеть не вредно!

Гость
#7

А долго ли ваш муж наедине с 3-х месячным ребенком выдержит? Прям будет менять подгузники, вставать ночами, сисей кормить?) У него есть кто-то на кого эти обязанности можно спихнуть?

Гость
#8
Гость

А долго ли ваш муж наедине с 3-х месячным ребенком выдержит? Прям будет менять подгузники, вставать ночами, сисей кормить?) У него есть кто-то на кого эти обязанности можно спихнуть?

Не нужно недооценивать людей.

Гость
#9

Во первых, если вы вполне вменяемая, здоровая, дееспособная женщина, а у вашего мужа нет крутых связей и денег - никуда он его забрать не сможет.
Во вторых, если у вас были ссоры, которые доходили до биться мебели и техники - зачем тогда нужно было рожать ребенка? Ну типа были же причины из за которых были такие ссоры, после рождения ребенка они никуда не денутся. (сомневаюсь, что вы так ссорились именно из за отсутствия детей, так как это глупо, он что, кричал на вас, что вы не можете забеременеть - если да, то то уже был знак, что от такого нужно "делать ноги", если вместо поддержки - ссора)

Что делать? - Всё просто, ПОГОВОРИТЬ. Попытаться наладить семью, но не бегать перед ним на задних лапках прикрываясь ребёнком. Если брак не счастливый - ребенок не поможет.

#10

Он вас просто пугает

Гость
#11

Сисястый он или нет, но отдать его суд отцу может, если вы пьющая например. Или антисоциальный элемент, и нет источников дохода. Так что муж прав.

Гость
#13

Пусть забирает)) приползёт потом и перестанет скандалить

Гость
#14

Автор, ***, при разводе вечно давить на больное, это материнство. Ему реьенок этот, после развода нах не всрался
Во первых, он прозреет, что за ним надо ухаживать, памперсы менять, какахи нюхать, слышать вечный орне спать по ночам и тд. Он спизнет его на мамашу свою. С оправданием : ну она же женщина. Потом появится у него новая баба, он о ребенке и не вспомнит. Расслабьтесь.
Мря подруга скйчас разводится. У неё сыну 12 лет. Так папаня, не проявлял итереса и заботы к сыну, пока они вместе жили. Не интересовался им вообще. А в процессе развода, чтоб подругу уколоть, сказал, что сына заберёт😂😂😂 Не удивлюсь, что он сразу и имя сына не скажет

#15
Гость

Автор, ***, при разводе вечно давить на больное, это материнство. Ему реьенок этот, после развода нах не всрался
Во первых, он прозреет, что за ним надо ухаживать, памперсы менять, какахи нюхать, слышать вечный орне спать по ночам и тд. Он спизнет его на мамашу свою. С оправданием : ну она же женщина. Потом появится у него новая баба, он о ребенке и не вспомнит. Расслабьтесь.
Мря подруга скйчас разводится. У неё сыну 12 лет. Так папаня, не проявлял итереса и заботы к сыну, пока они вместе жили. Не интересовался им вообще. А в процессе развода, чтоб подругу уколоть, сказал, что сына заберёт😂😂😂 Не удивлюсь, что он сразу и имя сына не скажет

А у моей подруги забрал 3-летнего сына так 🤷‍♀️
Спихивал его, да, всем подряд. Но эти все подряд бдили, что б мать не приближалась к своему ребёнку. После этого было много судов. Сейчас она вернула своего сына. Правда, ему уже 8 лет. Но недооценивать упоротость отца в порыве мести тоже не стоит.

Гость
#16
Мать и мачеха

А у моей подруги забрал 3-летнего сына так 🤷‍♀️
Спихивал его, да, всем подряд. Но эти все подряд бдили, что б мать не приближалась к своему ребёнку. После этого было много судов. Сейчас она вернула своего сына. Правда, ему уже 8 лет. Но недооценивать упоротость отца в порыве мести тоже не стоит.

Тварь поломает детство ребёнку.
А потом вот такие папаши на сз ищут Бездетных дам, и искренне удивляются, что не хотят мужика, который ищет прислугу себе и своему ребёнку. Помню один мужик на сз года 4 висел. У него сын подросток. Этот мужик, бедный цеплчлся уже к любым женщинам. Рассказывал в анкете что у него большой дом и хватит ещё на детей места. Но его, с ребёнком никто не хотел

Гость
#17

Пугает. Прогибает под себя. Приёмы у него сволочные. Но в суде более адекватные люди.

Гость
#18
Гость

Из за чего скандалы то?

Из-за того что сказала не в том тоне или подгоняла если куда-то собирались, или была против чтобы пошел к другу...в таком плане. Ну и самое главное было что не могла забеременеть

Гость
#19
Гость

А долго ли ваш муж наедине с 3-х месячным ребенком выдержит? Прям будет менять подгузники, вставать ночами, сисей кормить?) У него есть кто-то на кого эти обязанности можно спихнуть?

Выдержит и ночами не спать, и памперсы менять. Есть на кого спыхнуть. На родителей.

Гость
#20
Гость

Сисястый он или нет, но отдать его суд отцу может, если вы пьющая например. Или антисоциальный элемент, и нет источников дохода. Так что муж прав.

Я не пьющая и нормальный человек. Сижу с ребенком дома и получаю 80% зарплаты.

Гость
#21

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#23

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp или Telegram +380916081492

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем