Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Добрый день.
Прошу адекватной критики и совета.
Объявился бывший муж, расстались год назад.
Все это время он мне писал, звонил, я не хотела общаться с ним, потому что давала уже шанс и он им не воспользовался. Разошлись потому что сидел на СЗ. Поймала на гулянках, изменах.
Было очень больно... Жить не хотелось. Он моя первая любовь и такой горький опыт и конец моей любви. Вообщем постоянно ждал меня возле дома, говорил что очень любит меня и т д. Я его тоже люблю. Но он сделал мне так больно, не один раз...
Мы решили попробовать. Он все пел про свои чувства и обнимал, брал за руку когда мы ехали в машине. Хотел мне и скупиться и телефон купить и все для меня... А я вроде и пытаюсь хорошо вести себя, но внутри боль, вижу его все блокируется, я молчу... Хотя я очень общительная, веселая. А с ним больно... Всё больно... Он и так ко мне и сяк. Но обещал начинать все постепенно. Только я с мамой в её единственный выходной вышла прогуляться уже всё, трагедия, как я могла променять его на маму, с тем что мы виделись с ним каждый день и бывало по 2 раза.С подругой гуляла до 23.30 всё я ***** и подруга *****, он не знает чем мы занимаемся там,год я без него была... Я ему позвонила сказала что я дома. На следующий день он начал какую то фигню. Я ему звонила раз 50 и он не брал, хотя перед этим приехал под подьезд и ждал, но у меня были дела, я тоже должна собраться, а не тогда когда он хочет.. Вот он и пропал на целый день, звонки игнорил. А мне больно. Я понимаю что я виновата,но мне очень больно, постоянные вопросы в моей голове... Плюс в прошлом он мог меня ударить. А сегодня начал унижать всю мою семью просто так, вот не такие они. Но я о его родне никогда не сказала плохо. #бывшиймуж #прошусовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недоговариваешь...

Гость
#2

Детонька..рыбонька..а какой совет вы хотите? Как комфортно устроить свою жизнь под плинтусом?или курсы мэйкапа "как закрасить синяки"?..вы что? Этот человек так и должен остаться в статусе "бывшего"..и желательно еще в черном списке..за что вы его любите?за то что много обещает?..по факту вас унизили много раз изменами,побоями,оскорблениями..и вы еще верите в его любовь к вам? Перекреститесь и благодарите Бога, что этот червяк свалил из вашей жизни

Гость
#3
Гость

Детонька..рыбонька..а какой совет вы хотите? Как комфортно устроить свою жизнь под плинтусом?или курсы мэйкапа "как закрасить синяки"?..вы что? Этот человек так и должен остаться в статусе "бывшего"..и желательно еще в черном списке..за что вы его любите?за то что много обещает?..по факту вас унизили много раз изменами,побоями,оскорблениями..и вы еще верите в его любовь к вам? Перекреститесь и благодарите Бога, что этот червяк свалил из вашей жизни

Спасибо за ваш ответ. Я просто не понимаю уже ничего. Мои родители в ссоре с ним... Он много им гадостей наговорил, якобы потому что мы ребенка не давали, которого он не записал на себя, потому что боится алиментов, готов так помогать только...
Просто я виню себя, он такой нежный был со мной... А я дура не могу прошлое забыть. Просто не могу, меня мучает измена его.Он вроде перестал поднимать руку на меня, но мне больно очень.
Он единственный кто меня может назвать ***, за то что он первый мой мужчина, когда другие уважают меня...
И резкие его вспышки, сейчас он начал учить меня как зарабатывать при этом выбивает деньги с крупных должников, ходя при этом с пистолетом. И он нелегально находясь в стране зарабатывает больше 1000$,а я чутли не ничтожество зарабатываю 500
Больно потому что не могу забыть прошлое, заступаюсь за друзей и родных когда он оскорбляет их, потому что они были рядом со мной, когда он трахал все что движется.. Говорил что я некрасивая, а мне тогда было только 20 лет.Я запуталась в этой жизни. Когда человек кричит год как любит меня и опять неделя, а я уже не могу молчать когда меня унижают, я начинаю в ответ ругаться..

Гостя
#4

Лечи свою шизофрению, 59р она звонила😂

Гость
#5
Гостя

Лечи свою шизофрению, 59р она звонила😂

Ну за целый день, после его обещаний как все офигенно будет, да звонила, мне было плохо ибо он все хотел вернуть, а не я

Гость
#6
Гостя

Лечи свою шизофрению, 59р она звонила😂

Он на протяжении года мне звонил почти каждый день, когда был блокнут и знал это, но звонил

Гостя
#7
Гость

Он на протяжении года мне звонил почти каждый день, когда был блокнут и знал это, но звонил

Вот он тебе и отомстил)))

Гость
#8
Гостя

Вот он тебе и отомстил)))

Вам так смешно, писать этот бред.
Мне больно очень, вы не представляете как больно когда человеку помогаешь выехать, потому что он был не выездной, помогаешь с долгами расплатиться. А он приезжает и гуляет, только если бы не я он врятли выехал бы даже из страны своей. А сейчас он поучает меня как нужно жить и зарабатывать. С кем можно мне гулять, а с кем нет, сидеть и обхаживать его я должна он так считает

Гостя
#9
Гость

Вам так смешно, писать этот бред.
Мне больно очень, вы не представляете как больно когда человеку помогаешь выехать, потому что он был не выездной, помогаешь с долгами расплатиться. А он приезжает и гуляет, только если бы не я он врятли выехал бы даже из страны своей. А сейчас он поучает меня как нужно жить и зарабатывать. С кем можно мне гулять, а с кем нет, сидеть и обхаживать его я должна он так считает

Да да да одной тебе было больно никому больше ,одна ты несчастнааая ,ой иди упейся об стену нытик

Гость
#10
Гостя

Да да да одной тебе было больно никому больше ,одна ты несчастнааая ,ой иди упейся об стену нытик

Тогда иди мимо, твоё дело только *** тут. Нелюдь

Гость
#11

Из какой он страны? А по делу, если нужен совет, мириться с ним нельзя, и не любовь это у Вас, а зависимость. Со стороны очевидно, что тиран и абьюзер, ОН МНОГО РАЗ ИЗМЕНЯЛ, БИЛ МЕНЯ, В ССОРЕ С РОДИТЕЛЯМИ, НЕ ДАЁТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С МАМОЙ И С ПОДРУГОЙ. Это Вы написали. Единственный хороший совет, писать заявления в полицию, чтоб не приближался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема