Гость
Статьи
Муж играет в игры

Муж играет в игры

Девчонки у кого супруги игроманы как оттуда их вытаскивали ??? Реально ли ? Он приходит с работы да если я что то прошу он сделает но все остальное время он в играх, ему там весело он разговаривает всякие чаты, о совмесном досуге и т.д думаю только я, сейчас беременна по сути лишимся одной зп, я ему говорю ты бы лучше не играл а 2ю работу искал .... время ему позволяет играет он больше 6 часов в день, так он типа да да я ищу и так он ищет уже хз сколько... он просто там в играх... не о чем больше не думает, попросила его не играть когда я дома вроде согласился в итоге прошла неделя две, пришел сегодня в 13.00 начал рассказывать сказки какая я хорошая жена и т.д и типа можно я часок поиграю и сидит до сих пор играет... а уже не знаю как с ним разговаривать... это трындец просто, все бесполезно нет сил, не хочу чтоб потом ребенок смотрел как отец сидит играет целыми днями, еще один больной человек будет. #игроман

Ника
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ты думала когда решила от него беременить?

#2

эээммм... а до беременности нельзя было подумать чё делать?
Одно дело если там часик в день, и совсем другое проводить всё свободное время в игре.

Я вообще не знаю зачем таким семья? Играй себе сколько хочешь, еще и мозг не выносят.

Гость
#3

Впереди развод.
В играх он хороший, свободный парень, там друзья.
Вне игр только пилящая жена, которая требует идти ишачить на вторую работу.
Впереди развод.

Ника
#4
Гость

А чем ты думала когда решила от него беременить?

О том что мы в браке и хотели детей в 2ем вот о чем, я не туниядец у меня добрый заботливый муж, просто видать больной по играм и во прос не в ребенке а как вылечить человека если что....

Кастролог
#5

Человек после работы хочет пообщаться с друзьями и расслабиться, а не слушать ноющую бабу. Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать.

Гость
#6

Сложно... Я сама была такой, сейчас выросла, не тянет. Могу сказать, тут либо ждать, пока оно вырастет из игрушек, либо развод. Но когда взрослый дядя сидит... это *** фу, семью надо содержать, откладывать на будущее, а он как дитя на шее у родителей.

Гость
#7
Ника

О том что мы в браке и хотели детей в 2ем вот о чем, я не туниядец у меня добрый заботливый муж, просто видать больной по играм и во прос не в ребенке а как вылечить человека если что....

ясно, головой не думала значит.
А ты подсчитала сколько сейчас стоит родить и выростить ребенка, ну минималка на 18 лет?

Гость
#8

У меня такая же ситуация с мужем, только ребёнок родился недавно. Но муж разрешения поиграть не спрашивает у меня. Думала, что вот родится ребёнок и муж меньше станет играть..но нет.. так и сидит и ещё уши наушниками затыкает.. ржёт чёто сам с собой как идиот. Его не дозовёшся.. Ребёнок конечно это видит..потому что все в одной комнате живём. Грустно мне, что дочка такую картину с рождения наблюдает постоянно..так и будет думать что её папа это ушастое, неподвижное и ржущее от чего то существо..

Ника
#9
Гость

Сложно... Я сама была такой, сейчас выросла, не тянет. Могу сказать, тут либо ждать, пока оно вырастет из игрушек, либо развод. Но когда взрослый дядя сидит... это *** фу, семью надо содержать, откладывать на будущее, а он как дитя на шее у родителей.

Ему 33! Раньше он играл по часу в день , потом началась корона, перестали путешествовать и вообще мало куда ездим, он стал работать дома и очень много играть....

Ника
#10
Гость

ясно, головой не думала значит.
А ты подсчитала сколько сейчас стоит родить и выростить ребенка, ну минималка на 18 лет?

Да божечки)))) у нас свои кв, нормальные зп, и лостаточно денегч мне нн 18лет. Даже если он не устроится на 2ю работу в обносках наш ребенок ходить не будет. Я про 2ю работу говорю потому что у него халявная 1я... и очень много времени... а время он это тратит на игры... раньше хоть в спорт зал ходил а сейчас только со скандалом.

#11

Сколько часов в день он уделяет вам?

Ника
#12

Опять вопрос не в том что судить а кто чем думал я не за алкаша замуж вышла ... и не за идиота.... а за игромана походу. И надеюсь что это лечится и спрашиваю людей кто как вытащил из этого свою 2ю половинку и реально ли это

Гость
#13
Ника

Ему 33! Раньше он играл по часу в день , потом началась корона, перестали путешествовать и вообще мало куда ездим, он стал работать дома и очень много играть....

Мой муж вообще так засел за игры, что про.*** машину с лёгкостью умудрился, банкротом стал и ему всё не по чём, сидит, играет и ржёт..Ему на всё пофиг, на секс пофиг, на то что жилья нет пофиг, на ребёнка пофиг..Правда помогает..если я тапок в него запущу..то отрывается от игр и помогает с ребёнком, потом опять сидит до ночи глубокой..

Гость
#14
Ника

Ему 33! Раньше он играл по часу в день , потом началась корона, перестали путешествовать и вообще мало куда ездим, он стал работать дома и очень много играть....

Это плохо. Я никак не могла отвязаться от этого, пока сама не поняла, что пора работать и зарабатывать. Пока не дойдет, так и будет гамать

Анатолий Перельман
#15

Тебе какое дело? Он свободный человек, а не твой раб.

Гость
#16
Ника

Опять вопрос не в том что судить а кто чем думал я не за алкаша замуж вышла ... и не за идиота.... а за игромана походу. И надеюсь что это лечится и спрашиваю людей кто как вытащил из этого свою 2ю половинку и реально ли это

Не реально. Только попробовать бросить его. Может тогда он опомнится и самоизлечится хоть на время ради вас..

Ника
#17
Гость

Мой муж вообще так засел за игры, что про.*** машину с лёгкостью умудрился, банкротом стал и ему всё не по чём, сидит, играет и ржёт..Ему на всё пофиг, на секс пофиг, на то что жилья нет пофиг, на ребёнка пофиг..Правда помогает..если я тапок в него запущу..то отрывается от игр и помогает с ребёнком, потом опять сидит до ночи глубокой..

Сочувствую , я могу себе позволить жить одна до 3х лет ребенка точно отложены деньги + декрет, но хочется полную семью и хочу вытащить его ....

Ника
#18
Гость

Это плохо. Я никак не могла отвязаться от этого, пока сама не поняла, что пора работать и зарабатывать. Пока не дойдет, так и будет гамать

Так вот как до него достучаться ... не знаю... может к психологу сводить

Гость
#19

В играх ваш муж бежит от реальности. А если бежит, значит она его не устраивает. Алкаши, наркоманы такие же, но от них проблем больше.
Что вам делать я не знаю. Вряд ли после рождения ребёнка что либо изменится.

Гость
#20
Ника

Да божечки)))) у нас свои кв, нормальные зп, и лостаточно денегч мне нн 18лет. Даже если он не устроится на 2ю работу в обносках наш ребенок ходить не будет. Я про 2ю работу говорю потому что у него халявная 1я... и очень много времени... а время он это тратит на игры... раньше хоть в спорт зал ходил а сейчас только со скандалом.

Странно, а чего ты тогда мужа хочешь выкинуть на вторую работу если у вас хватает всего и своия квартира?

Гость
#21
Ника

Да божечки)))) у нас свои кв, нормальные зп, и лостаточно денегч мне нн 18лет. Даже если он не устроится на 2ю работу в обносках наш ребенок ходить не будет. Я про 2ю работу говорю потому что у него халявная 1я... и очень много времени... а время он это тратит на игры... раньше хоть в спорт зал ходил а сейчас только со скандалом.

а сек, извиняюсь не дочитал до конца. Выходит тебя просто бесит что у него есть свободное время. Это то что мне понятно из этого комента

Ника
#22
Гость

У меня такая же ситуация с мужем, только ребёнок родился недавно. Но муж разрешения поиграть не спрашивает у меня. Думала, что вот родится ребёнок и муж меньше станет играть..но нет.. так и сидит и ещё уши наушниками затыкает.. ржёт чёто сам с собой как идиот. Его не дозовёшся.. Ребёнок конечно это видит..потому что все в одной комнате живём. Грустно мне, что дочка такую картину с рождения наблюдает постоянно..так и будет думать что её папа это ушастое, неподвижное и ржущее от чего то существо..

Вот этого я и боюсь. Я ему сказала у нас будет ребенок ты играть не будешь!!! Я просто уеду к себе в кв жить и досвидос. Посмотрим что будет. Может и ребенка ему оставлю пади играть меньше будет.

#23

Мне 27 лет, и через полтора месяца тоже рожать. И мы с мужем вдвоём играем в свое все свободное время. Муж работает, заботится. Ему нужна разгрузка. Если дома вечно пилящая и ноющая жена, то он еще больше будет там торчать. Скажи спасибо, что он не с любовницей в постели, и не алкаш или наркоман. А тихо, мирно сидит у тебя под носом и играет. Могла бы и разделить с ним его увлечения. А ты видимо совсем хочешь мужика под каблук загнать. А может с тобой просто не интересно и дело в тебе?

Гость
#24

Странная вы автор. Видите инфантила и почему то у вас сразу же включился инстинкт размножения. С детьми по другому вообще то общаются)
Смиритесь, вы в отношениях -мамка. Злая которая играть не дает, требует. А он в позиции подростка ну мааам ну можно я еще часок. И это на всю жизнь) декрет не досидите пойдете работать на 3 работах,чтобы обеспечить дитя пока папашка играет. Не устраивает? Можно аборт, если еще на ранних сроках.. или ему отдать и бежать. Плодиться от дебилов больший грех. Не портите генофонд земли. Самки от больных слабоумных самцов рожали только в годы войны с угрозой вымирания всего населения.

Ника
#25
Гость

В играх ваш муж бежит от реальности. А если бежит, значит она его не устраивает. Алкаши, наркоманы такие же, но от них проблем больше.
Что вам делать я не знаю. Вряд ли после рождения ребёнка что либо изменится.

Я согдасна, бежит... до короны у нас было больше увлечений теперь только работа-дом. Щас еще и Б... даже в термы не сходить... и блюю хожу с утра до вечера. А еще от самоизоляции обленились... помню как он презирал пузатых, а теперь сам пузатый... я решила пойти на курсы ... работала + курсы, на курсах очень много доп занятий... получается работала чуть ли не 24 часа в сутки, думала он с меня пример возьмет но он в итоге все сидит и играет...

Гость
#26
Ника

Сочувствую , я могу себе позволить жить одна до 3х лет ребенка точно отложены деньги + декрет, но хочется полную семью и хочу вытащить его ....

И я хочу полную семью. Но никак не вытащить мужа из его мира игрового..Он ещё играет одновременно на компе и на двух телефонах. В туалет идёт с телефоном, моется с телефоном, ест с телефоном, ночью телефон под подушкой. Сигнал битвы среди ночи и муж вскакивает воевать в телефоне..Гулять его тащила, так он идёт и носом в телефоне, потом смотрю..нет мужа. А он за кустами стоит сражается, драконы там у него в игре атакуют..Ой какой кошмар..Но он игроман с детства и горб у него на спине ироманский, тунельный синдром рук от игр..дрожат руки. Но он когда познакомился со мной, то перестал играть и жили мы хорошо. Потом опять засел. Но муж работает хоть, нормально зарабатывает, тоже за компом сидит на работе. Его жизнь -это компы. Не будет компов, не выжевет и муж наверное, впадёт в кому тоски..

Ника
#27
Гость

Странная вы автор. Видите инфантила и почему то у вас сразу же включился инстинкт размножения. С детьми по другому вообще то общаются)
Смиритесь, вы в отношениях -мамка. Злая которая играть не дает, требует. А он в позиции подростка ну мааам ну можно я еще часок. И это на всю жизнь) декрет не досидите пойдете работать на 3 работах,чтобы обеспечить дитя пока папашка играет. Не устраивает? Можно аборт, если еще на ранних сроках.. или ему отдать и бежать. Плодиться от дебилов больший грех. Не портите генофонд земли. Самки от больных слабоумных самцов рожали только в годы войны с угрозой вымирания всего населения.

Сам/сама ты дебилка. Аборт недо было с тобой делать , не зная человека такая мерзости писать .. про генафонд и т.д кстати мужчины передают силу и выносливость а женщины интеллект, иди хоть начальный курс генетики почитай.

Гость
#28
Ника

Сам/сама ты дебилка. Аборт недо было с тобой делать , не зная человека такая мерзости писать .. про генафонд и т.д кстати мужчины передают силу и выносливость а женщины интеллект, иди хоть начальный курс генетики почитай.

Ох, ну тогда очень жаль если от матери интеллект будет))
Что вы тут доказываете любящую семью? У вас мужик играет в столб с коляской врежется пока драконов своих не поймает) а вы уже расчитываете все ходы отступления от него. Декрет на 3 года просчитали, работа курсы. Вы боитесь быть зависимой. Это и понятно с него ответственности ноль.

Кастролог
#29
Ника

Вот этого я и боюсь. Я ему сказала у нас будет ребенок ты играть не будешь!!! Я просто уеду к себе в кв жить и досвидос. Посмотрим что будет. Может и ребенка ему оставлю пади играть меньше будет.

"Я сказалааа, будет ребенооок!! И ты играть не будееееешь!!!..." - а ему может не нужен был твой ребенок и твое мнение.

Гость
#30

Бросайте его скорее . Вам нужен оот кто бьёт с утра бутылку водки , и не выходит из запоя неделями . Вот это мужик сразу видно . Вам нужен тот кто с *** где там тусуется пока вы тут одна . Вот тварь бросайте его .

Гость
#31

Во что играет хоть?

Анатолий Перельман
#32
Ника

Вот этого я и боюсь. Я ему сказала у нас будет ребенок ты играть не будешь!!! Я просто уеду к себе в кв жить и досвидос. Посмотрим что будет. Может и ребенка ему оставлю пади играть меньше будет.

В конце года примут закон о профилактике домашнего насилия и вас вышвырнут из дома за такое.

Ника
#33
Гость

Во что играет хоть?

Понятие не имед , я не вникаю

Гость
#34
Анатолий Перельман

В конце года примут закон о профилактике домашнего насилия и вас вышвырнут из дома за такое.

если будет принят, то так и будет, маральное насилие над мужем

Гость
#35

Не понимаю этих великовозрастных игроманов. Я и сам, когда-то много играл, но после 30-ти как отрезало, и все эти игрульки стали просто скучны и не интересны.

Гость
#36

Разводка
Автор - дура

Гость
#37

Ох божечки, какой ужас он же играет в компьютер, о ужас, не бухает, колется, изменяет, а играет в компьютер. От такой мр@зи точно надо сворачивать удочки, ещё и на вторую работу идти не хочет )))

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем