Гость
Статьи
Замуж за нищего - это …

Замуж за нищего - это узаконенное рабство

Жениться хотят только нищие мужчины, потому что женившись они получают бесплатную кухарку, уборщицу, няньку, секс и воможность почувствовать себя хозяином. А женщина из этого ничего не получает, только добровольное рабство. Так что женщины сто раз подумайте хотите ли вы в рабство.

Автор
369 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в теме еще написала что иногда, когда женщина хочет сбежать из рабства, хозяин ее находит и убивает. Но это удалили модераторы.

Гость
#2

Автор, нищие хотят жениться на богатой. Чтобы работа по блату, дорогие шмотки, жилплощадь и обеспечение. А для того, что вы описали - достаточно обычного сожительства дурочки с халявщиком.

Гость
#3

Рожайте только девочек. Пол же можно определить.
И проблема с нищими мужчинами будет решена.

Зета-самец
#4

Жениться на шкуре - это узаконенное рабство.

Замуж хотят только алчные женщины, потому что выйдя замуж они получают бесплатного лакея, безлимитный банкомат и возможность почувствовать себя повелительницей. А мужчина из этого ничего не получает, только добровольное рабство. Так что мужчины сто раз подумайте хотите ли вы в рабство.

Гость
#5
Гость

Автор, нищие хотят жениться на богатой. Чтобы работа по блату, дорогие шмотки, жилплощадь и обеспечение. А для того, что вы описали - достаточно обычного сожительства дурочки с халявщиком.

Для нищих любая девушка уже богатство, а если со своей квартирой то это олигархиня

Гость
#6

Как печально,что люди забыли про любовь и настоящие чувства😞

Гость
#7
Зета-самец

Жениться на шкуре - это узаконенное рабство.

Замуж хотят только алчные женщины, потому что выйдя замуж они получают бесплатного лакея, безлимитный банкомат и возможность почувствовать себя повелительницей. А мужчина из этого ничего не получает, только добровольное рабство. Так что мужчины сто раз подумайте хотите ли вы в рабство.

Я не знаю никого, кто хотел бы замуж. Да и откуда безлимитный банкомат у нищего?

Гость
#8
Гость

Как печально,что люди забыли про любовь и настоящие чувства😞

Нищие мужчины не способны любить, потому что все их мысли заняты поиском еды

Гость
#10
Зета-самец

А какая бесплатная кухарка из шкуры?

Она нищему готовит ведра помоев. Вот и бесплатная кухарка.

Гость
#12
Зета-самец

Алчные бабы не способны любить, потому что все их мысли заняты поиском лошка, которого можно обобрать

Вот даже ты согласен что нищие мужичонки никому не нужны

Зета-самец
#13
Гость

Она нищему готовит ведра помоев. Вот и бесплатная кухарка.

Попробовав эти помои один раз, он надевает ей ведро на голову и посылает лесом. И ей больше некому готовить

Гость
#14

Он имеет в виду себя и своего папу. Не хочет папочкины деньги на мадаму тратить.

#15

У меня муж безработный, все по дому делает, заботится, ездит по моим делам, самое главное - помогает мне в работе. Мне именно такой муж был нужен, хозяйственный и чтоб в работе помогал! Но это один случай на миллион.
В целом согласна с автором. Нищие мужики потому и нищие, что ленивые. Они даже себя обслужить ленятся, поэтому им нужна жена.

Гость
#17

Что в вашем понятии нищий???

Гость
#18
Гость

Я в теме еще написала что иногда, когда женщина хочет сбежать из рабства, хозяин ее находит и убивает. Но это удалили модераторы.

Ахпха

Гость
#19
Гость

Что в вашем понятии нищий???

Это как например зета-самец

Гость
#20
Зета-самец

Шкуры тем более никому не нужны. Никто не хочет быть обобранным

Так у тебя и брать нечего

Кровосос
#21

Хорошо,не выходи замуж за нищего,выходи замуж за богатого,ЕСЛИ СМОЖЕШЬ))

#22
Гость

Как печально,что люди забыли про любовь и настоящие чувства😞

Щас тебе Зета-самец расскажет, какие там такие ЧюФсТвА)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Ну правильно, нахрена ты богатому нужна?

гость
#24

а как же помощь мужская, там забить гвоздь и тд?

Зета-самец
#25
Гость

Так у тебя и брать нечего

Есть. Но не про твою честь

Зета-самец
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну правильно, нахрена ты богатому нужна?

Ей так хочется

Гость
#27

Женщины подумайте, хотите ли вы в рабство или хотите стать знатными кошатницами на районе.

Гость
#29
Кровосос

Хорошо,не выходи замуж за нищего,выходи замуж за богатого,ЕСЛИ СМОЖЕШЬ))

Если смогу за богатого,любящего и любимого, то выйду. Нет, значит не пойду ни за какого

Гость
#30
гость

а как же помощь мужская, там забить гвоздь и тд?

Много вы гвоздей забили в бетонные стены?

Гость
#31
Гость

Я в теме еще написала что иногда, когда женщина хочет сбежать из рабства, хозяин ее находит и убивает. Но это удалили модераторы.

Все верно.

Гость
#32
Гость

Если смогу за богатого,любящего и любимого, то выйду. Нет, значит не пойду ни за какого

У меня кошка откатилась. Котят не посмотрите?

Гость
#33
Гость

Женщины подумайте, хотите ли вы в рабство или хотите стать знатными кошатницами на районе.

Мужики уже совсем отчаялись и соревнуются с кошками ахахаххахаха.
завидуете кошкам и собакам что женщины их бесплатно кормят и убирают за ними?

Гость
#34
Гость

У меня кошка откатилась. Котят не посмотрите?

Закатите обратно

Гость
#35
Гость

Мужики уже совсем отчаялись и соревнуются с кошками ахахаххахаха.
завидуете кошкам и собакам что женщины их бесплатно кормят и убирают за ними?

Я не завидую твоей одинокой старости.

Гость
#36
Гость

Я не завидую твоей одинокой старости.

Ну не отчаивайся, сходи на мусорке себе еды поищи

#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну правильно, нахрена ты богатому нужна?

Зачем, вообще брак заключать в наш век?

гость
#38
Гость

Много вы гвоздей забили в бетонные стены?

так это образно. многое женщинам просто не под силу

Гость
#39
Клилеопа

Зачем, вообще брак заключать в наш век?

Я тоже этого не понииаю. Наверное чтобы нищий почувствал себя официальным хозяином и потом убил женщину, которая от него посмела сбежать, аргументировав это тем, что она ему изменила

Гость
#40
Гость

Ну не отчаивайся, сходи на мусорке себе еды поищи

При чём здесь я, мусорка и еда. Какая связь с темой? Или ты пытаешься несмешно шутить, школота?
Слушай ка чё. А для тебя кто есть богатый в твоём понимании?

Кровосос
#41
Гость

Если смогу за богатого,любящего и любимого, то выйду. Нет, значит не пойду ни за какого

Ну успехов,хотя если вы сами из низов соц лестницы то шансы у вас МИЗЕРНЫЕ, учитывая спрос и предложение.

Гость
#42
гость

так это образно. многое женщинам просто не под силу

Лучше нанять человнка по объявлению и заплатить. А не наготавливать борову и быть им изнасилованной каждый день взамен на забитый гвоздь раз в пять лет

Гость
#43
Гость

При чём здесь я, мусорка и еда. Какая связь с темой? Или ты пытаешься несмешно шутить, школота?
Слушай ка чё. А для тебя кто есть богатый в твоём понимании?

Я вчера котлеты выбросила. Может их еще не успели вывезти на свалку. Сходи покушай а то вон злой какой

Гость
#44
Гость

Я вчера котлеты выбросила. Может их еще не успели вывезти на свалку. Сходи покушай а то вон злой какой

Ты бредишь. С чего ты решила, что мои гастрономические пристрастия на помойке? Что мужья убивают и насилуют жён? Твои нездоровые фантазии?

Гость
#45
Гость

Ты бредишь. С чего ты решила, что мои гастрономические пристрастия на помойке? Что мужья убивают и насилуют жён? Твои нездоровые фантазии?

Потому что ты отчаялся найти себе женщину в надежде что она тебя покормит, вот я и предложила покушать на мусорке. Про насилие и убийства я новости вообще то читаю.

#46

Автор, вы правы. Мужчины, конечно, некоторые сюда приползли с плохой и слабой логикой, но речь совсем не о них. По сути вы агитируете за то, чтобы женщины уважали себя, ценили себя, чтобы не боялись это прямо говорить, обсуждать, и если что-то не сходится - отказывать. Да, это верно. Я полностью поддерживаю такую позицию!

Гость
#47

автор, в вашем сообщении не видно слова "любовь". любовь - где? вы от брака чего хотите? любви или денег? если денег - то зачем брак?

Гость
#48
Зета-самец

Попробовав эти помои один раз, он надевает ей ведро на голову и посылает лесом. И ей больше некому готовить

Ну если у мужика денег нет на нормальную еду, значит есть ему помои, все верно.

Гость
#49

Все так. Но они ратуют за "финансовое равенство", пишут, что быт это "нажатие 3 кнопок", а дети "бабская хотелка".

И уже нищеброд в своих глазах превращается в "нормального мужика".

Гость
#50
Гость

Потому что ты отчаялся найти себе женщину в надежде что она тебя покормит, вот я и предложила покушать на мусорке. Про насилие и убийства я новости вообще то читаю.

Вообще то ты бестолковая и твоего интеллекта хватает только на придумки какой то хни, а дядек ты видела только здесь и тебе не то что богатый, тебе за яички подержаться в этой жизни не судьба.
Ну так что с котёнком, будешь брать? Если начнёшь заниматься котеводством уже сейчас, то к сорока у тебя будет уже сорок. Представляешь? Аж сорок кошечек.

гость
#51
Гость

Лучше нанять человнка по объявлению и заплатить. А не наготавливать борову и быть им изнасилованной каждый день взамен на забитый гвоздь раз в пять лет

хорошо, а вот секс? лучше уж с одним мужем заниматься, хотя бедным, чем с кем попало. или воздерживаться, пока олигарх не клюнет? тоже такое себе и вредно для здоровья.
да и дети. вот не попадется ей миллионер, от кого зачинать? да и возраст потом может не позволить. и воспитание кто сможет лучше дать, чем родной отец?

#52
Гость

Вообще то ты бестолковая и твоего интеллекта хватает только на придумки какой то хни, а дядек ты видела только здесь и тебе не то что богатый, тебе за яички подержаться в этой жизни не судьба.
Ну так что с котёнком, будешь брать? Если начнёшь заниматься котеводством уже сейчас, то к сорока у тебя будет уже сорок. Представляешь? Аж сорок кошечек.

Слушай, ло ши ло, у меня в 41 - одна кошка. Зачем мне сорок? Щас моя кошка помрет и больше вообще ни одной не будет. Тебя заклинило, что ли? Прикинь - моя умная, нежная, ласковая, воспитанная кошка и такое токсичное и глупое ты. Самому не смешно?)))

Гость
#53
Серебряная книга

Автор, вы правы. Мужчины, конечно, некоторые сюда приползли с плохой и слабой логикой, но речь совсем не о них. По сути вы агитируете за то, чтобы женщины уважали себя, ценили себя, чтобы не боялись это прямо говорить, обсуждать, и если что-то не сходится - отказывать. Да, это верно. Я полностью поддерживаю такую позицию!

Да! Чтобы женщины наконец прозрели и скинули с себя оковы рабства. Чтобы перестали себя считать предметом, созданным для бытового и сексобслуживания мужчин, а стали считать себя полноправными членами общества! Я даже не обижаюсь на оех мужчин, которые соревнуются с кошками и собаками за внимание женщин, потому что этих мужчин воспитали мужерабки, ежедневно насилуемые и готовящие ведра хрючева для мужла и убеждающие своих сынишек что это и есть истинное женское счастье и такова женская долюшка. Вот теперь эти мужчины считают, что все женщины хотят замуж лишь бы за кого, даже за нищего вонючего бомжа, а если она не хочет служить нищуку, то она *** и т.д.

Гость
#54
Серебряная книга

Автор, вы правы. Мужчины, конечно, некоторые сюда приползли с плохой и слабой логикой, но речь совсем не о них. По сути вы агитируете за то, чтобы женщины уважали себя, ценили себя, чтобы не боялись это прямо говорить, обсуждать, и если что-то не сходится - отказывать. Да, это верно. Я полностью поддерживаю такую позицию!

Посмотри внимательно на книгу. Ты видишь своё будущее.