Гость
Статьи
Не хочу замуж и …

Не хочу замуж и отношений

Я не хочу замуж и не хочу отношений с мужчинами вообще. Потому что они требуют от меня секса, который отбирает у меня много сил, и внимания. Я лучше потрачу силы и время на себя. Как объяснять знакомым, которые навязывают мне всяких мужиков, и мужикам, что они мне не нужны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя что нехватка словарного запаса? Или на пальцах если глухонемая.

mu qing's worshipper
#2

Как-как)) Словами через рот)

Гость
#3

Согласна с Вами на 100%. Описали мои чувства. Тоже самое происходит и со мной. Не нужны мне мужчины. Главное, ощущать себя здоровым, полноценным, целостным человеком. Плевала я на политику. Пусть за политику дерут молодую, свежую во всех красках Москву.

Гость
#4

Умирать за Россию я не готова.

Гость
#5

Скажи ,что ***.и что есть девушка.

Гость
#6

У меня так же... Стоит связаться с мужчиной и карьера стопорится... Вся энергия уходить не на профессиональное развитие и движение вперед,а на мужчика. Поэтому не связываюсь, не встречаюсь. Спорт и карьера - моя жизнь.

Гость
#7
Гость

У меня так же... Стоит связаться с мужчиной и карьера стопорится... Вся энергия уходить не на профессиональное развитие и движение вперед,а на мужчика. Поэтому не связываюсь, не встречаюсь. Спорт и карьера - моя жизнь.

Просто нам попадаются такие принцы! И у меня так, когда мужчина томит, играет с тобой в ближе-дальше.. А когда тебя ценят, переливают, что бы у тебя все было хорошо; даже помогут с работой, карьерой и всем остальным!

Гость
#8

Не вижу проблемы. Просто всем отказывать. Мне кажется суть проблемы не в том, чтобы уговорить всех вокруг не предлагать знакомства. А суть в том, чтобы мужчины предлагали не только секс, но и отношения. Я права?

Гость
#9

Я тут на Россию бочку качу. Оказывается, США просится под теплый бочок. Ну, не люблю я этого мужчину, "красота" его наела оскомину. Будет мстить да я не боюсь этого козла. Все плохое он мне причинил, сдам его в полицию, напишу заявление о домогательствах. Пусть его в тюрьму упекут. Тварь.

Гость
#10

Так и скажите не люблю мужчин, а то многие мямлят типа хочу достойного, жду любимого и это только раззадаривает сводничать и знакомить.

Форум: Отношения
Всего: 376 978 тем
Новые темы за месяц: 6 379 тем
Популярные темы за месяц: 222 354 темы
Предыдущая тема