Гость
Статьи
У жены изменилась …

У жены изменилась грудь

#грудь Очень сильно хотел, чтоб жена родила мне ребенка. Но даже не представлял, что форма груди может немного измениться. Она теперь не настолько стоячая как раньше. Может стоит ей предложить сделать импланты? Либо проще завести роман на стороне...
А

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Сиськи обвиськи? Если согласится на пластику, делай. Если нет, уже думай сам что делать)

Гость
#2

Предложить пластику нормальный вариант

Карина
#3

Надеюсь, что это вброс...

Кэп
#4

Кстати, любая операция может нести какие либо вредные побочные действия, есть у меня знакомая с имплантами - говорит что теперь боится любых странных ощущений в груди, сразу бежит на обследование.

#5

Проще было не жениться раз подумываете о романе на стороне. Столько вариантов возобновить грудь. Начиная со спорта и заканчивая пластикой. Но нет же, жена надоела, хочется обновления

Кэп
#6
*Лисенок*

Проще было не жениться раз подумываете о романе на стороне. Столько вариантов возобновить грудь. Начиная со спорта и заканчивая пластикой. Но нет же, жена надоела, хочется обновления

Это скорее всего разводка ) На счёт спорта, изменения будут минимальными и грудь скорее всего уменьшится)

Гость
#7

Однозначно разводка

Гость
#8

Разводка.

#9
Кэп

Это скорее всего разводка ) На счёт спорта, изменения будут минимальными и грудь скорее всего уменьшится)

😅 буду знать. На счёт спорта, не соглашусь. У всех по разному 😉

Кэп
#10
*Лисенок*

😅 буду знать. На счёт спорта, не соглашусь. У всех по разному 😉

Хожу в зал уже 11 лет, общаюсь с тренирующимися женщинами, вижу результаты)

Гость
#11

У вашей жены изменились сись ки ,а у вас мозг . И чему там меняться- его не было . Когда у вас обвиснет что то другое ,жена найдет себе любовника и будет права .

Гость
#12

придурок

#13
*Лисенок*

Проще было не жениться раз подумываете о романе на стороне. Столько вариантов возобновить грудь. Начиная со спорта и заканчивая пластикой. Но нет же, жена надоела, хочется обновления

Чушь не пишите🤷‍♀️ в самой груди нет мыщц и качать там априори нечего. Мышцы есть рядом, те которые расположены подмышками. Но как вы их не качайте, грудь они вам не поднимут, и форму не изменят.

Так что укачайтесь в тренажёрке-если грудь обвисла, дело труба.

Импланты- не так безобидны, как кажется. Может случится, все обойдётся, добегаете до шестидесятника и выймете.
А бывает, с первого года начинаются проблемы.
Может дойти до интоксикации и заражения крови, вплоть до отъезда на тот свет🤷‍♀️
Как повезёт.
Простые какие🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#14

Какой тебе роман на стороне, ты не потянешь, если уж не в состоянии оплатить пластику жене.

Гость
#15
Кэп

Кстати, любая операция может нести какие либо вредные побочные действия, есть у меня знакомая с имплантами - говорит что теперь боится любых странных ощущений в груди, сразу бежит на обследование.

Просто подтяжку можно сделать, не обязательно импланты

Кэп
#16
Гость

Просто подтяжку можно сделать, не обязательно импланты

Ну кстати да, уменьшение груди может помочь.

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы
Следующая тема