Гость
Статьи
Общается с тёткой рсп

Общается с тёткой рсп

Девченки, помогите.
Не знаю как реагировать, вчера залезла в телефон мужа, а там переписка с 38 женщиной с двумя детьми, миленьая, среднего телосложения, но не супер звезда.
Я в шоке, потому что муж всегда любил молодых, всегда орал на таких женщин ***, ржал над теми кто с ними спит даже.
Пишет ей типа личная жизнь не складывается (когда у нас все норм) , спрашивает как её дети, я в шоке.
У неё дети, квартиры нет, работа обычная.
А мне 31, детей нет, я тоже на обычной работе, но прохожу курсы, двигаюсь вперёд, на квартиру коплю, и от своего мужа слышу постоянно что надо больше лучше.
Ага, а итоге переписка с ***.
Ничего не имею против них, но он категорически всегда был против своих ровесниц, тем более с детьми от других мужиков.
Почему так происходит?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кореша рассказали как классно сосут РСПехи. Не переживай максимум трахает её.🤷‍♂️

Гость
#2

Как почему - влюбился. Чувства никакого отношения не имеют, ни к тому, ровесница, ни к тому, что дети. Вместо того, чтобы с ней себя сравнивать, лучше бы подумали, почему мужу с Вами не интересно

#3

Я сейчас скажу страшные вещи, но по крайней мере, это мое мнение, никому не нужное, да, но.. К женщинам с детьми, далеко не двадцатилетним, тянутся мужчины, которые хотят быть одним единственным светом в окошке. Эти мужчины думают, что этим женщинам, особенно, не из чего выбирать, придираться, выставлять список требований и претензий, что они на любого Васю, обратившего на них внимание, будут смотреть, как на Бога. А, вы молодая, перспективная, не обремененная, развивающаяся, у вас есть выбор, и на нем у вас свет клином не сойдется, это точит изнутри его неуверенность в себе, и он нашел себе развлечение.

#5
владычица кукумберов

Я сейчас скажу страшные вещи, но по крайней мере, это мое мнение, никому не нужное, да, но.. К женщинам с детьми, далеко не двадцатилетним, тянутся мужчины, которые хотят быть одним единственным светом в окошке. Эти мужчины думают, что этим женщинам, особенно, не из чего выбирать, придираться, выставлять список требований и претензий, что они на любого Васю, обратившего на них внимание, будут смотреть, как на Бога. А, вы молодая, перспективная, не обремененная, развивающаяся, у вас есть выбор, и на нем у вас свет клином не сойдется, это точит изнутри его неуверенность в себе, и он нашел себе развлечение.

Во многом правда, да и секс у них частенько нерегулярно, так что порой такая *** может вас переиграть, ибо отдаются как в последний раз.
Увы, не секрет что все мужчины хотят секса далеко не с одной, поэтому сбои в браке часто. Вам придется с ним поговорить, жестко.
Дорожит - оставит затею. Нет? Делайте вывод.

Гость
#6

Это жесть, может у него синдром жертвы и надо кого-нибудь спасти?

Гость
#7

Почему у женщины в 31 нет детей? У которой все хорошо в "семье".

Гость
#8
Гость

Почему у женщины в 31 нет детей? У которой все хорошо в "семье".

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
владычица кукумберов

Я сейчас скажу страшные вещи, но по крайней мере, это мое мнение, никому не нужное, да, но.. К женщинам с детьми, далеко не двадцатилетним, тянутся мужчины, которые хотят быть одним единственным светом в окошке. Эти мужчины думают, что этим женщинам, особенно, не из чего выбирать, придираться, выставлять список требований и претензий, что они на любого Васю, обратившего на них внимание, будут смотреть, как на Бога. А, вы молодая, перспективная, не обремененная, развивающаяся, у вас есть выбор, и на нем у вас свет клином не сойдется, это точит изнутри его неуверенность в себе, и он нашел себе развлечение.

F I G N JA

Прим
#10

----всегда орал на таких женщин ***, ржал над теми кто с ними спит даже---
Автор, а вас это никогда не смущало? Вчера он неуважительно отзывался о других женщинах, сегодня о вас...

----и от своего мужа слышу постоянно что надо больше лучше.---
И это, очевидно, вас тоже не смущает.

А смущает вас только то, что общается он именно ***)

Мне лень анализировать вашу ситуацию. Вы оба два ни себя ни других не уважаете.

#11
Гость

F I G N JA

Nu, ladno

Гость
#12

"ей типа личная жизнь не складывается (когда у нас все норм) " -- не-не-не!! это с твоей башни всё норм, а мужику так тошно, что он эмоционалэьно с ДРУГОЙ БАБОЙ ближе, чем стобой.

Твой брак развалился не потомуи, что *** появилась, а *** появилась, потому, что твой брак развалился, Давно, но ты НЕ заметила.
Мужик уходит не к кому-то, а ОТ кого-то, т е от тебя свалил. А не разводится потому, что лень.
Раньше был против, а теперь ЗА:) И вообще - кто угодно, но НЕ ты. Ты его достала.
Не надейся получить ответ, какой Ты хочешь - не бывать этому:)

Разводу быть, причём по твоей инициативе- вопрос времени.

Те 31, а чё детей-то нет?

Гость
#13

Автор многие люди лицемерные то что он говорит тебе ещё не значит что он так думает да и нормальным адекватным мужчинам не важно наличие жилплощади или авто у женщины если так сильно интересуются значит уже Альфонс поэтому то что ты копишь на жилье хорошо конечно ну вряд ли его это остановит если эта баба его ,, зацепила, наверное много общего с ней и не факт что не дружат более близко или вот вот лучше всего на расстоянии держать встретились поахались и по домам чтобы потом не всплывали такие приколы

Гость
#14
Гость

Это жесть, может у него синдром жертвы и надо кого-нибудь спасти?

А почему ее надо спасать????

Гость
#15

Ситуация, что все плохо в семье Вас почему-то не смущает, а то, что она *** - прям кошмар ))) Смешной перенос своих проблем на бедную женщину

Гость
#16
Гость

Ситуация, что все плохо в семье Вас почему-то не смущает, а то, что она *** - прям кошмар ))) Смешной перенос своих проблем на бедную женщину

+++++

дык она не понимает, у неё "у нас все норм)", а муж ЕЙный обратное утверждает по д р у г е своей новой:)))

#17

Фу, одни токсики в комментах: 31 а детей нет. А вас ***, простите? Хоть 40, это её выбор.
А насчёт того, что всегда так о них говорил, то может прикрытие было??

Гость
#18
Гость

Почему у женщины в 31 нет детей? У которой все хорошо в "семье".

31 еще молодая женщина,захочет - родит, по вашему, она сразу должна была детей строгать?

Гость
#19

Да он у тебяАЛЕНЬ

Гость
#20
Randall

Фу, одни токсики в комментах: 31 а детей нет. А вас ***, простите? Хоть 40, это её выбор.
А насчёт того, что всегда так о них говорил, то может прикрытие было??

Да у тетки все нормально, кто бы спорил. Какие-то проблемы у мужа. Наверное, не понимает он, зачем ему такая семья.

Питарок
#21
владычица кукумберов

Я сейчас скажу страшные вещи, но по крайней мере, это мое мнение, никому не нужное, да, но.. К женщинам с детьми, далеко не двадцатилетним, тянутся мужчины, которые хотят быть одним единственным светом в окошке. Эти мужчины думают, что этим женщинам, особенно, не из чего выбирать, придираться, выставлять список требований и претензий, что они на любого Васю, обратившего на них внимание, будут смотреть, как на Бога. А, вы молодая, перспективная, не обремененная, развивающаяся, у вас есть выбор, и на нем у вас свет клином не сойдется, это точит изнутри его неуверенность в себе, и он нашел себе развлечение.

Да пшол ты накюй🦌😄

Гость
#22

отсасываешь у него плохо

Форум: Отношения
Всего: 375 709 тем
Новые темы за неделю: 1 442 темы
Популярные темы за неделю: 221 678 тем