Гость
Статьи
Муж на отпускные купил …

Муж на отпускные купил комп и сидит играет!

Девочки, это вообще как воспринимать???
Муж взял отпуск, я думала он поедет куда-то отдохнуть, в конце концов, меня с собой возьмет или же детей.
Но вместо этого - что он делает? он покупает Комп и сидит, рубится в стрелялки по 12 часов в день! остальные 12 часов спит! где теплые моря, где витамин Д, где достопримечательности, где саморазвитие????
что делать? и что увас? и что будИт дальше? #отпускные #отдых

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы тролль или тупая?

#2

А у тебя язык есть или ты тупо промолчала, но побежала жаловаться сюда?
У нас мужем бюджет общий, в свободном доступе и мы не обсуждаем покупку продуктов или бытовой одежды, скажем.
Но покупки свыше 15 тыр, мы обсуждаем заранее, если кому то хочется - обосновываем целесообразность, если конечно не праздник чей-то.
Мой вот отдых на морях не променяет и за что. Комп на ДР купил себе, дорогой, я позволила, но играется после 10 вечера.
А если ваш в следующий раз захочет в кредит взять какую-нибудь ***?
Вот не понимаю людей, он вас бьет что ли или на помойке нашел?

Гость
#3

Мадам, Вы в на этом планете живете?? У нас тут ковид, знаете ли. Теплые моря, достопримечательности - не доступны. Сочи, Крым - стоят дороже, чем компьютер. А саморазвитие, ну поиграет и начнет саморазвиваться, благо, комп для этого уже есть. Потом же, дети - им тоже комп понадобится

Гость
#4

Заработай на отдых себе и детям и отстань от человека во время его законного отдыха

Гость
#5
Гость

Мадам, Вы в на этом планете живете?? У нас тут ковид, знаете ли. Теплые моря, достопримечательности - не доступны. Сочи, Крым - стоят дороже, чем компьютер. А саморазвитие, ну поиграет и начнет саморазвиваться, благо, комп для этого уже есть. Потом же, дети - им тоже комп понадобится

А Крым не русский.

Гость
#6

И правильно сделал мужик!!!))) Ахаха, заипала его

Гость
#7
Гость

А Крым не русский.

Да какая разница чей? Помойка она и есть помойка. Сначала как...лы гадили, теперь кац..пы гадят.

Гость
#8

Имеет полное право, это его деньги и как он ими распоряжается - его дело. И это его время и он вправе отдыхать как хочет.

Гость
#9
Гость

А Крым не русский.

Он Российский. Русский, башкирский, мордовский, татарский, эвенкийский, еврейский, карачаевский, балкарский и далее по списку национальностей РФ.

Гость
#10
Гость

А Крым не русский.

Да, конечно - самоопределенный

#11

Надо думать головой за кого замуж выходите и тогда вопросы по типу "что будИт дальше?" отпадут сами собой. Вышли за пофигиста-инфантила и родили детей живите с тем, что есть.

Гость
#14
Гость

Он Российский. Русский, башкирский, мордовский, татарский, эвенкийский, еврейский, карачаевский, балкарский и далее по списку национальностей РФ.

Там украинцы - малоросы.) Чего отобрали у своих же?

Гость
#16

Я уже забеременела от вай-фая или там опухоль. В любом случае сдохну, пох.

Гость
#17

Хоть один счастливый в семье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: