Гость
Статьи
Сохраняет фото других …

Сохраняет фото других женщин

Доброго дня. Мой мужчина часто сидит в зум собраниях на тему духовного роста и избавления от зависимостей. В этих собраниях много разных мужчин и женщин. Некоторые собрания идут 24/7. В последнюю неделю мы даже засыпали под эти «встречи» он с наушниками, а там вещают. Замечала, что он разглядывал присутствующих, в особенности дамочек, приближал видео и тд. Вообще он любопытный на женщин. А вчера он открыл свой фотоальбом и там увидела фото девушки. На вопросы кто это, начал брехать, что случайно кого-то сохранил, что это актриса и в итоге удалил фото быстренько. Но я поняла, что это одна из девушек с этих собраний. Самая привлекательная. Вопрос: зачем он сохранил ее фото? Чтобы потом пересматривать? Полагаю, искал ее в соц сетях. Очень обидно, что ему нравятся другие да еще и хранит их фото или делится ими с друзьями. Что делать?

Наташа
4 ответа
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

да ладно те, если он их потом не разыскивает и не расчленяет - безобидное хобби.

Гость
#2

Услуги детектива Vitalayvolkov@gmail.com.

Гость
#3

Как я Вас понимаю! Это просто противно, когда твой МЧ при тебе разглядывает других женщин, хоть и на фото. И дело даже не в ревности, особенно, если понимаешь, что ты не хуже тех девиц, что он разглядывает. Это выглядит как издевательство просто. У меня был такой парень, который с увлечением рассказывал о своих бывших подруга, показывал их фотографии и описывал мне их внешние достоинства. Кстати, что примечательно, всего его девицы имели какой-то изъян во внешности. Шрамы, ожоги, бородавки, неправильный прикус и т д. Тогда ещё не было интернета и соцсетей, но телевизор с ним просто невозможно было смотреть. Как увидит там какую-нибудь девушку в рекламе или в кино, сразу начинает вслух рассуждать, какие у неё красивые глаза, ноги и т д. Сначала я думала, что он хочет этим вызвать во мне ревность. А потом поняла, что он таким образом надо мной издевался, хотел, чтобы я испытывала комплекс неполноценности. Может Ваш приятель добивается того же самого?

#4

Он смазывает и полирует своё орудие, глядя на неё.

Форум: Отношения
Всего: 372 412 тем
Новые темы за месяц: 6 047 тем
Популярные темы за месяц: 220 086 тем