Гость
Статьи
У жены были отношения

У жены были отношения

мучает что у жены были одни отношения до меня с кексом , хотя она говорила что я первый. узнал случайно, написала жена этого человека мне, чтобы испортить нам отношения. не знаю как быть, противно на душе. не хоче расставаться, ещу пути решения. она у меня первая в этом плане. расстраивает больше ложь с ее стороны чем наличие отношений. я и сам могу на сторону если что сходить чтоб не обидно было, что у дамы больше партнеров было чем у меня. как быть ?

Дон
24 ответа
Последний — Перейти
Самая красивая
#1

Ты не достоин девственницу. Мучайся дальше.

Млечный Путь
#2

зрение нормальное? сходи к офтальмологу. когда случился первый секс - ты сам не видел что ли?

Гость
#3

Как быть? Перестать бредятину на форуме строчить

#4

Да уж, у вас видимо с ней тоже был первый раз ваш, раз не можете понять при сексе есть ли плева девственная.

Дон
#5
Млечный Путь

зрение нормальное? сходи к офтальмологу. когда случился первый секс - ты сам не видел что ли?

у нее в тот день были месячные

#6

Детский сад🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вот уж надо быть полнейшим идиотом, простите, дабы парню ненагулянному в брак переться.
Мужик, который пишет на секс - кекс- априори ханжа🤮
А потом ещё бесится на жену, что у неё был другой мужик.
😂😂 Идиотизм.
Ей-богу.
Она должна была сидеть на лавочке как бабка старая, в хиджаб замотаннная, вас дожидаться?
😂😂😂🤦‍♀️
И он на полном серьёзе рассуждает, что он может пойти изменить в отместку.

Дятел!
У неё отношения были ДО тебя.
Какая тебе разница что там было?
Был один мужик🤦‍♀️
А не рота солдат, как у эскортницы.
Девка святая по современным меркам.

А ты гулять собираешься, уже будучи в отношениях🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Чучело🤦‍♀️

Дон
#7
Самая красивая

Ты не достоин девственницу. Мучайся дальше.

чистота залог крепких отношений

Гость
#8

Разведитесь с ней, из авьте ее от психически незлорового мужа

Гость
#9

Какая разница что было до. А вот вы собираетесь это сделать в браке . И чего добьетесь , когда -нибудь она все равно узнает, разведетесь и найдете себе у которой был не один мужик до вас, а 15 🤣🤣🤣🤣

Автор
#10

Господи.. вот же дегенерат. Говорит, я пойду на сторону, тоже одну попробую, чтоб не так обидно было. Почему ты такой тупица? Нафиг в брак перелся ненагулянным как человек выше написал? Закомплексованность ***. У меня все

Аноним
#11

Да, давай, иди измени ей, а потом разрушь все что имеешь. И это чисто чтобы отомстить по-идиотски. А потом будешь локти кусать и думать « почему я такой тупой родился?»

1233
#12

Ахахах, почитала бы твоя жена это, она б тебя уже на всю жизнь расхотела, такого барана😂😂😂

#13

Она лживая шлюпка. Если она лгала о бывших, то вполне может скрывать и нынешнего любовника.
Я бы на твоём месте ни одному слову её не верил. И сделай всем детям тест на отцовство.

Дон
#14
Дельта

Детский сад🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вот уж надо быть полнейшим идиотом, простите, дабы парню ненагулянному в брак переться.
Мужик, который пишет на секс - кекс- априори ханжа🤮
А потом ещё бесится на жену, что у неё был другой мужик.
😂😂 Идиотизм.
Ей-богу.
Она должна была сидеть на лавочке как бабка старая, в хиджаб замотаннная, вас дожидаться?
😂😂😂🤦‍♀️
И он на полном серьёзе рассуждает, что он может пойти изменить в отместку.

Дятел!
У неё отношения были ДО тебя.
Какая тебе разница что там было?
Был один мужик🤦‍♀️
А не рота солдат, как у эскортницы.
Девка святая по современным меркам.

А ты гулять собираешься, уже будучи в отношениях🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Чучело🤦‍♀️

ээ курица, ты чего там раскудахталась? у тебя наверное непересчитать мужиков было, вот и горит у тебя попец. с твоими нравами не суди других, сиди молча

Дон
#15
Автор

Господи.. вот же дегенерат. Говорит, я пойду на сторону, тоже одну попробую, чтоб не так обидно было. Почему ты такой тупица? Нафиг в брак перелся ненагулянным как человек выше написал? Закомплексованность ***. У меня все

у нас так принято, что девушка должна быть чистой. мужчин это тоже касается , для нас это грех

Гость
#16
Дон

ээ курица, ты чего там раскудахталась? у тебя наверное непересчитать мужиков было, вот и горит у тебя попец. с твоими нравами не суди других, сиди молча

О, тут кто-то считает,что его мнение имеет значение)😲

Гость
#17
Дон

у нас так принято, что девушка должна быть чистой. мужчин это тоже касается , для нас это грех

Поэтому вы пришли спрашивать совета на светский женский форум?)

#18

А Вы больше верите своей жене или посторонней бабе, которая хочет вам отношения испортить? Может быть, муж той бабы никакого секса с Вашей женой не имел, а просто дружил с ней и уважает её как человека, просто бабе неймётся, если ей, например, в чём-то Вашу жену в пример поставили, вот и сочинила непойми что. Или тот мужик сочинил про секс с Вашей женой - увы, мужики так иногда делают и чаще как раз про тех женщин, которые им "не дали". У меня давным давно был такой случай, когда я узнала, что про якобы секс со мной сочинил знакомый знакомых, которого видела единственный раз в гостях, и он типа "с первого взгляда влюбился", ну и получил по рукам, когда попробовал лезть целоваться.

#19

Жалко вас, пытайтесь принять это, лучше не изменяйте.Иметь какие-то отношения до вашего знакомства в целом-одно, а во время ваших отношений и тем более брака назло или нет-другое.Не путайте

Дон
#20
Гость

О, тут кто-то считает,что его мнение имеет значение)😲

пусть она думает что имеет)

Гость
#21

Дон,скажи честно, хочешь супругу слить, но не знаешь под каким соусом, вот и поверил откровениям посторонней бабищи?

#22

Вчера автор жаловался на бабу с листьями мордами (тату) на ***

#23
Дон

ээ курица, ты чего там раскудахталась? у тебя наверное непересчитать мужиков было, вот и горит у тебя попец. с твоими нравами не суди других, сиди молча

Тоньше нужно🤦‍♀️

😂😂😂😂
Читай соседнюю веточку, мальчик.
Там тебе подробно расписала, чем лечиться 🤦‍♀️

Брысь со взрослого форума.
Не лезь ко взрослым тетям.
Психика сломается.

#24

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Ребят, расходимся, разводняк от юного дрочера.

Тут уже стопятьсотпятая тема и все в одном стиле😂
Ребенок к сочинению в школе так готовится 🤷‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: