Гость
Статьи
Женился из за ребенка

Женился из за ребенка

У меня такой вопрос. Я вышла замуж будучи беременной. Живем с мужем 2 года. Я думала он любит меня. Но недавно он выпил лишнего и я слышала как он другу сказал что не любит меня а женился просто потому что залетела, ребенка пожалел. И сказал что изменяет мне. Я в полном шоке. Что мне делать? Это ужасно. #мужнелюбит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, это поступок
настоящего мущщины. А ты такая наивная, уже ребенка в Англию на учебу определила и себя на Канары.

Неудачница
#2

Ну и дэбил

Неудачница
#3

Чемоданчик за дверь и подсыпать слабительное
А ещё его перед его родителями опозорь

Гость
#4

Поговорите с ним , и спросите так ли это, если да, то отпустите его, подайте на алименты , пусть сам катится раз не любит , еще заразит вас чем нибудь

Гость
#5

Разводитесь , что вы потеряете кроме сифилиса ?

Гость
#6

Приперла мужика пузом и ждет любви неземной

Гость
#7

Клин клином вышибают- предлагаю есу изменить)

😎
#8

Вставь клизму себе в рот. А в зад вантуз. И чеши промежность об забор.
Такова твоя жалкая судьба😁😁😁

Гость
#9

Не трусьте. Скажите мужу вот что:

Что вы чувствуете его сомнения в вашем браке, видите и цените, чтт он хороший отец, и им всегда будет независимо от статуса ваших отношений, но вы уважаете и его и себя и верите, что каждый из вас и вы достойны жить с браке с любящим и любимым партнёром, вы хотите счастья и себе тоже. Потому что считаете, что вам лучше развестись и дружить по ребенку, но вы будете искать любящего вас мужчину, и ему желаете счастья.

И реально разводитесь.

Без склок слез и скандалов. Выдержите уважение к себе.

Муж либо протрезвеет и брак ваш выйдет еа иной уровень, когда он ощутит что он не в заложниках и либо он с вами либо вы с другим.

Или вы разойдетесь и это к лучшему, вы сэкономите самой себе время, не просрав его на брак с мужчиной, который мается и не любит вас.

Но это только женщина с самоуважением может решиться. Если вам легче держаться зубами за его штанину и лить слезы пока он с друзьями вас обсирает и по юбкам таскается, это ваш выбор.

Гость
#10
Гость

Не трусьте. Скажите мужу вот что:

Что вы чувствуете его сомнения в вашем браке, видите и цените, чтт он хороший отец, и им всегда будет независимо от статуса ваших отношений, но вы уважаете и его и себя и верите, что каждый из вас и вы достойны жить с браке с любящим и любимым партнёром, вы хотите счастья и себе тоже. Потому что считаете, что вам лучше развестись и дружить по ребенку, но вы будете искать любящего вас мужчину, и ему желаете счастья.

И реально разводитесь.

Без склок слез и скандалов. Выдержите уважение к себе.

Муж либо протрезвеет и брак ваш выйдет еа иной уровень, когда он ощутит что он не в заложниках и либо он с вами либо вы с другим.

Или вы разойдетесь и это к лучшему, вы сэкономите самой себе время, не просрав его на брак с мужчиной, который мается и не любит вас.

Но это только женщина с самоуважением может решиться. Если вам легче держаться зубами за его штанину и лить слезы пока он с друзьями вас обсирает и по юбкам таскается, это ваш выбор.

Редкостного идиотизма совет

Гость
#11
Гость

Редкостного идиотизма совет

сам ты идиот

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем