Гость
Статьи
Как выгнать …

Как выгнать гражданского мужа

Как выгнать и разойтись цивилизованно если он не хочет уходить из моей квартиры где не прописан. Вместе 2 года, любви с моей стороны уже нет, он меня раздражает. Мне 26, ему 32, он говорит что я предательница, он думал что я буду с ним всегда, но я тоже поначалу так думала, а сейчас не люблю, мы спим с ним один-два раза в месяц, никуда не ходим, не путешествуем...раз в неделю он бухает с друзьями, а так после работы жрачка и телик, мне ним уныло..зарабатываю немножко меньше его, но мне бы хватало + он ещё и бытовой инвалид, такой что и чашки за собой не поможет, вещи раскиданы и носки, я устаю убирать за ним, а он говорит что это мои обязанности, как мне с ним поговорить и мирно разойтись? Писала в спешке, поэтому не придирайтесь..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он очень здоровый? пинками под сра ку совсем не вариант?

Али-баба
#2

Как, как.... собрать ему чумудан и попросить на выход. Есть другие варианты?

Гость
#3

Автор,вызывайте участкового,полицию и выгоняем. Больше походу он никак не поймет

Гость
#4

Зря он тебя не писстит, так бы дурных мыслей не было в голове

#5

Я думаю, с такими людьми никак. Соберите его пожитки и за дверь, пока его дома нет. Замки сменить. Вызвать участкового на всякий случай

Золотая Рыбка
#6

Сначала попробуйте по-хорошему поговорить. Потом приглашайте друзей и родственников-парней и культурно просите на выход. Вы складываете ему сумки, пока он работе. Когда придёт, парни берут его за белы рученьки и мирно-тихо провожают. Начинает скандалить? Тогда уж полицию вызывать.

Гость
#7

Дурные мысли у него. Живёт в ее квартире, предложения не последовало за два года,расслабился в ее квартире,что даже носки свои не может складывать нормально.никула не приглашает,работают при этом оба. На кой он такой нужен

Гость
#8

Вызывайте наряд полиции, там такие дела на раз-два решают. Тут же меняйте замок.

Анастасий
#9

Ну в смысле как? Ртом говорите, что наши отношения закончены. Неделю на сборы. Максимум. Ну и следите, чтоб ничего из квартиры не утащил, если не сам покупал конечно. Не уходит самостоятельно? Вызывайте наряд, соседей, родственников. Хотел шоу - пожалуйста.

Гость
#10

Как с ним поговорить? Так ртом дорогая, РТОМ! Взяла и сказала, мол иди на...Не поймет, тогда собери его вещи и выстави за дверь. Замок только не забудь поменять. А то, все экономят на замках, а потом хренью страдают

Гость Татьяна
#11
Гость

Вызывайте наряд полиции, там такие дела на раз-два решают. Тут же меняйте замок.

Ага, прям сразу приедут, сиди жди. Никто даже бровью не поведёт, не то что приедут. Им делать больше нехер, как двух придурков растаскивать, хотела бы, чтоб ушёл, давно бы сумки собрала и на дверь показала. А она ещё и спит с ним.

Гость
#12

ключи забрать....вещи собрать в сумку и выставить из квартиры

Гость
#13
Inna92

Я думаю, с такими людьми никак. Соберите его пожитки и за дверь, пока его дома нет. Замки сменить. Вызвать участкового на всякий случай

Участковому больше заняться нечем, аха!

Гость
#14

Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли (с)

Гость
#15
Гость

Как с ним поговорить? Так ртом дорогая, РТОМ! Взяла и сказала, мол иди на...Не поймет, тогда собери его вещи и выстави за дверь. Замок только не забудь поменять. А то, все экономят на замках, а потом хренью страдают

Ага , он запросто пока она на работе берет выбивает замки и опять он дома. А полиция в такие дела не вмешивается

Гость
#20

Бытовой инвалид , это круто!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем