Гость
Статьи
как понять …

как понять гражданского мужа

Добрый день. у меня сложилась такая ситуация что мы с моим гражданским мужем знакомы 7 лет и 4 года прожили вместе на съемной квартире, жили хорошо, не ругались почти. пережили некоторые трудности вместе, я болею еле хожу, но он вроде бы это принимал достойно. не бросал. и вот недавно у него заболели неожиданно родители и ему пришлось за ними ухаживать. я уехала домой пожить на время к своей маме- она мне помогает лечиться. я все ещё надеюсь встать на ноги-не отчаиваюсь. и вот в течении двух месяцев у него один за одним умерли и папа и мама и он все это время даже не звонил мне. я звонила сама периодически. после похорон я ему позвонила сказала что возвращаюсь чтоб поддерживать его,но он говорит у него теперь новая жизнь, что отвык от меня и что не хочет больше со мной жить. я ему писала разные смски что люблю и ты не одиночка что я у тебя есть ещё ты для меня родной уже человек. и вот он позвонил и сказал что он хочет чтоб мы жили как раньше но пока не может. просит 3 месяца подождать и потом жить у него дома, а квартиру которую мы снимали хочет сейчас отдать. как понимать это??? неужели он не любит? потому что мне казалось что горе нужно вместе переживать а не по отдельности. а вдруг он потом тоже не захочет жить со мной? еще больше отвыкнет. я не знаю что мне делать

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это ведь не первая ваша тема- правда?
Поищите. Там много вам ответов дали.

Гость
#2

Для того сожительство и существует, чтобы без проблем разбежаться. Вряд ли у вас что-то получится. Возможно, после ухода за родителями ему не нужна больная сожительница (вы же пишете, что еле ходите, больны чем-то). Кстати, муж тоже мог бы так же отказаться от больной жены. Так что радуйтесь, что легко расстались, без лишней нервотрепки.

Гость
#3

может он ожидал что вы будете ухаживать за больными родителями вместе с ним?

Гость
#4

Не хочет платить за квартиру в которой вы теперь одна живете?

#5
Гость

Не хочет платить за квартиру в которой вы теперь одна живете?

он не хочет платить за эту квартиру, потому что там никто не живет.я живу у мамы в другом городе. а сегодня позвонил и сказал что хочет жить как раньше но не может потому что ему нужно время несколько месяцев - трудно ему сейчас говорит, там еще и работа у него была что мама не горюй. в 4 утра встал- в девять вечера вернулся домой. за рулем чуть ли уже не спал. в перерыв бегал в больницу к маме то к папе.у него перерыв днем 3 часа и естественно питания никакого. я предлагала приехать помогать хотя бы кушать готовить, но он говорил без тебя легче будет не приезжай.

#6
Гость

может он ожидал что вы будете ухаживать за больными родителями вместе с ним?

не ожидал, потому что я ему несколько раз предлагала и говорила что хочу ухаживать. Что я не могу в больницу ездить, но по квартире я бы смогла помагать всячески, взяла бы костыли и помагала бы. но он то ли сам не хотел, толи боялся что мама не захочет чтоб я переехала. она изначально была против меня, поэтому и жили то у меня то потом квартиру сняли. он еще ко всему очень не решительный. он не убежал от меня, когда на голову снаряды сыпались, страшно было, на полу лежали, молились чтоб выжить и так пол года. потом появилась возможность выехать в безопасное место- голоднющие прожили потихоньку этот период, пока он найдет работу. А тут я не пойму нормально ли что он так ведет, потому что в горе вместе нужно быть как по мне, а он отрешенный стал((((

#7
nadezhda.stepanova.1986

Добрый день. у меня сложилась такая ситуация что мы с моим гражданским мужем знакомы 7 лет и 4 года прожили вместе на съемной квартире, жили хорошо, не ругались почти. пережили некоторые трудности вместе, я болею еле хожу, но он вроде бы это принимал достойно. не бросал. и вот недавно у него заболели неожиданно родители и ему пришлось за ними ухаживать. я уехала домой пожить на время к своей маме- она мне помогает лечиться. я все ещё надеюсь встать на ноги-не отчаиваюсь. и вот в течении двух месяцев у него один за одним умерли и папа и мама и он все это время даже не звонил мне. я звонила сама периодически. после похорон я ему позвонила сказала что возвращаюсь чтоб поддерживать его,но он говорит у него теперь новая жизнь, что отвык от меня и что не хочет больше со мной жить. я ему писала разные смски что люблю и ты не одиночка что я у тебя есть ещё ты для меня родной уже человек. и вот он позвонил и сказал что он хочет чтоб мы жили как раньше но пока не может. просит 3 месяца подождать и потом жить у него дома, а квартиру которую мы снимали хочет сейчас отдать. как понимать это??? неужели он не любит? потому что мне казалось что горе нужно вместе переживать а не по отдельности. а вдруг он потом тоже не захочет жить со мной? еще больше отвыкнет. я не знаю что мне делать

Нужно разобраться, побеседовав со специалистом наедине. Спланировать свои действия и жить. Все будет хорошо

Лёля
#8

Господи , какая дура. Ей в открытую говорят " жить с тобой не хочу, не приезжай" , а она понять не может.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex823891.ua

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: