Гость
Статьи
Как понять …

Как понять гражданского мужа

Помогите советом, не знаю что делать!!! Ситуация следующая: мы с моим гражданским мужем прожили почти 3 года. Очень любим друг друга (во всяком случае, я люблю точно, но он тоже говорит, что очень любит). Сейчас он очень загружен работой, даже частично жалеет, что взвалил на себя такой объем. Но наши отношения, что называется "под откос" Мы с недавнего времени стали жить с моими родителями, и моя мама постоянно задавала вопрос о его позднем визите (но я знаю, он действительно на работе). Его, видимо, это достало, и он сейчас ушел к своей маме. На мои просьбы о помощи, он откликается, помогает мне, но говорит, что не хочет мучить меня и портить мне жизнь. Не знаю откуда такие мысли. Спрашиваю любит ли меня, говорит, что да, очень! и в лепёшку разобьется ради меня. Но ночует у мама своей, а я у своей.; Что делать? Подождать какое-то время или не надеяться на него и искать свою судьбу??? Я в растерянности... Мне страшно от одной мысли, что я его теряю...

Натик
16 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Автор, Вы с мужем совершаете ошибку! Поговорите с ним и не надо по мамам отсиживаться, так проблемы не решаются, а только усугубляются.

#2

Не поняла, он вечно будет загружен работой?

#3

с родителями жить гиблое дело. Раз он много работает, значит деньги есть - хотя бы комнату снимите

Марина
#4
Подруга

с родителями жить гиблое дело. Раз он много работает, значит деньги есть - хотя бы комнату снимите

+1

почему квартиру не снимете?

Гость
#5

Полная пошлятина и безвкусица! Какие могут быть интимные отношения в присутствии двух мамок на дому? После такого трехлетнего "гражданского" вступления все дальнейшие отношения могут не только потерять привлекательность, но просто опротиветь. И к этому все идет. Не забывайте ваших мам и дальше держитесь за них. Этого вам, видимо, вполне хватит.

Гость
#6

не позволяйте маме лезть в ваши отношения.

Мунира
#7

Срочно уходите на квартиру, если конечно не думаете расстаться. Однозначно и не обсуждается.

#8

Он Вам не муж, Вы просто сожители, где хочет , там и живет,свободный человек, выйдите за него замуж, тогда и претензии будете предъявлять..Смешно,"муж"...Не сожительствуйте.

Блондинка за углом
#9
Эх

Он Вам не муж, Вы просто сожители, где хочет , там и живет,свободный человек, выйдите за него замуж, тогда и претензии будете предъявлять..Смешно,"муж"...Не сожительствуйте.

Вот читала тему-и так и знала,что кто-то ЭТО напишет)))

Гость
#10

квартиру снимайте, иначе все зхакончится, не успев начаться...

Автор
#11
Эх

Он Вам не муж, Вы просто сожители, где хочет , там и живет,свободный человек, выйдите за него замуж, тогда и претензии будете предъявлять..Смешно,"муж"...Не сожительствуйте.

Ну умора! При чём тут муж-не муж. Что значит эта бумажка? Только проблемы потом с разводом.

Автор, срочно ищите квартиру. У меня с первым мужем точно так всё и было - мамы в семейной жизни абсолютно не в тему.

Гость
#12
Блондинка за углом

Вот читала тему-и так и знала,что кто-то ЭТО напишет)))

Такие "Кто-то" всегда начеку! Надо ведь следить за нравственностью, и даже когда люди живут по 15 лет вместе и у них дети, но нет штампа - они не семья, и мужик вправе вести себя как хочет и жить как хочет!

Натик
#13

Ой, спасибо Вам ВСЕМ огромное!!! На счет квартиры такая ситуаци: мы только с февраля перехали к родителям моим, а до этого снимали 2шку, всё было замечательно... Денег хватало, но отложить не получалось... Мы собираемся брать ипотеку, а там нужно хотя бы 15% взнос, вот и думали у родителе пожить, подкопить, и тогда уже переехать в свою квртиру и платить ипотеку так же как за съемную... но уже свою) А тут такое... я очень люблю свою маму, но как все мамы, любящие своих детей, как всегда не равнодушны к их личным отношениям...

#14

Бедный мужик. А вы, автор, согласились бы жить с ЕГО мамой?

Рок
#15

Автор, Вы совершенно безграмотны,учите лучше грамматику русского языка, полезнее ...

Гавриил Ардалеонович
#16

Автор, Вы совершенно безграмотны,учите лучше грамматику русского языка, полезнее ...

ydivitelnasya smekalka! nam fsem neverojatno poveslo cho my posnakomilis s vami!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: