Гость
Статьи
Глупые свекры

Глупые свекры

Мне рассказывали, что они плакали, когда узнали, что встречается с девушкой с ребёнком. Но при встрече я этого не знала и никогда не чувствовала. У них теперь 2 внука, один из мой мой ребёнок. Да, не отдаём к бабушке на лето, но я и не отдавала никому и никогда.
У меня своё жилье и куча планов. У него нет жилья, живем у меня.
Не приняли бы, потеряли сына. Я помню его первые робкие шаги, когда все делал для родни, говорил, что иначе никак и тд, а сейчас на первом месте я и мой ребёнок, но другого у меня б и не было. Мне проще тогда одной быть. Детей я рожать не собираюсь больше. И муж это знает. #свекры #дети

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Нифига не понял.

Автор
#2
Гость

Что? Нифига не понял.

Читать надо

Гость
#3

Не связанная речь пьяной

Админы, вы вообще читаете что пропускаете на сайт???

Гость
#4

Извините конечно, но Ваш ребенок от первого брака свекрам не внук.
Если муж в будущем захочет детей, а Вы нет, то большая вероятность развода.

#5

А теперь сними корону и спать ложись

#6

Чего чего......?
А можно коротко и внятно...?

Гость
#7

Автор , а вы сами , очень любите чужих детей как родных ?????

Гость
#8
Гость

Не связанная речь пьяной

Админы, вы вообще читаете что пропускаете на сайт???

Не только читают, но ещё и сами пишут 😂

Cвета
#9

Я бы на месте свекров тоже горько плакала...
Мне не нужен чужой внук.

Гость
#10

К чему эта тема, автор? Вас обидает тот факт, что вас такую королевишну не приняли с впшим ребенком с распростертыми объятиями и не расстелили вам красную дорожку? А должны были? По сути ни одна мать не радуется, если сын женщину с ребенком находит - если только сын не ущербненький какой нибудь, типа хромойкривой, тогда да, любой невесте рады. Я вам больше скажу, бывает родителям мат.положение невесты не нравится, профессия, национальность и т.д. т.е. совсем вещи не особо важные. А невеста с ребенком неугодна - это классика. Вполне понятно по-человечески. У вас дочки или сыновья? Вот вы в будущем желаете дочке мкжа алиментщика или сыну жену с ребнеком от чужого дядьки? Вот честно?

Гость
#11
Автор

Читать надо

Бессвязно написано все. Непонятно.

Гость
#12

Да, и ваш ребенок этим людям не внук. Если вы с мужем разойдетесь, сразу это поймете. Сейчас то им деваться некуда, общаются.

Гость
#13

Автор а второй ребенок общий?? Вы написали у вас двое и один не их внук. Если есть общий то нормально что всех принимают.

Гость
#14
Cвета

Я бы на месте свекров тоже горько плакала...
Мне не нужен чужой внук.

Была у меня знакомая ***, нашла себе мужика бездетного. Есть маленький бизнес и хорош вполне собой мужик, со своей квартирой. Его родители категорически против были сыну, в жены РСПшку. Сын сказал знакомой, либо она отдаёт прицепа то бывшего на пмж своей маме и они строят отдельно свою семью и рожают своих детей, либо нах пошла. Знакомая оставила прицепа маме. Родила мужику общую дочку
Живут втроём в квартире, через дорогу живёт её дочка от первого брака, с бабкой

Гость
#15
Гость

Автор а второй ребенок общий?? Вы написали у вас двое и один не их внук. Если есть общий то нормально что всех принимают.

Может у свекров есть еще дети, и от них внук(внучка). Ппосто автор своего ребёнка причислила к внукам.

Форвард
#16
Автор

Читать надо

Я тоже ни фига не понял! Вот к чему ЕГЭ привело! Люди правильно и понятно изъяснять свои мысли уже не в состоянии. Привыкли только отвечать на вопросы: ДА, НЕТ. К чёрту, выхожу из ЭТОЙ темы!😁

Гость
#17
Автор

Читать надо

Очень туманно написано. У вас слова в предложениях не связаны друг с другом. И в чем свекры дураки?

Гость
#18
Гость

Была у меня знакомая ***, нашла себе мужика бездетного. Есть маленький бизнес и хорош вполне собой мужик, со своей квартирой. Его родители категорически против были сыну, в жены РСПшку. Сын сказал знакомой, либо она отдаёт прицепа то бывшего на пмж своей маме и они строят отдельно свою семью и рожают своих детей, либо нах пошла. Знакомая оставила прицепа маме. Родила мужику общую дочку
Живут втроём в квартире, через дорогу живёт её дочка от первого брака, с бабкой

Ужас, для меня это не мать и любитель штанов. Презираю таких.

Гость
#19
Гость

Ужас, для меня это не мать и любитель штанов. Презираю таких.

Так эта знакомая не может сейчас найти общий язык с дочкой от 1 го брака, которую бабке отдала. Той 16 лет и от мамы нос крутит. А знакомая сетует, что это период такой и у дочки характер такой капризный, она ведь, как мать ей старалась дать все самое лучше 😂😂😂 и правда аа, отдать ребёнка бабке и замуж выйти за бездетного... Офигеть мать

Гость
#20
Гость

Может у свекров есть еще дети, и от них внук(внучка). Ппосто автор своего ребёнка причислила к внукам.

Ну так они вместе не живут. Ну придут в гости принесут гостинец и все дела. Жизнь долгая разведется сын и другую найдет как оперится. А сейчас безквартирный примак к автору приткнулся. Может деньжат подкопит и ручкой помашет.Любовь три года живет потом голова включается.

Гость
#21

Роди еще парочку и тогда вместо ДЕВУШКИ с ребенком, станешь ДЕВОЧКОЙ детьми, идиотки кусок.

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы