Гость
Статьи
Завел гарем.

Завел гарем.

Мой муж развелся со своей первой женой (там двое сыновей осталось) до встречи со мной, сейчас мы с ним создали новую семью (я моложе его на 10 лет, тоже родили сына). Первая жена закодычно дружит с сестрой моего мужа (а он очень близок с сестрой своей) и все время ходит к ней в гости и т.п. Недавно узнаю, что муж теперь ходит к бывшей не только повидать детей (ну вы понимаете), короче, сожительствует с двумя. Поговорила с ним, мычал что то про то, как у нее, мол, никого нет, и это просто секс. Я так понимаю, что она хочет его вернуть. Что мне делать, разводится? За себя и своего ребенка обидно, они будут жить, как жили, а мы останемся одни.

Рокси
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам лучше будет жить с таким папашей?

Гость
#2

Ну и живите все вместе.
И секс интересный будет. ЖМЖ будете мутить. Дом две жены лучше держать будут, в 2 раза больше времени на уборку, готовку. Сплошные плюсы.

Рокси
#3
Гость

А вам лучше будет жить с таким папашей?

Просто почему именно я должна остаться одна с ребенком, за что мне такое, я их не разводила, а они сломали мою жизнь.

Психотерапевт
#4
Рокси

Просто почему именно я должна остаться одна с ребенком, за что мне такое, я их не разводила, а они сломали мою жизнь.

Устройте троиничок ЖМЖ,он все равно вас обоих по е б ы в а е т ,и живите счастливо...

Гость
#5

Становись РСПхой, потому будешь как местные нищебродки орать что пособий мало и мужики казлы.

Гость
#6
Рокси

Просто почему именно я должна остаться одна с ребенком, за что мне такое, я их не разводила, а они сломали мою жизнь.

У вас есть вариант остаться спокойно с ребенком или жить на нервах с гулящим мужиком, вам как больше нравится то и выбирайте. А ребенок вы должны были знать заранее вы для себя его рожаете в первую очередь и мужики о них думают далеко не в первую очередь

Рокси
#7
Гость

У вас есть вариант остаться спокойно с ребенком или жить на нервах с гулящим мужиком, вам как больше нравится то и выбирайте. А ребенок вы должны были знать заранее вы для себя его рожаете в первую очередь и мужики о них думают далеко не в первую очередь

Спасибо, конечно с ним - это вообще не жизнь, или правильнее сказать теперь: с ними(( Думаю, мне надо немного поуспокоится, да завязывать это дело.

Гость
#8

Попробуйте его троллить. Называйте его бж старушкой, а его некрофилом как бы в шутку. Но это так, мимоходом, типо случайно вырвалось. Хотя не факт, что поможет, можно и наоборот все испортить, надо смотреть на его реакцию.

Гость
#9

Зачем связываться с бэушным старпёром?Теперь пожинаешь плоды.

Гость
#10

Всего 2? Я думала гарем, человек 10

Гость
#11

Нехуйбыло связываться разведенцем . Бывших жён не бывает , всегда её тень будет между вами .

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы
Предыдущая тема