Гость
Статьи
На грани развода с …

На грани развода с супругой

Возраст наш уже за 30, есть ребенок. Ситуация обострилась год назад, примерно. Из-за плохой сексуальной жизни. Тут признаться проблема моя... Потенция нестабильная и самое главное весьма скромные …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ждименя
#108

Ви с Киева?

ЮльМихална
#109
Автор

Нет..просто я и сам весьма неплохо для города зарабатываю, в браке мы не 10 лет. Но раньше была страсть..и ее оргазмы были. Любовник ее трижды (!) женат были бабник еще тот как я понял..Вот и прямое доказательство, что женщинам нужен только большой и толстый...

Был у меня «большой и толстый». Только вот нормальные отношения с перспективой на семью на одном сексе не держатся. Например, у моего бывшего оказались проблемы с алкоголем, жадноватый. Никакой толстый хрен меня не удержит, если в другом меня что-то не устраивает.

ЮльМихална
#110
Автор

Она не грубая, у нас внутри семью все деликатно и с заботой о всех троих.вчера мы отдыхали втроем у нас на даче..сегодня она поехала к нему..пищет..шлет фото..что готовят на мангале, слушают музыку и просто беседы, без интима как я понял хочет намекнуть.Хотя и сказала, что будет дома завтра после обеда уже.

😂😂😂😂
Вы серьезно???
То есть она теперь не только изменяет, она ещё проводит время с другим мужиком, шашлычок жарит 😂

ЮльМихална
#111
Автор

В общем пожалуй достаточно предисловия. Супруга моя вчера попросила со мной серьезный диалог. И дело в том, что она в положении. Не пьет таблетки она около месяца по медицинским показаниям, по ее словам по этой причине строго запрещала завершать в нее любовнику, а нас секс был в этот период был. Лишь это по сути остановило меня в решении о разводе..то, что у нас будет второй ребенок. И да, я знаю, что супруга всегда честна со мной и никогда не скрывала появление любовника, честна она и в своей беременности.

Да да, ребёнок ваш, вы же законный супруг 😂
Молодец жена. Поняла, что дело запахло жареным, решила заделать второго ребёнка.

Гость
#112

Что значит возраст "за 30"?? Вам 31 или 40 или 60? В зависимости от этого решается проблема с потенцией. Не изъедать себя надо, а по врачам бегать и искать причину. ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать все анализы на все инфекции, лечить все, даже, если врач говорит, что это УПФ, в вашем случае она патогенная безусловно. Дальше: есть какие-то санатории урологического профиля (возможно эти процедуры можно проводить и у андролога, без поездок)- там "прокачивают" сосуды пениса (знаю только со слов, что в вакуумной колбе). Изменить питание, образ жизни, сдать гормоны, сдать волосы на микроэлементы. Делайте что-нибудь со своим стояком, а не нойте и не жену с любовником представляйте. Вряд ли вы сильно старые (и проблема с потенцией- логичный финал и закат мужественности), иначе жена не скакала бы по любовникам от не"еба

Гость
#113
Автор

Размер врядли лечиться. А потенция стала только хуже, после появления любовника, соответственно и секса почти нет, пару раз в месяц, не считаю оральных ласк ей. Игрушки я предлагал, по ее словам они не дают того, что дает живой мужчина в постели.

я думаю, что проблема не в потенции, а в желании жены легализовать свои измены. Лечитесь и заводите интрижку на стороне. Либо это вернет вам секс в супружеской постели, либо расстанетесь и каждый будет жить своей жизнью с полноценным у обоих сексом. И,да, займитесь самооценкой- это больно бьет по самолюбию, буквально может уничтожить мужчину (не таблетки ни в коем случае, можно психотерапевт, можно групповые, иможно к сексологу обратиться. Психологов не предлагаю, так как толку от них почти ноль

Гость
#114
Автор

Нет..просто я и сам весьма неплохо для города зарабатываю, в браке мы не 10 лет. Но раньше была страсть..и ее оргазмы были. Любовник ее трижды (!) женат были бабник еще тот как я понял..Вот и прямое доказательство, что женщинам нужен только большой и толстый...

Она просто тебя разлюбила.. Дело не в члене.. Начни искать свое счастье

Гость
#115
Автор

В общем пожалуй достаточно предисловия. Супруга моя вчера попросила со мной серьезный диалог. И дело в том, что она в положении. Не пьет таблетки она около месяца по медицинским показаниям, по ее словам по этой причине строго запрещала завершать в нее любовнику, а нас секс был в этот период был. Лишь это по сути остановило меня в решении о разводе..то, что у нас будет второй ребенок. И да, я знаю, что супруга всегда честна со мной и никогда не скрывала появление любовника, честна она и в своей беременности.

Жизнь маргиналов - это о вас . по вам бы писать роман "На дне" новая версия. Автор ,таких лохов как вы ,я еще не встречала . Мало ,что от него жена гуляет ,она ему еще детей чужих собирается рожать ,а он думает ,что его от куни .

Сыто, пьяно, нос в табаке
#116
Карлос Апельсинов

жена стала жырной, сиськи у неё отвисли
естественно твой болт перестал на неё реагировать
пусть твою бабу ебет_алкаш маргинал
а ты найди себе молодую красотку и твой_хуй снова станет работать

Ответ заядлого дрочера инцела

Гость
#117

третий раз одну и ту же тему строчишь. автор ты больной на всю голову куколд конченый. тебе психолог не поможет, только психиатр

Гость
#118

теперь ты в шкуре 99, 99 % российских баб - нехило нам живётся ?

Гость
#119

Разводка. "Зеркалка" ситуации, когда мужику не хватает и женщина должна принять любовницу, если сама не может (не хочет).

Гость
#120
Автор

Нет..просто я и сам весьма неплохо для города зарабатываю, в браке мы не 10 лет. Но раньше была страсть..и ее оргазмы были. Любовник ее трижды (!) женат были бабник еще тот как я понял..Вот и прямое доказательство, что женщинам нужен только большой и толстый...

А, нет. Разводка на тему, что женщинам нужен только большой и толстый. Бред! За членом бегают только нимфоманки. И их крайне мало.

Гость
#121
Автор

Но ведь все девушки хотят близости, у меня уже сомнения о том, что могу подарить удовольствие женщине, если оказывается даже родной супруге для удовольствия нужен, извините, большой *** другого мужика. Причем он бабник, однажды под градусов её я раскалывал ее на подробности о их отношениях. Он обычный работяга, трижды женат, двое детей, около 40 лет. Уверяла, что они не занимаются оральным сексом, но лепетала о том, что у него толстяк "всем бабам на заглядение" На утро протрезвев сделала вид, что разговора не было. Вот с таким грузом я и живу каждый день. Стараюсь теперь отвлечься на дочке и ее успехах. Веду ***, где в основном мои и фото дочки.

Каким "всем бабам на загляденье"? Это мужская больная тема - размер, а не женская. ЧТо за тупые страдания по поводу размера. Тьфу!

Гость
#122
Автор

В общем пожалуй достаточно предисловия. Супруга моя вчера попросила со мной серьезный диалог. И дело в том, что она в положении. Не пьет таблетки она около месяца по медицинским показаниям, по ее словам по этой причине строго запрещала завершать в нее любовнику, а нас секс был в этот период был. Лишь это по сути остановило меня в решении о разводе..то, что у нас будет второй ребенок. И да, я знаю, что супруга всегда честна со мной и никогда не скрывала появление любовника, честна она и в своей беременности.

Поздравляю, сударь, Вы - лох! Нет, даже так - лошара! То после чужой спермы жену облизывали, а теперь будете эту сперму ещё и воспитывать. Допрыгались с сомнениями? И не вышвырнули жену вон даже после такого???Пробуйте спасаться, пока есть шанс - скажите, что сделаете тест Днк и оспорите отцовство. И все равно, ни при каких обстоятельствах жить с ней не будете, разведетесь по-любому, когда по закону можно будет. И алименты будут самые минимальные. Только будьте тверды, не мямлите. Лучше всего уйдите, куда угодно, но уйдите и не общайтесь. Пусть со своего любовничка деньги на аборт трясёт.
Ну а если останетесь... Вы сами выбрали свою судьбу. Про член не беспокойтесь, таким как вы, он все равно не нужен, тока в туалет ходить по-маленькому. Вам хватит.

Аля
#123
Автор

Размер врядли лечиться. А потенция стала только хуже, после появления любовника, соответственно и секса почти нет, пару раз в месяц, не считаю оральных ласк ей. Игрушки я предлагал, по ее словам они не дают того, что дает живой мужчина в постели.

Сохраняй -не сохраняй ,а всё равно она уйдет ,как найдёт подходящего партнёра ,секс + чувства + состоятельный мужик попадется ,то жена быстро уйдет .
Вопрос времени .

Гость
#124
Lisa Stafford

Ох, сочувствую. Я извиняюсь, а нельзя было решить вопрос как то менее кардинально?
Секс игрушки там... Альтернативы рассмотреть.
Что уролог говорит? Сейчас же все лечится

Никакая игрушка не заменяет живой член.

Гость
#125
Гость

Ваша жена не мудра ,она хитрая и расчетливая . Кошелек в виде вас она не хочет терять ,потому ,что от любовника ей кроме члена ничего не светит . Вы мягко говоря тряпка . Нормальный мужчина сможет удовлетворить женщину если ему член оторвало .Для этого есть руки , язык , ласки и секс шопы . Вам надо обратиться к врачам . А вы вместо того ,чтобы искать выход позволили жене шляться . Ставьте ей условия -или она бросает любовника и вы находите вместе выход из создавшегося положения или пусть идет к своему любовнику навсегда . При разводе имущество делить пополам и никакого джентельменства . Надо вам приобретать качества настоящего мужика и жена у вас перестанет гулять .

Вот эти ваши руки, языки, ласки, сексшопы - это, конечно, очень приятно, но природу не обманешь - если тебя не трахает живой член, то организму и психологии чего-то не хватает, секс неполноценен. Оргазм можно и самой себе натеребонькать, это далеко не заменяет коитус.

Таня 45
#126
Гость

Вот эти ваши руки, языки, ласки, сексшопы - это, конечно, очень приятно, но природу не обманешь - если тебя не трахает живой член, то организму и психологии чего-то не хватает, секс неполноценен. Оргазм можно и самой себе натеребонькать, это далеко не заменяет коитус.

Хороший член языком не заменишь.

Гость
#127
Бонифаций

Опять смешно ))) По опросам женщин: хороший вибратор удовлетворяет лучше среднего любовника, но хуже отличного. По опросам женщин так же имеется статистика, что отличных любовников менее 10%, средних - 20%. Остальные славянские мужчины (70%) - любовники хуже среднего.

Ваша жена перебрала несколько любовников и ей повезло? Или у нее араб?

Просто у этих женщин не было мужчин с большим и толстым членом.

Таня 45
#128
Аля

Сохраняй -не сохраняй ,а всё равно она уйдет ,как найдёт подходящего партнёра ,секс + чувства + состоятельный мужик попадется ,то жена быстро уйдет .
Вопрос времени .

Такое может быть,но маловероятно,если муж толерантный.

Таня 45
#129
Гость

Поздравляю, сударь, Вы - лох! Нет, даже так - лошара! То после чужой спермы жену облизывали, а теперь будете эту сперму ещё и воспитывать. Допрыгались с сомнениями? И не вышвырнули жену вон даже после такого???Пробуйте спасаться, пока есть шанс - скажите, что сделаете тест Днк и оспорите отцовство. И все равно, ни при каких обстоятельствах жить с ней не будете, разведетесь по-любому, когда по закону можно будет. И алименты будут самые минимальные. Только будьте тверды, не мямлите. Лучше всего уйдите, куда угодно, но уйдите и не общайтесь. Пусть со своего любовничка деньги на аборт трясёт.
Ну а если останетесь... Вы сами выбрали свою судьбу. Про член не беспокойтесь, таким как вы, он все равно не нужен, тока в туалет ходить по-маленькому. Вам хватит.

Он настоящий мужчина,а Вы полный отстой,если допускаете давать такие советы.Если ребёнок родился в семье,то его отцом признаётся тот мужчина,с которым она состоит в официальном браке.

Таня 45
#130
Гость

А, нет. Разводка на тему, что женщинам нужен только большой и толстый. Бред! За членом бегают только нимфоманки. И их крайне мало.

Но большой член всё-таки получше маленького.

Гость
#131
Таня 45

Он настоящий мужчина,а Вы полный отстой,если допускаете давать такие советы.Если ребёнок родился в семье,то его отцом признаётся тот мужчина,с которым она состоит в официальном браке.

Это по закону (дебильному, кстати), а по совести - нормально изменять, притащить в семью чужое отродье и повесить на мужа? И сделать это явно не от великой любви к детям, а чтобы кошелёк не дай бог не сбежал, а продолжал обеспечивать жену-***. Полный отстой это вы, раз считаете такое приемлемым. И если он это проглотит - мужчиной быть перестанет окончательно. Кстати, у итальянцев знаете какое самое страшное оскорбление, за которое убить могут? :)) Рогоносец. Таки они правы.

Пепик
#132

Автор, ты зае бал 3ий раз ту же тему создавать. Такому куколдищу как ты не помочь, или нах уй.

Таня 45
#133
Гость

Это по закону (дебильному, кстати), а по совести - нормально изменять, притащить в семью чужое отродье и повесить на мужа? И сделать это явно не от великой любви к детям, а чтобы кошелёк не дай бог не сбежал, а продолжал обеспечивать жену-***. Полный отстой это вы, раз считаете такое приемлемым. И если он это проглотит - мужчиной быть перестанет окончательно. Кстати, у итальянцев знаете какое самое страшное оскорбление, за которое убить могут? :)) Рогоносец. Таки они правы.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. И простить ли автору жену-это его решение.
Интересно если в Италии так оскорбительным считается быть рогоносцем,то измен стало меньше или их нет вообще?

Гость
#134

Знакомая вышла замуж еще на 1 курсе за своего первого мужчину,который старше ее на 6 лет. Жили не тужили, пока у нее не закрутилось с одногруппником.И тут она узнала, что секс бывает другим.Развелись.Позже рассказывала, что интим с мужем проходил редко и незаметно.
Вся компания общается с ее бывшим мужем. У него ни с кем не складывается вообще, хотя и симпатичный, и добрый. Вот одна девственница получается встретилась,сравнивать ей не с чем было и поэтому с ним была. Остальных походу такой расклад не устраивает.Парню сейчас 38, один.
Так что это Вы сами думайте готовы Вы мириться с тем, что у жены в постели другой или нет.

Таня 45
#135
Гость

Знакомая вышла замуж еще на 1 курсе за своего первого мужчину,который старше ее на 6 лет. Жили не тужили, пока у нее не закрутилось с одногруппником.И тут она узнала, что секс бывает другим.Развелись.Позже рассказывала, что интим с мужем проходил редко и незаметно.
Вся компания общается с ее бывшим мужем. У него ни с кем не складывается вообще, хотя и симпатичный, и добрый. Вот одна девственница получается встретилась,сравнивать ей не с чем было и поэтому с ним была. Остальных походу такой расклад не устраивает.Парню сейчас 38, один.
Так что это Вы сами думайте готовы Вы мириться с тем, что у жены в постели другой или нет.

Как я понимаю они развелись,а как сложилась судьба одногруппницы?

Гость
#136
Автор

Она постоянно манипулирует свои здоровьем и необходимостью интима для взрослой женщины, игрушки у нас есть, но они ей не интересны, оральные ласки делаю, порой и сейчас есть секс. Но, делая ей оральные ласки у меня в мыслях, думаю можите догадаться что...это сбивает. Я могу конечно развестить...но что дальше..я не буду рядом со своей дочкой.

А что мешает причиной развода указать такое поведение жены? И добиться определения места жительства с вами, а не с гулящей женой? Вы хотите через десятку лет получить и такую же дочь ш*****?

Гость
#137
Автор

В общем пожалуй достаточно предисловия. Супруга моя вчера попросила со мной серьезный диалог. И дело в том, что она в положении. Не пьет таблетки она около месяца по медицинским показаниям, по ее словам по этой причине строго запрещала завершать в нее любовнику, а нас секс был в этот период был. Лишь это по сути остановило меня в решении о разводе..то, что у нас будет второй ребенок. И да, я знаю, что супруга всегда честна со мной и никогда не скрывала появление любовника, честна она и в своей беременности.

Автор, ты совсем дурак? Ну не твой это ребёнок! На..... ахала она его. Понятно что любовникв отказ пошёл. Подавай на развод, забирай дочку и пусть со своей Б сама дальше разруливает.

Таня 45
#138
Гость

Автор, ты совсем дурак? Ну не твой это ребёнок! На..... ахала она его. Понятно что любовникв отказ пошёл. Подавай на развод, забирай дочку и пусть со своей Б сама дальше разруливает.

Оставить беременную женщину одну? Вот это и есть самое прескверное! Пускай родит,а потом видно будет,что делать.

Гость
#139
Автор

Почему такая злость..?

ПОТОМУ ЧТО РОГА как у оленя ветвистые

Таня 45
#140
Гость

ПОТОМУ ЧТО РОГА как у оленя ветвистые

А Вам какое дело до его рогов? Завидно?

Гость
#141
Гость

Куда уходить . Развод и делить все пополам ,или объяснить жене ситуацию и поставить условия .

И получить от жены пинок под зад.

Гость
#142
Карлос Апельсинов

облизывать_пизду после чужого члена и доказывать любовь
да ты реально_ебанутая_дура

***!🤣🤣🤣

🍀
#143

Нет, не стоит. Если у вас нормальные отношения – зачем всё рушить.
Вы умный мужчина, раз поняли потребности своей женщины и хоть палки в колёса не вставляете.

#144
Таня 45

Принимайте ситуацию такой какая она есть и не мучайте себя.Если жена после встреч с любовником позволяет Вам делать куни,то ещё не всё потеряно.Просто ваша жизнь с женой переходит на новый уровень отношений ,где секс не самое главное.Доказывайте ей,что Вы её любите такой какая она есть и всё у Вас будет хорошо.

Супер совет. Типа, тебе дружище жена позволяет слизывать сперму чужого мужика с ее звезды. Но ты не отчаивайся и продолжай. Я в ахтунге.

#145
Гость

У вас самооценка ниже плинтуса. Сходите для начала к психологу. Как можно так себя не любить.

За это можно сказать спасибо его жене.

Гость
#146

Ходите вместе с женой, пусть он и вас трахает, и в горе и в радости так сказать

Гость
#147
Таня 45

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. И простить ли автору жену-это его решение.
Интересно если в Италии так оскорбительным считается быть рогоносцем,то измен стало меньше или их нет вообще?

Да, пусть слушает таких же ***, сохраняет "семью" и продолжает терять последнее достоинство. В нем мужского уже и так один паспорт да хромосомы.
Статистикой измен не владею, но НИ ОДИН итальянский мужчина, даже плюгавый метр с кепкой ста лет, измены или даже намека на нее не потерпит. Будет такое, что ой. Убийства на этой почве бывают до сих пор:(.

Гость
#148
Гость

Автор, ты совсем дурак? Ну не твой это ребёнок! На..... ахала она его. Понятно что любовникв отказ пошёл. Подавай на развод, забирай дочку и пусть со своей Б сама дальше разруливает.

Автор попал по полной. Пока *** пузата, без ее согласия не разведут, до момента как приплоду год не исполнится. И да, отцом запишут нашего благородного аленя. А пока не оспорит отцовство - будет содержать либо алименты платить, если жена пожелает. Суд дело не быстрое, в любом случае чужого хоть сколько-то, а порастит.
Не дурак, скорее мазохист.

Гость
#149
Таня 45

Оставить беременную женщину одну? Вот это и есть самое прескверное! Пускай родит,а потом видно будет,что делать.

Прескверное то, что автор допустил весь этот цирк и никак не заканчивает. У этой шаболды есть отец ее второго ребёнка. С какого хрена автор должен о ней заботиться?

Гость
#150
Сова

За это можно сказать спасибо его жене.

Автор не ребенок, а взрослый человек. Почему жена должна нести ответственность за его самооценку? Он сам выбрал находиться в токсичных отношениях, с никчемной бабой, вбил себе в голову всякие сказки насчёт размера и т.п. Это был ЕГО выбор.

Гость
#151
Гость

И получить от жены пинок под зад.

Дать ей взаимного пинка под зад. А квартира в совместной собственности вроде.

Гость
#152

Женщина, у которого есть ребёнок, остаётся у кого-то на выходные. Нууу. Нечего сказать. На месте мужа я бы очень быстро подала на развод
А так - вам с женой вместе решать нужен ли ей новый брак

Гость
#153

Ваши проблемы в голове. Необходимо обратиться к сексопатологу. Это не стыдно и не страшно. Я ходил, поскольку столкнулся с психологической импотеецией. Хватило двух сеансов. Сексуальную жизнь можно наладить. Евнухи в Османской империи вообще могли удовлетворять женщин без "главного оружия".

#154
Поджигающий Пердаки

Как можно не думать о том, что какой то левый мужик наваливает твоей благоверной полный вареник спермы?)

Вероятно, они презиками пользуются. Тогда там все чисто.

#155
Карлос Апельсинов

облизывать_пизду после чужого члена и доказывать любовь
да ты реально_ебанутая_дура

Ну женщины же так делают, и ничего, не растаяли. Не надо быть фиалкой, даже мужского рода. Вот вам мантра: погуляет и вернется, зато мой ( в данном случае моя).

#156
Автор

Так можно сказать я не воспрепятствовал год назад..Но меня вы тоже поймите, я человек. Каково мне осозновать, что моя любимая женщина и мать нашего ребенка, скачет на другом мужике, просто потому что у него член толще намного.

просто живой вибратор. У нее же нет к нему чувств и всего такого.

#157
Гость

Жена вас не любит. Она нашла решение проблемы, которое ей больше всего подходит, не думая о ваших чувствах. Не вижу смысла сохранять данные отношения.

Он потеряет больше чем она. Посоветовать-то можно, только он останется и без ребенка тоже.

Предыдущая тема