Гость
Статьи
Девственницу в жены

Девственницу в жены

такая проблема,хочу познакомится в девушкой,взять ее в жены,все серьезно,материально достаточно обеспечен,26 лет,но девушек таких нет...хорошо хоть не обманывают и говорят,что были отношения,дошел уже до 19... ни 1 девственницы,половина очень жалеет о том что лишились так рано,как -то грустно делается,о того что девушки в таком возрасте уже лишились девственности, причем какой-то бич возраст 16-17...среди тех кому за 21 и старше уже искать не пытаюсь,там как иголку наверно...вот не понимаю,что делать дальше...не девственницу какой бы она не была не хочу и брать точно не буду, брезглив я...достаточно нормальной внешности и все...материальное положение безразлично. #брак

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам то девственник?

Гость
#2

Сейчас рожают с 12 лет. С 16 уже стала норма. Какие девственницы 26-летнему?

гость
#4

по моему ты тупенкай и тема разводка

#5
No_Good

Начинай с 14, там шансов больше.
Но смотри, чтобы не посадили и родителям не показывайся, а то те против будут. На крайня поюзаешь чистенькую и пойдешь дальше, все лучше, чем эти общественные женщины.
Можно ещё среди церковников поискать, в деревнях, там все строго у них.
Ты смотри, брак- дно. Кинет скорее всего тебя через пару лет и на алики поставит. Лучше сожительствовать, а дети с проверком!

Выбирай сожительство, детей на днк и на себя не записывай.
Спрашивай,чтобы не феминисткой была, они на прочь двинутые.
И создавай зависимость от себя по полной, чтобы у нее и копейки денег не было. Надумает уйти- с голой жопой,чтобы понимала, что ей нечего без тебя не светит.

Гость
#6

Я девственница,но себя берегу для девственника.Мне не нужен мужчина,который имел до меня кучу женщин,не сохранил себя для меня.

Гость
#7
No_Good

Выбирай сожительство, детей на днк и на себя не записывай.
Спрашивай,чтобы не феминисткой была, они на прочь двинутые.
И создавай зависимость от себя по полной, чтобы у нее и копейки денег не было. Надумает уйти- с голой жопой,чтобы понимала, что ей нечего без тебя не светит.

Он что миллионер, что бы от него бабы в сожительстве рожали?))

Гость
#8

Автор, даже если ты найдешь девственницу, не факт что ты останешься ее единственным, всё-таки когда-то ей захочется и другого мужчину попробовать.

Гость
#9
No_Good

Выбирай сожительство, детей на днк и на себя не записывай.
Спрашивай,чтобы не феминисткой была, они на прочь двинутые.
И создавай зависимость от себя по полной, чтобы у нее и копейки денег не было. Надумает уйти- с голой жопой,чтобы понимала, что ей нечего без тебя не светит.

Это ему так до смерти дррочить придётся

#10

И что люди в 21 веке такой ерундой занимаются?

Гость
#11
Гость

Я девственница,но себя берегу для девственника.Мне не нужен мужчина,который имел до меня кучу женщин,не сохранил себя для меня.

Я обеспеченный человек, и весьма. Семья , жена и дети получат самое лучшее.
Это компенирует мой не слишком большой опыт отношений?

Гость
#12
Гость

Я обеспеченный человек, и весьма. Семья , жена и дети получат самое лучшее.
Это компенирует мой не слишком большой опыт отношений?

зачем вам семья и дети? вы православный?

Гость
#13
Гость

Я обеспеченный человек, и весьма. Семья , жена и дети получат самое лучшее.
Это компенирует мой не слишком большой опыт отношений?

Мне 22 года и думаете,что я все эти годы просто так терпела?Я тоже хочу девственника)

#14
No_Good

Выбирай сожительство, детей на днк и на себя не записывай.
Спрашивай,чтобы не феминисткой была, они на прочь двинутые.
И создавай зависимость от себя по полной, чтобы у нее и копейки денег не было. Надумает уйти- с голой жопой,чтобы понимала, что ей нечего без тебя не светит.

Сожительство с девственницей? Так ведь получается, что, по вашей логике, он будет сожительствовать со *** :D Хитрые какие. "Хочу портить девственниц, но не хочу жениться" :))) Ну фантазируйте дальше, уёпки.

Гость
#15

😂 😂 😂 😂
Прям вот при первом знакомстве тебе душу вывоваричивают и рассказывают как жалеют

Гость
#16
Гость

Я обеспеченный человек, и весьма. Семья , жена и дети получат самое лучшее.
Это компенирует мой не слишком большой опыт отношений?

А стручок у тебя большой?

Гость
#17
Гость

Мне 22 года и думаете,что я все эти годы просто так терпела?Я тоже хочу девственника)

Вы в своём праве, вашу позицию понимаю и уважаю.Но это жизнь. Мужчине сложнее быть чистым.

Гость
#18

Да, жуть что творится. Целое яблоко уже не найти. Одни надкусанные огрызки кругом.

Гость
#19
No_Good

Начинай с 14, там шансов больше.
Но смотри, чтобы не посадили и родителям не показывайся, а то те против будут. На крайня поюзаешь чистенькую и пойдешь дальше, все лучше, чем эти общественные женщины.
Можно ещё среди церковников поискать, в деревнях, там все строго у них.
Ты смотри, брак- дно. Кинет скорее всего тебя через пару лет и на алики поставит. Лучше сожительствовать, а дети с проверком!

Это надо так с кукухой недружить..

Гость
#20
Гость

Вы в своём праве, вашу позицию понимаю и уважаю.Но это жизнь. Мужчине сложнее быть чистым.

Чем сложней? Руки не помогают уже?

Гость
#21
Гость

Да, жуть что творится. Целое яблоко уже не найти. Одни надкусанные огрызки кругом.

😁😁😁 Ну нинада Аффтора оскорблять

Гость
#22
Гость

Вы в своём праве, вашу позицию понимаю и уважаю.Но это жизнь. Мужчине сложнее быть чистым.

что за средневековье? вас религия закобалила?

Гость
#23
Гость

что за средневековье? вас религия закобалила?

Скорее шизофрения)). Этот чувак тут лет пять уже подобные темы строчит с разных аккаунтов)). Он всерьёз верит, что этим сможет изменить мир 😆. Серьезная миссия у деда‼️😆

Весь форум знает Гамлета и ржёт над ним))).

Гость
#24

Гнилая тема. Если ты сам не девственник, и куда-то макал свой стручок, то тебе не положена девственница, ты это осознаешь? Ну а если ты до 26 не знаешь женщины, то ты тем более - лошара и ни одна девушка тобой не заинтересуется.
Так что проблемы в твоей голове, у закомплексованных и замороченных просто не бывает нормальных отношений, так что заранее жаль тебя!

Гость
#25

Я девственница, но мужчин не девственников не люблю, там чувствуется сзади как бы шлейф из женщин, не хочу такое

Вика
#26

А как ты определяешь, кто девственница, а кто не девственница?

Гость
#27
Вика

А как ты определяешь, кто девственница, а кто не девственница?

Видимо, пишет в соцсетях девушкам: Привет, я Вася, а ты девственница? Она ему: неа. Он из списка ее вычёркивает и следующей строчит.

#28
Гость

Вы в своём праве, вашу позицию понимаю и уважаю.Но это жизнь. Мужчине сложнее быть чистым.

Не согласна, что сложнее... У меня постоянно гормоны бушуют, что и на стену лезть хочется целые сутки, не могу нормально концентрироваться на делах из-за этого. А говоря, что сложнее, просто оправдываетесь, во всяком случае я бы посмотрела научные исследования на эту тему интереса ради, в противном случае это пустой лепет.

Бонифаций
#29
Гость

Я обеспеченный человек, и весьма. Семья , жена и дети получат самое лучшее.
Это компенирует мой не слишком большой опыт отношений?

Материальное положение тут ни при чем. Тут по главе моральные устои. Если ты спал хотя бы с одной женщиной без брака, то не имеешь права вступать в брак с девственницей просто даже из этических соображений.

Если есть деньги, то проработай комплексы с хорошим психологом. Маленький член или неуверенность в своих силах как любовника не повод так усложнять себе жизнь.

Гамлет..
#30

О, это вообще праздник.

Внимание.

К этой теме, представленной ниже, мной была подвешена голосовалка и проголосовало 2089 человек на вумане. Это много, согласитесь.

Вопрос:

А ваш муж укорял вас вашим прошлым?

Ответы:

Да, часто. Портит жизнь семье этим
33 %

Да, из за этого и развелись
13 %

Нет, ни разу
48 %

Да.Перестал после угрозы разводом
7 %

----------
woman.ru/relations/marriage/thread/5408901/

Гамлет..
#31

woman.ru/relations/marriage/thread/5408901/

Гамлет..
#32
Гамлет..

woman.ru/relations/marriage/thread/5408901/

Перевожу на русский язык.

БОЛЕЕЕ ПОЛОВИНЫ ВСЕХ СЕМЕЙ МУЧАЕТСЯ И СТРАДАЕТ ИЗЗА ДОБРАЧНОГО СЕКСА ЖЕНЩИНЫ.

МУЖ НЕ ПРОСТИЛ И НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ.

Гамлет..
#33
Гамлет..

О, это вообще праздник.

Внимание.

К этой теме, представленной ниже, мной была подвешена голосовалка и проголосовало 2089 человек на вумане. Это много, согласитесь.

Вопрос:

А ваш муж укорял вас вашим прошлым?

Ответы:

Да, часто. Портит жизнь семье этим
33 %

Да, из за этого и развелись
13 %

Нет, ни разу
48 %

Да.Перестал после угрозы разводом
7 %

----------
woman.ru/relations/marriage/thread/5408901/

Из 2000 семей около 300 -
УЖЕ РАЗВЕЛИСЬ ИЗЗА ПРОШЛОГО ЖЕНЩИНЫ ДО БРАКА

Гамлет..
#34
Гамлет..

woman.ru/relations/marriage/thread/5408901/

А остальные 1700 разведутся втечение 10 лет.

Вывод:

Женский секс до брака непременно И ВСЕГДА уничтожит её будущую Семью.

Гамлет..
#35

Ничего сделать и ничего исправить НЕЛЬЗЯ.

ПОТОМУ ЧТО ДОБРАЧНЫЙ СЕКС ЖЕНЩИНЫ ЭТО ИЗМЕНА МУЖУ.

А ЖЕНСКАЯ Измена непрощаема

Гамлет..
#36

Женщины, надо было просто дождаться мужа.
Вы САМИ погубили свою семью, знайте это.

Гость
#37

Автор, вряд ли вы уживетесь с девушкой ,которой 26 лет

дрю
#39

ну не все ж были такими др.очерными лузерами, как ты в 17 лет:) многие жили нормальной жизнью)

Гость
#40
Гамлет..

Ничего сделать и ничего исправить НЕЛЬЗЯ.

ПОТОМУ ЧТО ДОБРАЧНЫЙ СЕКС ЖЕНЩИНЫ ЭТО ИЗМЕНА МУЖУ.

А ЖЕНСКАЯ Измена непрощаема

Ты такой смешной, мамкин теоретик.
А мужчина, женившись на недевственнице, не знал что у нее были мужчины? Знал. И все равно женился. Он САМ выбрал себе жену. Так кто ему виноват то теперь? Зачем женился, почему не женился на девственнице? Не нужно свою несостоятельность и комплексы валить на женщину. Лечите голову.

Гость
#41
Гамлет..

Женщины, надо было просто дождаться мужа.
Вы САМИ погубили свою семью, знайте это.

Ни один нормальный мужчина, если уж он выбрал в жены эту женщину, не зацикливается на ее прошлом. Ну были мужчины и были, теперь главный мужчина в ее жизни это муж. А то, что ты пишешь - это больная психика, таких людей меньшинство, единицы, большинство все-таки нормальные и не разваливают семью, если уж создали.

#42
Гость

Это ему так до смерти дррочить придётся

Инфа 100%. Устанет правой, начнет левой и наоборот, вот такой круговорот.

Гость
#43

Ищу в приходских общинах при монастырях, только там, плюсом верующая будет

Добрый доктор
#44

Хм...а я вот как медик - наоборот хочу поддерживать автора!
Найти "неопытную" - значит по меньшей мере найти здоровую девушку, которая принесет здоровое потомство !

(Которую не юзали ,не заражали гонореей, не пытались оплодотворить - прочие молодые бабуины )

Не пойму,почему на него женщины форума так накинулись то?

Умные учёные давно доказали,что самое здоровое потомство не от "гулящих"с расширенными вагинами/ попами , а именно от "молодых и не попользованных" девушек.
(Кстати в биологии то же принцип. 🐕)

Если после лицея, колледжа в вагине студентки перебывало 30-40 разных пенисов и сперматозоидов,то здорового потомства будет.

Автору и всем молодым парням форума: ищите невест не по дискотекам,клубам, барам, а в библиотеке,среди волонтеров,в спорте

Гость
#45
Гость

Автор, даже если ты найдешь девственницу, не факт что ты останешься ее единственным, всё-таки когда-то ей захочется и другого мужчину попробовать.

Автору не нужно быть единственным. Ему нужна жена. Не чужая жена.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем