Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Как разлюбить мужа? Живем 10 лет,2 детей,он изменил. А я дура до сих пор его люблю. Как облегчить себе страдания ? Это как зависимость какая то #измена

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вбейте себе в голову что он вас предал и что это может повторится и не раз

Гость
#2

Заведите любовника! Это прекрасно отвлечет

#4

Ну изменил и изменил, не придавайте этому особого значения, для мужчины секс не такая сакральная вещь как для женщин.
Присунуть при случае это как зайти а туалет в гостях - ничего не значит.

Гость
#5

Посмотри фильм "Парижанка" с Бриджит Бардо. Что надо делать, когда муж бабник. Надо сразу, заранее начать ему изменять или делать вид, что ты такая. Только тогда бабник будет думать о твоих изменах и о тебе, а не о своих бабах.
Я серьезно, девочки, если вы правильные, милые, то вы не держите своих мужей за яйца, а они держат вас. Должно быть наоборот. Женщины гораздо умнее и хитрее в отношениях, это наша стихия. Поэтому, всегда странно, почему женщина стесняется интриговать и использовать свой потенциал. Учитесь контролировать ситуацию, да, на своём опыте и с помощью таких вот старых фильмов, можно много полезного найти, например, инфу, как вертеть мужиками.

Бонифаций
#6
Проходивший мимо

Ну изменил и изменил, не придавайте этому особого значения, для мужчины секс не такая сакральная вещь как для женщин.
Присунуть при случае это как зайти а туалет в гостях - ничего не значит.

А если "ничего не значит", то зачем присовывать? ))) Давай без мухляжа.
Измена есть измена. Женщина ее никогда не простит, но может это скрывать на время. С этого момента ты для нее враг, и она будет готовить пути отступления.

#7
Бонифаций

А если "ничего не значит", то зачем присовывать? ))) Давай без мухляжа.
Измена есть измена. Женщина ее никогда не простит, но может это скрывать на время. С этого момента ты для нее враг, и она будет готовить пути отступления.

В целом вы правы, но автор ОЧЕНЬ хочет простить и ищет для этого моральное оправдание. И я таковое попытался ей дать.
Да фиговое, но может ли быть хорошее в такой ситуации?

P.S. А "присовывать" затем что физиология, тестостерон и прочие отравляющие мужскую жизнь штуки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема