Гость
Статьи
Мама мужа

Мама мужа

Искренне не понимаю, почему когда меня обижает муж, то у меня дикая злость на его мать.
Может быть потому, что она рассказывала , что била его в детстве, Так же знаю (у них так по сей день), что в семье постоянно были ругань и крики. Вообще они всегда говорят на повышенных тонах.
Так вот когда муж меня оскорбляет или тому подобное - я становлюсь очень зла на его мать. Плюс он ещё переодически меня с ней сравнивает, типа "ты никогда не будешь как она", "а вот моя мама так бы не сделала" #мамамужа #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Тутта
#1

Если муж вас сравнивает и вы проигрываете его маме, вариант один, вернуть некачественный товар его производителю.

#2

Мезогиния, Автор.

Гость
#3

Думаю, что вы злитесь на его мать, так как ваш муж очень зависим от нее. Он похоже ещё не совсем зрелая личность раз так говорит, каждый раз сравнивая вас. Вам обоим нужно сходить к семейному психологу.

Гость
#4

Зеркальте! На каждую мелочь закатывайте глаза и разочарованно вздыхайте: вот мой папа так никогда бы не сделал…. вот у моего папы это всегда отлично получается…. да уж, ты не можешь как мой папа…. Через пару дней ваш муж озвереет и тогда можно начинать разговор о его маме.

Форум: Отношения
Всего: 371 134 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 428 тем
Следующая тема