Гость
Статьи
Простила измену, а …

Простила измену, а забыть все равно не могу

Хочу поделиться переживаниями, потому что поделиться не с кем, а девать уже некуда, очень хочется душу излить.Нынешний мой муж когда-то ещё до свадьбы изменял мне, узнала только после свадьбы и …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, я похотливый вонючий мужиг.
Моюсь, если что перед этим делом.
И никогда не сознаюсь в том, что было. А ваш не опытный. Просто простите его, не было у него ничего. Или почти ничего. Если не верите, вспомните о таких как я. Нас много таких, и не всем так везёт как вам, с вашим, совестливым.

Да, мне с мужем и правда повезло. Он меня многому научил.
Надеюсь и вы своей жене принесёте полезный опыт, а не только ЗППП)

Гость
#52
Гость

Вы знаете ,а может это действительно дело рук Божьих ,может это сам Господь заставил вашего мужа покаяться перед вами и исправить свою жизнь ,и быть потом вам верным мужем . Блуд тоже есть болезнь ,только духовная . А предавали всех ,даже Бога . Все так или иначе прошли путь предательства или пройдут .

Да, я об этом много думала... Вы правы безусловно. Так нас и учат, окуная во всякие передряги, которых мы боимся больше всего. No pain, no gain)) как говорится.

Гость
#53
Гость

Господи, какой вы мерзкий. Ощущение, что в говне вымазалась,. После таких историй отвращение ко всем мужчинам. На своего сегодня смотрела думала, а вдруг и мой такой же. Наверное, надо не читать все это, а то поневоле начинаешь такие истории к своей семье применять.

Вообще лучше и правда не читать) а то в таких историях много дерьма всякого, начинаешь к себе примерять и в депрессию впадаешь или паранойю. Особенно как наслушаешься от мужиков об их похождениях.

Гость
#54
Гость

Согласна!
Я вышла на работу после декрета, и как насмотрелась на мужиков и на то что они вытворяют вне семьи, что начала к своему присматриваться - и присмотрелась ........
А как классно было ходить в розовых очках ....эх.....

Совпали рассказы коллег с проведением вашего мужа?

Гость
#55
Гость

У моей сестры так было . Она переспала с соседом и сказала мужу , муж стал пить безбожно , отомстила ему . Развелась с мужем и живёт с соседом .

Это она за измену отомстила и он после этого начал пить, или начал пить раньше и она за пьянство отомстила?
Наверное счастливый конец, оказывается ее судьба была прям под носом)

Гость
#56
Гость

Есть путь короче. На зло можно вообще не отвечать. А просто исключить из своей жизни и окружения его источники. Тратить силы на выдавливание добра — не очень идея. И прекратите верить плохой фантастике.

Все источники не исключить. Даже если уйти в монастырь в горы, и там будут комары кусать.
А выдавливать добро и правда не нужно, от этого часто болезни бывают. Добро должно идти от сердца.
Что вы имеете в виду под плохой фантастикой? Я вот научную люблю, а вы?)

Гость
#57
Гость

Это она за измену отомстила и он после этого начал пить, или начал пить раньше и она за пьянство отомстила?
Наверное счастливый конец, оказывается ее судьба была прям под носом)

Ей любовница мужа видео послала , там хорошо видно как муж трахает девку и местная газета рядом с датой .

Гость
#58
Гость

У меня как раз с бывшим так было. Первый раз он на коленях стоял. Через несколько месяцев простила. Все было идеально. Развод случился через 9 лет. Люьовница. И вскрылось все. Он не останавливался, просто шифровался. Горбатого могила исправит. Но! Если устраивает просто не знать — почему нет? Не изменять совсем можно, изменить один раз — так не бывает.

Печально конечно. Простить, а потом ещё раз такой удар.
Просто не знать меня не устраивает, но что с этим поделаешь то, пока не спалится или не расскажет?

Гость
#59
Гость

Ей любовница мужа видео послала , там хорошо видно как муж трахает девку и местная газета рядом с датой .

🤪фу
Аж думать противно про такое. Наверное у любовницы были планы на мужа...

Гость
#60
Гость

Печально конечно. Простить, а потом ещё раз такой удар.
Просто не знать меня не устраивает, но что с этим поделаешь то, пока не спалится или не расскажет?

Может и не спалится никогда, будет хорошо шифроваться.

Гость
#61
Гость

Может и не спалится никогда, будет хорошо шифроваться.

Может и такое быть...
С одной стороны, счастье в неведении. А с другой, что-то не хочется такого счастья.
А у вас развод был по вашей инициативе или его?

Гость
#62
Гость

Да, я об этом много думала... Вы правы безусловно. Так нас и учат, окуная во всякие передряги, которых мы боимся больше всего. No pain, no gain)) как говорится.

Я очень любила своего мужа . Больше чем себя ,больше детей , больше Бога . Так любить нельзя . В первую очередь надо любить Бога , потом себя ,а потом всех остальных . Судьба мне показала с кем я живу . Перед тем ,как муж мне рассказал о себе мы с детьми жили 4 месяца сами . Мне очень было трудно морально и финансово без мужа . Он мне сказал ,что ехал не домой ни к детям ,а ко мне и что без меня ему очень плохо .Вот тогда произошло его раскаяние и переосмысление нашей семейной жизни .Люди живут вместе и между ними происходит обесценивание друг друга . Только экстерные события в их жизни заставляют посмотреть друг на друга другими глазами . Может в жизни вашего мужа случился какой то душевный перелом .и он посмотрел на вашу семейную жизнь другими глазами . Кто хочет гулять каяться и просить прощения у жены не будет ,пока его не поймают .Доверия полного уже никогда не будет к нему ,да и не стоит никому доверять .

Гость
#63
Гость

Может и такое быть...
С одной стороны, счастье в неведении. А с другой, что-то не хочется такого счастья.
А у вас развод был по вашей инициативе или его?

У меня пока не было развода) живем вроде нормально, на измене не ловила, но почитав тут форум, уже ни в ком не уверена. Для себя твёрдо решила, что любым способом обеспечиваю свою финансовую независимость, и если узнаю, то уйду. В конце концов, может проблема в том, что вы слишком ему верили и полагались на него. Мужчин это все-таки расслабляет, они думают что женщина его так любит, что уже никуда не денется. Мало кто может ценить хорошее к себе отношение всю жизнь, люди привыкают и думают, что так было и будет всегда.

Гость
#64
Гость

Все источники не исключить. Даже если уйти в монастырь в горы, и там будут комары кусать.
А выдавливать добро и правда не нужно, от этого часто болезни бывают. Добро должно идти от сердца.
Что вы имеете в виду под плохой фантастикой? Я вот научную люблю, а вы?)

Ну я хорошую люблю. А эта не очень. Рождение от ветерка, и все остальное. Концепция терпения и страдания. Культ мужика. Бррр. Это я про Библию.

Гость
#65
Гость

Все источники не исключить. Даже если уйти в монастырь в горы, и там будут комары кусать.
А выдавливать добро и правда не нужно, от этого часто болезни бывают. Добро должно идти от сердца.
Что вы имеете в виду под плохой фантастикой? Я вот научную люблю, а вы?)

А их не исключить совсем. Они исключаются в процессе. Человек сделал гадость намеренно — прощать там его или мстить? Силы и там и там тратить? Зачем? Пошёл вон из моей жизни. Навсегда. Живи как хочешь. Причём я совсем не против подставление второй щеки, это — закрепление опыта. Если человек наданный шанс опять отвечает злом — все, его смело можно отправить пиком. А потом, другим и одного шанса не давать. Уже есть понимание, к чему это приводит. Для этого да, нужно один раз в этом убедиться.

Гость
#66
Гость

Вот и у нас так же, говорит что это для него был как наркотик. Как будто самооценку себе поднять хотел, что ли. Типа что все бабы его. Причем говорит, что с красивыми и симпатичными не встречался, потому что там уже могли какие-то чувства появиться, а ему этого не хотелось и мучила совесть.
Рада, что у вас так все вышло) Дай Бог чтоб все хорошо было и дальше

Простите, но тут не библии читать надо, а если он так раскаивается, брать его под руку и вдвоём идти к специалисту и быть готовыми выслушать прямо все претензии скрытые и скрытые желания. Штука тяжелая, кстати иногда приводящая к разводу. Потому что выясняется при честном разговоре, что ловить нечего и дальше продолжать — это мучение.

Посейдон
#67
Гость

А может она третьего в кровать пригласит, ведь ей тоже попробовать хочется других мужчин, а тут муж даёт зелёный свет всеми силами)

А что только двойничок? Может сразу тройничок , ещё двух и с трёх сторон чтоб оттарабанили))))

Посейдон
#68
Гость

Ага,губу закатай ......
Женщины знают как загнобить .....
- Проверки,недоверия, скандалы,истерики,напоминания,упреки,слезы ,проклинания,сбор вещей, не вкусная еда,не стираная одежда, сексу - нет......

Проблема то ? Баба из дому две в дом!!! Напугали!!! Истерики слёзы и т.д это вы так загнобить хотите ))) да не смешите народ , мужик всегда вашу жизнь с вашими вые@онами может в АД превратить , поверь!! Эо мужику как два пальца!!!! Сама збежиш , моя однажды пыталась мне такой фокус выкинуть я пару месяцев спокойно на это смотрел , а потом устроил такую ей жизнь !! Начал делать жизнь не выносимой!! Чтоб сама свалила ! А насчёт жратвы и стирки , я на кужне ка бог! Готовлю лучше любой бабы! И постирать для меня не проблема ! Нашли проблему! Закинул в машинку, порошка сыпнул остальное она сама сделает! Вы что думаете мужики безпомошные ? Да по@@й нам на ваши вые@оны!!! Баба с возу кобыле легче!!! Сколь таких баб свалят от мужика нае@@ться напрыгаются с одного на другой, а потом первого вспоминают , только поезд ушол! Ето называется прое@ла мужика!!!

Гость
#69

Зубную щетку его в туалет опускай в течение 9 месяцев. А потом сыпь какашки мышей и свои тоже ему в еду. Порчу навели чтобы у нехо хххххуййййййй не вставал. Продавай его вещи потихоря, вини его семью и племянников в кражах но намеками и всегда из защищай, ну оставь его Сергей он же мальчик ещё образумится когда подрастёт!

Писай на могилы его предков. И ее.

Гость
#70
Гость

Зубную щетку его в туалет опускай в течение 9 месяцев. А потом сыпь какашки мышей и свои тоже ему в еду. Порчу навели чтобы у нехо хххххуййййййй не вставал. Продавай его вещи потихоря, вини его семью и племянников в кражах но намеками и всегда из защищай, ну оставь его Сергей он же мальчик ещё образумится когда подрастёт!

Писай на могилы его предков. И ее.

Хахаля заведите ещё. Или двух

Посейдон
#71
Гость

Хахаля заведите ещё. Или двух

Ещё одна РСПшка скоро пополнит ряды , учите дальше! У неё своих мозгов нет а с вашими советами всё будет ОК.

Гостя
#72

Фу ты такая злая авторша аж противно, мне тоже БМ изменял ,я развелась с ним а с ней подружилась , и вообще причем тут она ,она тебе в верности не клялась,ты какая то закомплексованная иди трахнись с кем-то попустит

Гостя
#73
Гость

Жену вообще не любите?
А если узнает, что тогда ? О последствиях думали?
- хорошо если разведется с вами и просто уйдет ,но если решит остаться с вами то вам "психологическая смерть" она вас загнобит ......

Может жене его секс не надо,многих устраивает такое

Гостя
#74
Гость

1. Я вообще не знаю, можно ли такое забыть? Разве что перейти на формат полусвободных отношений, типа он мне изменял и все равно скорее всего будет изменять, и самой изменять ему. Тогда не будет таких чувств к мужу уже и на тут измену будет плевать. Я вот мечусь между этим вариантом и вариантом довериться, ведь он раскаялся и сам все рассказал. Но можно ли такое вообще забыть?
2. Лично мое мнение, что встречаться с мужчиной, зная, что у него есть жена или девушка - это качество лживой и подлой личности. А то что ей все равно, это понятно. Мне она ничего не должна, но вот перед самой собой она мр.зь, пусть и не признается в этом никогда.
3. Поражение в чем? Я ни с кем и не сражалась. А то что лучше не пересекаться - согласна. Все эти мелочные подлянки - только в грязь окунуться. Хотелось бы забыть и не возвращаться к этому. Но вот бесит и все.
4. Когда ваш партнёр, которого вы полюбите, и ,понимая, какую боль может принести ваша измена, даже думать не будете о том чтобы с кем-то другим переспать. Когда будете доверять человеку как самому себе, ведь он клянётся вам в верности и вроде по жизни человек хороший и честный. А потом узнаете, что все эти годы вашей "любви" он целовал, ласкал, мечтал о других - тогда напомните себе, что верность - это его выбор, а не обязанность.

Иди трахнись с кем-то попустит,ты зациклена на нем так что изменять он теье и дальше будет 100%

Гость
#75
Гостя

Фу ты такая злая авторша аж противно, мне тоже БМ изменял ,я развелась с ним а с ней подружилась , и вообще причем тут она ,она тебе в верности не клялась,ты какая то закомплексованная иди трахнись с кем-то попустит

Вам стоит остудиться, а то скоро будет перегрев 😉
А с подругой можете завести сразу общего мужа, чтоб в будущем не было недопониманий)

Гость
#76
Гостя

Иди трахнись с кем-то попустит,ты зациклена на нем так что изменять он теье и дальше будет 100%

А по моему тебя "долбят "в голову .......
-Прекрати позволять мужикам иметь себя в мозги ...... не будь тряпкой ......
Подумай о родителях !

Гость
#78

Давай отомстим ему вместе) Чиркани в телегу: @dtuge

Гость
#79
Гость

1. Я вообще не знаю, можно ли такое забыть? Разве что перейти на формат полусвободных отношений, типа он мне изменял и все равно скорее всего будет изменять, и самой изменять ему. Тогда не будет таких чувств к мужу уже и на тут измену будет плевать. Я вот мечусь между этим вариантом и вариантом довериться, ведь он раскаялся и сам все рассказал. Но можно ли такое вообще забыть?
2. Лично мое мнение, что встречаться с мужчиной, зная, что у него есть жена или девушка - это качество лживой и подлой личности. А то что ей все равно, это понятно. Мне она ничего не должна, но вот перед самой собой она мр.зь, пусть и не признается в этом никогда.
3. Поражение в чем? Я ни с кем и не сражалась. А то что лучше не пересекаться - согласна. Все эти мелочные подлянки - только в грязь окунуться. Хотелось бы забыть и не возвращаться к этому. Но вот бесит и все.
4. Когда ваш партнёр, которого вы полюбите, и ,понимая, какую боль может принести ваша измена, даже думать не будете о том чтобы с кем-то другим переспать. Когда будете доверять человеку как самому себе, ведь он клянётся вам в верности и вроде по жизни человек хороший и честный. А потом узнаете, что все эти годы вашей "любви" он целовал, ласкал, мечтал о других - тогда напомните себе, что верность - это его выбор, а не обязанность.

Я тоже пытаюсь забыть,после 20 лет,брака муж изменил,жили как все 2 детей,мне казалась,что все его устраивает,был свободен,в передвижениях,но когда появилась,другая я это поняла,стал холоден в постели,отмазки,она ему звонила без конца,он то выходил,то врал,по ночам пропадал,когда я на работе была,а она к нему бегала,когда он на сутках был,и там спали,когда у меня начались проблемы по женски,трихомонады,я еще не верила,но когда спалила их разговор,случайно записанный,то просто огнем опалило,мы только активно переспали,так как ее не было рядом,то и я сошла,как оказалось,и он ей говорит после,что я от него жопой отвернулась,а он весь бедный по ней страдал,и мечтал о встречи,я думала о разводе,я с ней разговаривала,они мне загоняли,что просто друзья,и такая манера общаться,она еще и залетела от него,скрывали,скинула,меня же и обвинили,что смс слала,не знаю,я решила его вернуть,да и сам он не стремился уходить,получилось,когда я за беременела,он с ней расстался,растет сын,копия он,с тех пор прошло 4 года,но забыть не могу,и он ее тоже,так как переписываются,она замуж вышла,и встречаться с ним не хочет,а он хочет,уже на правах друга,и не понимает,что бередит душу

Гость
#80
Гость

Может мне и в лицо ему дать, вместо нее?)

Дельная мысль. Думаете в правильном направлении. Только не вместо, а вместе с ней. За компанию.

Гость
#81
Гость

1)Раз не забыли измену ,значит не простили . 2) Изменял вам муж ,а не его любовница . ей по большому счету на вас все равно . 3) Если встречались они больше 5 месяцев - секс был 100% 4) Мстить бывшей любовнице - признать свое поражение . Лучше стараться вообще по жизни не пересекаться . 5) Верность партнеру это выбор человека ,а не обязанность .

С одной стороны, верно, она ничего жене не должна, и ей пофигу. Ну так и жена ничего не должна ей. Вот только человеку, который залез ко мне в дом и насрал на столе все равно дам п*зды, потому что *** в чужом доме нельзя. И мне будет пофиг, должен он мне что-то или нет. Она на территорию жены залезла, а потому обязана огрести справедливых люлей. Даже не из мести, а просто потому что она паразит в чужом доме, а паразитов хозяева давят тапком, независимо от их мотивов и причин, по которым они в этот дом залезли.

Гость
#82
Гость

1)Раз не забыли измену ,значит не простили . 2) Изменял вам муж ,а не его любовница . ей по большому счету на вас все равно . 3) Если встречались они больше 5 месяцев - секс был 100% 4) Мстить бывшей любовнице - признать свое поражение . Лучше стараться вообще по жизни не пересекаться . 5) Верность партнеру это выбор человека ,а не обязанность .

Извините, как раз обязанность. Вступая в брак, человек добровольно берет на себя перед другим человеком определенные обязательства. КАк в финансовом, так и в моральном плане. И физическая верность по умолчанию входит в их число, если не оговорено иное. И именно эти обязательства и регулируют поведение человека в брачном союзе, определяя, что ему дозволено, а что нет. Не хочешь ограничений и обязанностей, не бери на себя обязательств. И никак иначе.

Гость
#83
Гость

Так измените ему тоже, может полегчает. Имеете морально право. И вообще не верю, что не изменяет и сейчас, такие люди не меняются, это называется ***. А девушку ту оставьте в покое, она свободная и может спать с кем хочет.

Может, безусловно. НО и огребать от жен тех, с кем спит, тоже может. В природе все находится в равновесии. Права равны обязанностям. СВободная бл*ядь может спать, с кем хочет, а жена может вломить ей, если хочет, тоже просто ради удовольствия. Все по чесноку.

Гость
#84
Гость

И плюс, он мне сам все рассказал. Если бы не от него узнала, то не верила бы точно. Но его замучила совесть и говорит, что не хотел больше врать мне, и что это была как болезнь, и он с этим разобрался и поборол в себе. И из-за того, что сам признался, вот думаю, может все же не будет больше изменять? Или я опять дура наивная.

ОН просто индульгенцию себе на будущие гульки готовит. Чтоб вы от его честности растаяли и молились на него, порядочного такого. И чтоб потом, когда его за яйца за новые подозрения в изменах возьмете, обидеться, мол я же такой порядочный и честный, а ты...

Гость
#85
Гость

Господи, какой вы мерзкий. Ощущение, что в говне вымазалась,. После таких историй отвращение ко всем мужчинам. На своего сегодня смотрела думала, а вдруг и мой такой же. Наверное, надо не читать все это, а то поневоле начинаешь такие истории к своей семье применять.

К сожалению такой *** две третьих страны сейчас. Лучше уж быть одной с котом. Ей-богу.

Гость
#86
Посейдон

Проблема то ? Баба из дому две в дом!!! Напугали!!! Истерики слёзы и т.д это вы так загнобить хотите ))) да не смешите народ , мужик всегда вашу жизнь с вашими вые@онами может в АД превратить , поверь!! Эо мужику как два пальца!!!! Сама збежиш , моя однажды пыталась мне такой фокус выкинуть я пару месяцев спокойно на это смотрел , а потом устроил такую ей жизнь !! Начал делать жизнь не выносимой!! Чтоб сама свалила ! А насчёт жратвы и стирки , я на кужне ка бог! Готовлю лучше любой бабы! И постирать для меня не проблема ! Нашли проблему! Закинул в машинку, порошка сыпнул остальное она сама сделает! Вы что думаете мужики безпомошные ? Да по@@й нам на ваши вые@оны!!! Баба с возу кобыле легче!!! Сколь таких баб свалят от мужика нае@@ться напрыгаются с одного на другой, а потом первого вспоминают , только поезд ушол! Ето называется прое@ла мужика!!!

Такого *** на палке, как ты, мильйоны вокруг плавает. ГОтовь, стирайся, дрочись с кем хочешь. Напугал. Кому ты нужен, *** убогое. ТОлько таким же маргиналкам с помойки, как сам. И жена видимо, такая же кошка подзаборная, раз на такое убожество клюнула.

Гость
#87
Гостя

Фу ты такая злая авторша аж противно, мне тоже БМ изменял ,я развелась с ним а с ней подружилась , и вообще причем тут она ,она тебе в верности не клялась,ты какая то закомплексованная иди трахнись с кем-то попустит

С шавками помойными дружить, то ещё удовольствие. Ну кому что нравится.

Гость
#88
Гость

Вам стоит остудиться, а то скоро будет перегрев 😉
А с подругой можете завести сразу общего мужа, чтоб в будущем не было недопониманий)

Дельно. ОБычно такие маргиналки именно так и живут. И не только с подругами, но и с сестрами и мамашами один член на две-три особы. Семейный подряд. И детишки общие у всех. Удобно.

Гость
#89
Гость

А по моему тебя "долбят "в голову .......
-Прекрати позволять мужикам иметь себя в мозги ...... не будь тряпкой ......
Подумай о родителях !

Куда-куда? В мозги? Она не знает, что это такое.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем