Гость
Статьи
Не хочу замуж. Даже за …

Не хочу замуж. Даже за богатого. А все зовут

Исполнилось мне 30 лет. Есть у меня трое ухажеров, с которыми я уже в отошениях год- два с каждым. Все богатые, все умные. Причем очень богатые и очень умные. И все в них хорошо, и в одного я даже …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Простите, а зачем вы об этом рассказываете? Это не понятно. Какие цели преследуете? Как вы кого то отшиваете похвастать? Это странно .. Я скромно молчу и всегда стараюсь сделать вид алтайской девственницы, чтоб никто и подумать не мог. кроме родителей и двух близких подруг остальные даже не в курсе моей личной жизни. Когда спрашивают , по типу, -опять ты в Риме? Хахаль оплачивает? Я говорю,-работаю здесь няней ) деньги зарабатываю. Зачем мне эти сплетни что есть дядьки с деньгами у меня..

Конечно не рассказываю , тем более мужикам. Это те мужики, которые сами в курсе. Например родственники, мужья подруг, которые что либо узнали через испорченное сарафанное радио

Гость
#53
Гуля

Закончи отношения с ними и всё, какие проблемы?

Я влюбилась... а еще мне нравится внимание мужчин...

Гость
#54

Вопросик можно уточнить - сколько стоил вам один патент в деньгах?

Гость
#55
Гость

У меня IT компания, занимаюсь разработкой ПО, с собственными ноу-хау и патентами)

А что в такой работе нервного?

Гость
#56
Гость

У меня, кончено, есть соучредители...) И директора) В общем все процессы делегированы и отлажены, я в основом провожу совещания целыми днями по зуму...

Вот правильно говорят - языком чесать - не кули ворочать.

Гость
#57

Не выходите замуж , вам действительно это не нужно. Или ищите себе человека похожих взглядов, но в России вряд ли себе найдёте. Попробуйте познакомиться с европейцами, американцами. Там люди похожих взглядов, и клининг вызывают и все такое.

ЮльМихална
#58
Гость

Какой то странный текст.. 2-3 часа прихожу в себя после сна, бизнес потом нервный аж 3-6 часов.. в трёх ухажёров поверить можно , и десяток не хитрое дело иметь при определённых навыках . А вот все остальное ..

Почему странный? Я тоже работаю на себя. Не жаворонок. Сова. Просыпаюсь в 10-11 утра. Кофе. Прогулка с собакой (параллельно «прихожу в себя»).
Потом обед, домашние дела, работа. Вечером прогулка, ужин, работа.
По часам - работаю к примеру с 14 до 18, потом с 21 до 00.00.
Сама себе выходные делаю (но все равно должна быть на связи).

Доктор Филгуд
#59

Эта сказочка очень стара и смешна.

Доктор Cryx
#60

Ну и не хоти) Скоро тебя все кинут и закончишь в кошачьей луже🤗

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема
Предыдущая тема