Гость
Статьи
Слежка за женой …

Слежка за женой привела к разводу

Муж мой занимается автоцентром. Рассказал такую историю.
Его постоянный клиент установил на машину жены GPS-трекер. Приехал позже и говорит: что-то не пойму, куда-то ездит жена, а говорит, в другое место, можно еще подслушку установить? Ну они и установили. А потом рассказал, что выгнал ее. Подслушал разговор жены и свекрови, они решали, как бы развестись и побольше деньжат отхапать. А он потихоньку поперевел все, подсунул ей расписаться, и выгнал ни с чем.
Так что, девочки, будьте осторожны! Не оправдываю эту женщину, но ситуации разные могут быть.

28 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Блиииин! Как жить дальше?

Гость
#2

Поделом щучке и старой мерзкой твари

#3

Да, сейчас технологии такие, что все под контролем

Гость
#4

У меня тоже так подругу спалили, только на измене..

#5

Свекрови? Или всё же тёщи?

Гость
#7

Полицейских в Оттаве спалили на личной беседе месяц назад, где они говорили, что их страну захватили китайцы.

Гость
#8
Гость

Автор, вот по этому у меня в 31 год две 100+ метровые добрачные квартиры. Сейчас стать *** обречены 90% девушек, поколение тик тока (рожденные в 1997 и позде в 99% случаев станут *** говном), вот вы меняете телефон часто? конечно, а девушки стали так мужей менять! Но выбирают ошибочно каких то буйных, неликвидных... Вот и героиня поста, поняла с матерью, что вышла замуж то за неликвидного альфа самца и давай пути отступления искать!

Она вышла замуж с целью поиметь имущество жертвы

#9
Чашка Кофе

Свекрови? Или всё же тёщи?

ой да, перепутала))

#10
Прим

Блиииин! Как жить дальше?

Примите это)))

Гость
#11
Чашка Кофе

Свекрови? Или всё же тёщи?

Свекровь в заговоре с невесткой против сыначки - это сильно, канеш...Прям триллер.

#12

Ну и правильно сделал. А она просто приживалка

#13
Гость

Свекровь в заговоре с невесткой против сыначки - это сильно, канеш...Прям триллер.

Да это я оговорилась, не знаю, как теперь текст исправить)

Кэп
#14

Прикольно 🤣. Подлость наказана)

#15
Вздорная Леди

Да это я оговорилась, не знаю, как теперь текст исправить)

Да ничего страшного, бывает.

#16

может тещи?

Гость
#17

Свекрови?
Может тещи?

Гость
#19

Подскажите, куда в машине могут установить трекер ? Нужно проверить, может найду.

#20
Гость

Да это Тролль из МД, знаете есть такая категория мужиков МД таксисты, я их так называю, они когда узнают, что я парень и презираю и *** и МД, они бесятся, а еще у меня недвижимости на 1/10 Миллиарда, 100+ млн рублей. Все мд Лохи и тунеядцы!

В смысле - вы обо мне??

Гость
#21
Гость

Подскажите, куда в машине могут установить трекер ? Нужно проверить, может найду.

в бордачке к потолочной кромке скотчем приклеить могут либо под магнитолой

#22
Гость

Подскажите, куда в машине могут установить трекер ? Нужно проверить, может найду.

Муж сказал - под приборной панелью, просто не найдете, это разбирать все надо.

#24
Гость

Да это Тролль из МД, знаете есть такая категория мужиков МД таксисты, я их так называю, они когда узнают, что я парень и презираю и *** и МД, они бесятся, а еще у меня недвижимости на 1/10 Миллиарда, 100+ млн рублей. Все мд Лохи и тунеядцы!

что такое мд? му дак?

#25
Гость

в бордачке к потолочной кромке скотчем приклеить могут либо под магнитолой

да там в 3-15 найти, стоит один раз пыль протереть...

Гость
#27

Может не со СВЕКРОВЬЮ ,а с ТЕЩЕЙ?

Гость
#28

Подруга с парнем на стороне встречаться начала. Муж заподозрил и программу-шпион на телефоне установил. Всю переписку мог читать. Выгнал с таким позором. С одной стороны жалко ее, с другой - ну думай головой хоть немного. 30 лет - вернулась к маме

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема