Гость
Статьи
Я - рсп

Я - рсп

Все сейчас налево и направо кричат о РПС. Я - ***!!!! Я 10 лет жила с человеком, который уже лет 6 находится на учете у невролога. Всех врачей находила ему я, он на протяжении всего этого времени сидит на препаратах. И я бы от него никогда не ушла, если б он не скрывался на мне с ребёнком. У него все вызывало тревогу и приступы агрессии . Даже если я не ту песню поставлю ребёнку, если увидит на столе крошки. Хочу сказать, что подобные отношение, они разрушают каждого члена семьи, ребёнка в том числе. Я живу сейчас в спокойствии и тишине в своей квартире, малышка моя говорит, что рада что папа сейчас далеко. И вот в чем проблема разведенных??? В том, что в основном женщины ВСЕГДА держатся за семью!!!!!! Я за эти 10 лет ни на кого не смотрела вообще, я всегда только пыталась спасти его. Верила, что найдём специалист а, что слезит с таблеток,терпела крики, унижения, а взрывы на пустом месте, угрозы. Полностью угробила свою щитовидку. Он то хороший, самый лучший, в потом что-то с ним происходит. Он как оборотень. Однажды муж повздорил с братом со своим из-за забора. Просто наехали друг на друга кто больше покрасил) так вот муж на след. день собрав всех членов семьи, сообщил что отрекается от брата. Что он ему противен, что он его ненавидит. Ну вот что это??? Раньше разногласий между ними не было, норм отношения были. Странно все как-то. Я его очень сильно люблю. Но умерла бы в отношениях. Я не хотела никогда быть ***. Но рада, что таковой являюсь..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос где?

Гость
#2

Вы что, перед народом оправдываетесь?

#3

Никто и не говорит что быть *** плохо!
Просто с *** отношений строить нельзя,вот это плохо!В первую очередь для ребёнка!!!

Гость
#4
СОЛИСТ

Никто и не говорит что быть *** плохо!
Просто с *** отношений строить нельзя,вот это плохо!В первую очередь для ребёнка!!!

Для мужика плохо! Нужно проявлять здоровый эгоизм и признавать, что в отношениях с ***, больше всего теряет сам мужчина. С детьми вопрос сложный, зачастую воспитанные матерью одиночкой дети, имеют массу психологических проблем.
А так ситуации разные и вполне вероятно, что в ситуации автора, развод единственное решение.

Анна
#5

У меня первый муж тоже был с неврологией, и блин так похож на вашего, серьёзно. Тоже постоянные придирки все не так, никогда ни в чем не уступит. Терпела, сколько могла, потом развелись и вышла опять замуж. А второй муж с психиатрией походу. Так вот спорный вопрос кому с кем нельзя строить отношений.

Анна
#6
СОЛИСТ

Никто и не говорит что быть *** плохо!
Просто с *** отношений строить нельзя,вот это плохо!В первую очередь для ребёнка!!!

Не стала бы так категорично говорить. Есть и *** хорошо пристраиваются.Есть примеры среди знакомых.

Гость
#7
Гость

Для мужика плохо! Нужно проявлять здоровый эгоизм и признавать, что в отношениях с ***, больше всего теряет сам мужчина. С детьми вопрос сложный, зачастую воспитанные матерью одиночкой дети, имеют массу психологических проблем.
А так ситуации разные и вполне вероятно, что в ситуации автора, развод единственное решение.

Дети, воспитанные одной мамой не имеют кучу проблем. Проблемы у тех, кто воспитывался с мамой и папой. Если бы автор не ушла от мужа, то у ребенка были бы проблемы. А теперь вон живут спокойно и радуются.
А по поводу отношений, врятли автор после всего пережитого захочет снова замуж. Хоть многие женщины и выходят замуж повторно, и многие удачно. Но автор уже поняла что одной с ребенком жить легче и спокойнее.
И не надо забывать что на каждую разведенную женщину приходится разведённый мужик, прос- р.авший семью, ибо чтоб женщина ушла, надо быть пооолным г0в нищем. Женщины терпят и прощают многое.
И для брака такой мужик уже точно не подойдёт, это без шансов, если хоть раньше он был свободен, то после развода, у него бывшие жены, дети, алименты, куча проблем. Замуж выходить надо только за свободных мужиков. Разведен = не пригоден!

Гость
#8
Гость

Дети, воспитанные одной мамой не имеют кучу проблем. Проблемы у тех, кто воспитывался с мамой и папой. Если бы автор не ушла от мужа, то у ребенка были бы проблемы. А теперь вон живут спокойно и радуются.
А по поводу отношений, врятли автор после всего пережитого захочет снова замуж. Хоть многие женщины и выходят замуж повторно, и многие удачно. Но автор уже поняла что одной с ребенком жить легче и спокойнее.
И не надо забывать что на каждую разведенную женщину приходится разведённый мужик, прос- р.авший семью, ибо чтоб женщина ушла, надо быть пооолным г0в нищем. Женщины терпят и прощают многое.
И для брака такой мужик уже точно не подойдёт, это без шансов, если хоть раньше он был свободен, то после развода, у него бывшие жены, дети, алименты, куча проблем. Замуж выходить надо только за свободных мужиков. Разведен = не пригоден!

Вот!!!!
Примерно то же самое хотела сказать, вы меня опередили. Согласна с каждой фразой. Сколько детей с половиной психикой, из таких вот"полных" семей. Это же ужас.
И, девушки, миленькие, не связывайтесь с разведенцами. Вы просто профукаете свою жизнь. Разведенец это уйма проблем. Нормальный мужчина выбирает себе жену одну на всю жизнь, ценит и бережёт семью. А уж если до развода довел, то значит мозгов у него нет. Так ещё и проблемы в виде бывших жен и детей, плюс алименты ( а если не платит алименты, или мало платит, то тоже человек ховн0.

Гость
#9
Гость

Вот!!!!
Примерно то же самое хотела сказать, вы меня опередили. Согласна с каждой фразой. Сколько детей с половиной психикой, из таких вот"полных" семей. Это же ужас.
И, девушки, миленькие, не связывайтесь с разведенцами. Вы просто профукаете свою жизнь. Разведенец это уйма проблем. Нормальный мужчина выбирает себе жену одну на всю жизнь, ценит и бережёт семью. А уж если до развода довел, то значит мозгов у него нет. Так ещё и проблемы в виде бывших жен и детей, плюс алименты ( а если не платит алименты, или мало платит, то тоже человек ховн0.

Ой да ладно, теткам наплевать на бывших жён и детей от предыдущих браков. Важны только деньги. Если у мужика их на всех хватает, отбоя не будет от желающих присосаться.

Гость
#10
Гость

Дети, воспитанные одной мамой не имеют кучу проблем. Проблемы у тех, кто воспитывался с мамой и папой. Если бы автор не ушла от мужа, то у ребенка были бы проблемы. А теперь вон живут спокойно и радуются.
А по поводу отношений, врятли автор после всего пережитого захочет снова замуж. Хоть многие женщины и выходят замуж повторно, и многие удачно. Но автор уже поняла что одной с ребенком жить легче и спокойнее.
И не надо забывать что на каждую разведенную женщину приходится разведённый мужик, прос- р.авший семью, ибо чтоб женщина ушла, надо быть пооолным г0в нищем. Женщины терпят и прощают многое.
И для брака такой мужик уже точно не подойдёт, это без шансов, если хоть раньше он был свободен, то после развода, у него бывшие жены, дети, алименты, куча проблем. Замуж выходить надо только за свободных мужиков. Разведен = не пригоден!

Слышали термин "бабья яма"? Неоднократно видел такие семьи- пугающее зрелище.

#11
Гость

Слышали термин "бабья яма"? Неоднократно видел такие семьи- пугающее зрелище.

Бабья яма это жёсткий песец.......

Гость
#12

Я тоже разведена, с ребенком. Живу спокойно, бизнес небольшой, машина, двушка в новостройке, меня все устраивает, никакого мужика больше не хочу.

Гость
#13

Из любых правил есть исключение. Поживите одни с дочкой, а там видно будет... Он сразу таким был?

Adam Wolf
#14
Гость

Слышали термин "бабья яма"? Неоднократно видел такие семьи- пугающее зрелище.

Хотя если правильно, то не" яма" а "канава". кто из мужчин сидел, думаю со мной согласится.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 360 тем
Популярные темы за месяц: 222 302 темы