Гость
Статьи
Меняешь часто телефон, …

Меняешь часто телефон, развод гарантирован

Сотрудница на работе которой 57 лет, заявила, что за 10 лет насмотрелась на молодых сотрудниц и сделала вывод, что е
Те девушки которые меняют свои телефоны и любят ими хвастать, разводятся очень рано и выращивают детей в одиночку с кредитным и телефонами, а те кто редко меняет телефон счастливы в браке. На лицо закономерность, телефон надоел и муж надоест. А что вы думаете? Вы в разводе и как часто меняли телефон до развода? #развод

Андела
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый год новый телефон. То разобью, то утоплю, то на жаре расплавится. К сожалению, жены меняются реже. Последняя уже десять телефонов пережила. Надо что-то делать...

Гость
#2

Мозги поменяй, а не телефон

#3

Зачем Вы обращаете внимание на изблёвы сумасшедших людей?

#4

Вот бред - то. Похоже она просто завидует. Жаба ее душит всеми четырьмя лапками))

#5
Lisa Stafford

Вот бред - то. Похоже она просто завидует. Жаба ее душит всеми четырьмя лапками))

Миром правят Xpeн и Жаба. Первый всё знает, вторая всех душит...

Molly
#6

А те кто много говорят о других, живут скучную жизнь, закономерность, так ей и скажите

Рокерша 🖤
#7

А, вот оно что. А я то думаю, почему у меня ни развода, ни детей нет. Телефон сменить, оказывается, надо. И желательно в кредит

Лапусик
#8
Lisa Stafford

Вот бред - то. Похоже она просто завидует. Жаба ее душит всеми четырьмя лапками))

Лапками🌝

#9

Выращивают овощи, детей растят

#10

В Хренодаре домашний телефон (проводной) во время грозы разбамбучило. Молния рядом где-то Чвакнула, аппарат сказал "Пых" и перестал работать. Жалко, я так долго именно такой искал...
Теперь он не нужен, очень многие от домашней телефонии отказались.

#11

она наверное ходит с андроидом и завидует тем, кто себя уважает и балует

#12

вообще глупая закономерность, это никак не связано. Ну для неполучающей алименты авторицы это может быть отличным поводом сэкономить

Гость
#13

Я 10 лет в браке, телефон меняю раз в два года, не кредитные, муж навязывает, фанатик айфонов. Свой ещё чаще меняет, в леваках не замечен😃

#14

Разведена. ***. А телефон менять ненавижу. Покупаю всегда самую новую модель, так как знаю, чтотона мне надолго.
Моя мама счастлива в браке 20 с чем-то лет, меняет телефон чуть не раз в полгода.

#15
Мать и мачеха

Разведена. ***. А телефон менять ненавижу. Покупаю всегда самую новую модель, так как знаю, чтотона мне надолго.
Моя мама счастлива в браке 20 с чем-то лет, меняет телефон чуть не раз в полгода.

Зачем вы, девушка, про себя эти гадкие буквы пишете? Оставьте их злым дядям. Не надо вам про себя так думать.

#16
Lisa Stafford

Зачем вы, девушка, про себя эти гадкие буквы пишете? Оставьте их злым дядям. Не надо вам про себя так думать.

Я 8 лет забеременеть не могла. Потом в суде за этого ребёнка билась, что б иметь возможность его самой растить, отец планировал отобрать. Я так долго и старательно шла к роли матери-одиночке, что мне уже все равно, какие аббревиатуры это понятие дают на форуме какие-то незнакомые мне люди. Более того, я ничего обидного в самой аббревиатуре не вижу. Для меня авто с прицепом всегда будет казаться более привлекательным, чем без 😉

Гость
#17
Мать и мачеха

Я 8 лет забеременеть не могла. Потом в суде за этого ребёнка билась, что б иметь возможность его самой растить, отец планировал отобрать. Я так долго и старательно шла к роли матери-одиночке, что мне уже все равно, какие аббревиатуры это понятие дают на форуме какие-то незнакомые мне люди. Более того, я ничего обидного в самой аббревиатуре не вижу. Для меня авто с прицепом всегда будет казаться более привлекательным, чем без 😉

Все, я Ваша фанатка!!! Так здорово рассуждаете

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем